Кому — парад, а кому — «мухожук»

Человека легче всего съесть, когда он болен или уехал отдыхать. Ведь тогда он сам не знает, кто его съел, и с ним можно сохранить прекраснейшие отношения. (Е. Шварц. «Тень»).

 

В ближайшее воскресенье все высокое московское начальство будет в Питере в связи с намеченным по случаю празднования Дня ВМФ (28 июля 2019 г.) военно-морским парадом.

Москва в отсутствие высокого начальства имеет все шансы в выходные получить свой собственный вариант праздника, но со знаком минус и возможно даже с салютом с крыш по наивным участникам, - акции протеста по случаю отказа в регистрации кандидатов на грядущих выборах. (а вообще, зачем протестовать на улице, если можно подать заявление об исключении себя как избирателя из избирательных списков, запретить использование своих персональных данных и не принимать участие в этом иезуитском шабаше по признанию себя сумасшедшим? Такой способ отказа от соучастия в нарушениях выборного законодательства законом не запрещен, он гораздо эффективнее любых массовых акций, но почему-то оппозиция его не предлагает?)

Действия и решения властей и «оппозиции» любому стороннему наблюдателю напоминают предсмертную агонию. Ничего удивительного, - они ищут выход из безвыходного положения. С 15 сентября 2019 года их статус не вполне ясен и скорее ужасен: заканчивается сдача ликвидационного баланса РФ и генералы в силовых структурах теряют статус «самозанятых граждан», занятых «подготовкой и сдачей ликвидационного баланса». То есть, помимо потери основного места работы и какого-никакого официального статуса, они приобретают массу нерешаемых проблем, - каждое столкновение с иностранными спецслужбами и силовыми структурами после 15 сентября грозит любому из них потерей свободы и предъявлением обвинений в пиратстве и других преступлениях.

Поездка делегации в Ватикан не принесла ничего хорошего, но понять этого они так и не смогли. Высокопоставленных «делегатов» развели изначально, "втюхав поганку" с Указом о Госбанке СССР. Обсуждали, помимо «проблем Минздрава» и лишения дееспособности населения РФ, что частично уже и сделано путем введения закона об ЭЦП и процветающих на этой ниве мошенников. Мошенники, возблагодарив своих кормильцев - депутатов, уже вовсю начали оформлять кредиты на ничего неподозревающих граждан, продавать чужие квартиры, переводить чужие пенсионные накопления из государственных фондов в негосударственные, без ведома владельцев, то есть, использовать все возможности узаконенных операций с «подопечными». И это только верхушка айсберга.

После возвращения из Ватикана был подготовлен и издан ряд решений президента РФ «о возрождении Госбанка СССР», чего делать статус президента РФ ну никак не позволяет. (У иезуитов пропустить сей фальшак - свой интерес, нашим безграмотным чинушам не понятный.)

Помимо этого, говорят, обсуждался  и русинский вопрос, плюс объединение РФ с Белоруссией и..... возрождение МГБ ( то ли РФ, то ли СССР), как  некого правопреемника МГБ СССР.

Как надеялись члены правительственной делегации, решение какого-либо из этих вопросов (или всех сразу)  поможет им сохранить или продлить титулы  и статус, который они утрачивают 15 сентября со сдачей ликвидационного баланса федеральных органов РФ.

Однако, все эти предложенные пути выхода из кризиса — тупиковые. Иезуиты их подставили. Попробую коротко объяснить, почему это именно так, и никак иначе.

На создание Госбанка СССР президент РФ полномочий не имеет, то есть, нигде и никогда этот новый Госбанк не будет признан в законном порядке. Решит он только одну проблему: прикроет задницу «королеве Ватикана», - некой г-же Т.В.Павловой, которой за особые заслуги перед Ватиканом папа подарил одну из реликвий, - «корону Ватикана». За какие именно заслуги?

Болтают, что сидя в банке Сан-Марино ( одновременно  является и банком СССР и канцелярией банка Ватикана) по линии ГРУ, «королева» через этот банк незаконно провела операцию и «подарила» Ватикану 30 млрд. золотых рублей СССР. За это и корона в подарок себе любимой.

Со времени получения памятного "подарка" прошло 7 лет и она должна эти деньги возвращать, а возвращать их нечем. Вот они и решили, что со спящего баланса Госбанка СССР они смогут сделать проводку и перевести деньги на баланс нового Госбанка СССР, созданного по указу президента и переписать долг на балбесов из РФ.

В ближайший вторник в  Сан-Марино (вот сюрприз!) отправится очередная представительная российская делегация, которая после своего визита посетит еще и Банк Сантандер... где  74Т партийного фальшака ( слепили зеркалку тела А144 что в Дойчебанке лежит) скопилось... и его будут пробовать "освоить". В Сан-Марино на них еще повесят долг в 4,5Т, который скопился от незаконного использования Ватиканом активов СССР. Логика ватиканцев понятна, раз в руководстве РФ нет понимающих людей, то пусть они забирают в свой фейковый Госбанк еще и этот фальшивый долг «до кучи».

В общем, «создание Госбанка СССР» - еще одна очередная попытка переместить активы настоящего Госбанка СССР в чьи-то личные карманы. Надеюсь, что ничего из этой затеи не выйдет.

Теперь о других предложенных путях «выхода из кризиса легитимности». «Русинский вопрос» не буду здесь подробно комментировать, так как об этом уже много сказано. РФ не сможет «сохраниться» за счет русинов.

Об объединении с батькой стоит поговорить подробнее, тем более, что и батьку и гаранта в эту авантюру втянули в темную, и сами влезли по причине полной безграмотности на высшем уровне принятия решений.

Батьке, чтобы распространить свой консульский щит на РФ после объединения (РФ его потеряла 8.11.18 г), надо показать финансовое покрытие баланса объединенного государства, что, учитывая долги гаранта РФ (только Ротшильдам 180Т!) он сделать не сможет. Ну и все, попадалово, за это батьку (точнее РБ ) в течении 180 дней лишат консульского щита! Белорусь станет на ликвидацию на 2 года раньше, чем могла бы!

И еще одну «мелочь» не учли при разработке сего гениального плана: консульский щит Украины заканчивается 20 апреля 2020 года. Поэтому, кстати, не стоит ожидать, что Украина нападет на Россию, чем решит все проблемы нашей власти. Как они думают, это дает введение военного положения, что позволило бы отменить непопулярные выборы и сформировать мобилизационный бюджет, но  они жестоко ошибаются.... Это невозможно, так как «врагом» должен быть враг СССР - внешний агрессор. Это значит, что не видать им мобилизационного бюджета, как своих ушей.

Украинское руководство знает тему намного лучше и намерено сидеть и ждать наступления этой даты, после чего официально начнет процесс вхождения Украины в состав Польши... (Баланс Украины покажут за 2019 год в 25% от польского, чтобы официально начать процесс присоединения\поглощения.)

Не учли «наши стратеги» еще одно важное обстоятельство: УНР находится в состоянии войны с Белоруссией с 1920 года. Пока УНР не действовала в этом правовом поле, а действовали УССР и БССР в границах СССР, - это не было проблемой, но теперь, объединившись с Белоруссией, РФ вступает в белорусско-украинский конфликт, а точнее, уже в войну с Польшей (которая в свою очередь с 1939 г в состоянии войны с СССР) и с НАТО.... в качестве участника конфликта, немедленно, как только в состав Польши войдет Украина и\или подпишутся документы по объединению РФ и РБ...

Иезуиты именно эту ситуацию и провоцируют. Война с Польшей, скорее всего, будет проходить на бумаге, но поляки немедленно выставят россиянам счёта и потребуют репараций через ООН (от страны агрессора, - в рамках союза РФ и Белоруссии и по факту  создания Госбанка СССР). Заплатить мы не сможем, что спровоцирует заход международных сил на территорию Белоруссии и РФ. Следовательно, объединение РФ и Белоруссии в 2019 году, одобренное Ватиканом, — иезуитская ловушка. Пять лет назад такое объединение еще имело бы смысл, так как была легитимна РФ, но теперь — поздно и одинаково опасно для РФ и РБ.

И еще одна иезуитская «рекомендация», - воссоздание МГБ СССР. (Законно создать МГБ РФ российские власти не могут в связи с ликвидацией РФ, поэтому вынуждены «воссоздавать» МГБ СССР.) Однако, они забыли, что МГБ создавалось, как реакция СССР на агрессию извне. По нормам международного права, чтобы конфликт был признан войной, он должен продолжаться не менее 30 дней и в военных действиях должен быть замешан внешний враг, жертвы оккупанты и прочее и чтоб ООН об этом принял решение. Конфликт может быть признан войной и в более короткий срок, если внешний враг одержал победу быстрее, чем за 30 дней. Но....  для воссоздания МГБ необходимы три условия: 1 - война, 2 — война именно с внешним врагом. 3- решение ООН! Отсюда  вывод: чтобы возродить МГБ в России надо устроить заваруху со стрельбой и с участием внешних сил на внешних рубежах СССР. Украина, с которой можно было бы организовать «договорняк» — вне игры, там не дураки сидят. (Что они недавно успешно доказали отпустив наших моряков с танкера.) Да и с 20 апреля 2020 года там своя игра).

Как это сделать? Нормально - никак! Хотя Чайка и дал прикурить....попробовал объявить супостатам войну - выгнал официальных представителей НАТО....клоуны блин...

Зачем же прилагают столько усилий к развязыванию войны? Видимо планируют устроить мобилизационный период, открыв соответствующий баланс, за счет чего выскочить из-под нерешаемых проблем с 15 сентября. Но, увы... нет ни полномочий, ни знаний по теме! Да, еще, с 15 сентября долги гаранта конституции будут объединены с долгами КПСС ( с таким же фейковым Госбанком Шандурова и Корякина, им привет, но сейчас разговор не о них.)

Говорят, чтоб решить все эти проблемы и сберечь "наше все" нужно до 15 сентября, а еще лучше до 5 августа  устроить нашему гаранту процедуру, получившую в России благодаря Ельцину название «мухожук». Но простого «мухожука» для гаранта будет мало. Как Гарант уйдет на покой? И как решат проблемы члены его команды, которые останутся?

Поэтому, видимо  планируют зачистить все окружение и верхний этаж генералитета спецслужб, и армии..  Как известно, свято место пусто не бывает. «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?». Далее по тексту: Её нет, нет, нет... Но тут я бы отступила от текста и сказала: «их есть у него».

На их место, скорее всего, придут сменщики: по политической линии — навальнята, а по линии спецслужб — полковники.  Только это напрасный труд. Есть ли смысл менять одних плохишей на других, но мение информированных, да еще и со стрельбой?

Всю эту безумную комбинацию затеяли  генералы у трона царя иудейского, чтобы решать проблемы "богоизбранного народа" возникшие после смерти Ф.Д.Бобкова и в связи с ликвидацией Израиля (1948 +72 года), для чего зачистить прежнюю разношерстную "негодную" команду в своих интересах. Благо, - опыт то у них есть, - в 1993 году уничтожили более 10 тысяч  контрразведчиков вместе с семьями. Они же курируют не только «партии власти», но и «партии оппозиции» разной степени оголтелости, у них же есть и прямой выход на Биби, который, в час Х «со снайперами всегда поможет». Им для начала зачистки необходимо некое подобие украинского майдана с человеческими жертвами, что говорят и планируют устроить в ближайшие три дня, если не передумают и я не смогу их переубедить сим постом.

Вот после этого майдана-лайт со стрельбой и видимо и произойдет «мухожук».....или как  им по-другому  уговорить  гаранта освободить кресло?. Майдан-лайт, потому что «небесная сотня» жертв для Москвы не обязательна, хватить и меньше. Москва — не Киев, запад вмешается сразу, - ядрены-батоны надо контролировать.

После кипиша и зачистки показавших профнепригодность генералов и чинуш, место гаранта по праву займет Медведев, (хотя планируют Грудинина, разыграв карту пересчета голосов 18 года в виду "неожиданно выявленных нарушений"), который спасет и оформит уцелевших полковников\хенералов\чинуш к себе на работу до 15.08.19 дав им защиту титул и статус (чтоб успели получить з\п до 15.09. иначе могут и в Гаагу увезти!) в советскую торговую компанию Правительство России. Без этого «генералы» вряд ли уцелеют.

Зачем устраивать весь этот дурдом, когда все можно сделать тихо, красиво и без крови? Просто красивый «мухожук» по состоянию здоровья (типа инсульт), чтобы нельзя было выдать в Гаагу, и уход в Госсовет....  через 2 месяца. Элегантно и красиво, и «мочилово» устраивать не нужно. Всем хорошо. Быстро и законно! Потом Димон тихо рулит три года переходного периода.

Так ведь не хотят! Предлагают "пошуметь и показать демократию в действии"... Ну и массовка хочет «пошуметь», - у «навальнят» «заводскими установками» предусмотрена только одна программа действий — вывести народ под дубинки полиции, или под пули заезжих снайперов... и никакого конструктива.

Жаль если именно эта программа и будет использована, не исключено, что уже в ближайшие выходные... Говорят, уже подготовлены 4-е жертвы, а все ради того, чтобы через год сдать «территорию без власти» амерам из глубинного государства и богоизбранному народу, которые зачистят и «сменщиков», и оппозицию, и уцелевших генералов. А народ российский... он  с 01.01.20 г. тихо поедет в построенные китайцами города в пустыне, как иезуитским планом и предусмотрено, но это тема для следующей публикации.

27 июля, 2019 - 08:59