Госакты

Т.В. Добрый день, не могла взять у вас интервью сразу после выхода в свет, так называемого, «коммюнике Щипкова». Как сможете прокомментировать сей труд?
О.В. Скрижалии Джорджии рухнули и, кажется, прямо ему на голову, и точно вместе с этим событием, как говорят у нас в народе, у него потекла крыша, от мании величия и зоологической злобы.
Я опускаю сам термин – «коммюнике». Щипкову, неведомо, что слово «коммюнике» применимо к документам, которые содержат подписи двух и более сторон...
Почти каждый завкафедрой философии в советских ВУЗах, которого настигла профессиональная деформация и мания величия, на лекциях всегда говорил студентам, что «в мире есть только четыре великих философа – Маркс, Энгельс, Ленин и я».

Жанр интервью не часто встречается у меня в блоге, но, вышедшее недавно интервью, вызвало большой интерес читателей и новую волну вопросов. Я обратилась к Олегу Валентиновичу за дополнительными разъяснениями.
Часть вопросов читателей я переадресовала ему и сейчас публикую его ответы:
Т.В. Олег Валентинович, благодарю Вас за согласие на второе интервью. Я надеюсь, что Вы ответите на вопросы наших читателей.

Настоящий Государственный Акт СССР за июнь 2022 года составлен на 94 (девяносто четырёх) листах, имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2022 года и рекомендован к опубликованию.

На меня обрушился девятый вал вопросов от моих постоянных читателей, - где Госакт, когда он будет опубликован и станет доступен к прочтению? Я отчасти предполагала, что существует вероятность того, что Щипков, скорее всего, Госакт не подпишет, были к тому некоторые скрытые предпосылки. Но я, разумеется, не знала, как отреагируют на отказ от подписания очередного ГосАкта представители СВПО. И вот, буквально вчера, на меня вышел некто, представившийся «Олегом Валентиновичем», сообщивший мне, что, упоминаемый в закрытых партийных чатах Юрием Алексеевичем Щипковым в свете отказа от подписания опубликования ГосАктов, некий «Олег Валентинович» - это именно он.

Уважаемая Татьяна, почему большевики все еще не прислали Вам подписанные Постановление и Госакт за июнь месяц и нигде не публикуют их? И, что вообще по Вашему мнению происходит вокруг этого факта?
Т. В. - В одной из своих статей я упоминала о «возможном секретном хитром плане», который есть у партии большевиков, так вот, мне кажется, что именно манипуляции и маневры вокруг подписания и сроков опубликования Госакта за июнь, и есть некий «хитрый план»

Здравствуйте, Татьяна! Многие ваши читатели волнуются, сообщите, пожалуйста, когда будет Госакт, за июнь 2022 г.?

Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы..

Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы

Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы