Забег к краю пропасти

С понедельника «весь цивилизованный мир» с нетерпением ждал нападения Путина на «маленькую и беззащитную» Украину, но так и не дождался. Всех развеселил эпизод с «прямой трансляцией нападения» от Рейтер:

[ Национальный Курс]

После гимна СССР появился дрон с объявлением о продаже гаража и телефоном российского посольства.

Рейтер не выдержал и завершил трансляцию с Майдана.

Как я и сказала, был проведен отвлекающий маневр, а «нападение» запланировано не ранее 25 июня 2022 года, после определенного магического ритуала, намеченного на 24 июня. (На всякий случай советую 23-24 июня проявить максимальную осторожность, приглядеть за детьми и без особой нужды не посещать объекты повышенной опасности и места массового скопления людей.) Надеюсь, что и с «ритуалом» и с последующей войной у них ничего не выйдет. События развиваются так стремительно, что им надо каждый день вносить коррективы в свои «наполеоновские планы».

И знаете, под «прикрытием» переброски военных эшелонов и прочей военной истерии, произошли действительно важные события, «с двойным дном» от которых все эти маневры и отвлекали внимание и широкой публики, и властей Белоруссии, да и России тоже:

[Financial Headlines]

Президент Беларуси подписал (https://president.gov.by/ru/documents/ukaz-no-48-ot-14-fevralya-2022-g ) указ о свободном обращении цифровых валют

Батьку очередной раз подставили его «верные» советники, «отконсультированные из Москвы». Подписанием этого решения, фактически «конклюдентно» он отказался от суверенных денег и суверенного статуса Беларуси и своего собственного статуса, как руководителя страны в соответствии с положениями UCC, международного права, американского закона HR5404 и Базель 3! Одним росчерком пера он открыл калитку для финансирования своего собственного свержения иностранной криптой и цифрой!  Теперь, по прошествии 30-180 дней не факт, что он сможет хоть один наличный и безналичный  доллар получить без помощи «братьев армян». Теперь он все финансовые операции должен будет делать через них, как держателей цифровой матрицы, цифровых средств и франшиз на неё. И на их условиях!

На те же грабли в самое ближайшее время должны наступить и наши:

https://www.kommersant.ru/doc/5217081?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Банк России и участники рынка приступили к тестированию платформы цифрового рубля, сообщается на сайте регулятора. Состоялись первые переводы денег между гражданами.

В тестировании участвуют 12 банков. На сегодняшний день три банка из пилотной группы уже подключились к платформе. Два из них успешно провели полный цикл операций по переводу цифровых рублей между клиентами с использованием мобильных приложений. Через мобильное приложение клиенты смогли открыть цифровые кошельки на платформе цифрового рубля, а также обменять безналичные рубли со своих счетов на цифровые и провести операции перевода цифровых рублей между собой. Остальные участники пилотной группы намерены подключиться к тестированию платформы по мере завершения доработок своих ИТ-систем, отметили в ЦБ.

«Наши», ведомые «лучшим техническим премьером», а по совместительству держателем мирового армянского общака, след в след идут за Александром Григорьевичем, но все же пытаются на пути в пропасть «подстелить соломки»:

https://cont.ws/@mzarezin1307/2209120

Российские банки десятками тонн ввозят в страну наличную иностранную валюту, создавая запасы на случай жестких западных санкций с возможным отключением SWIFT или зарубежных корсчетов.

В декабре 2021 года ввоз валютного «кэша» в Россию составил $4,97 млрд.

Это четвертый рекордный показатель в истории: больше долларов и евро бумажными банкнотами банки ввозили лишь на фоне паники марта 2020 года ($6 млрд) и в черные дни 2014-го ($9,5 млрд в марте и $10,1 млрд в декабре).

По сравнению со средним показателем января-ноября - около $2 млрд в месяц - завоз наличной валюты подскочил в 2,5 раза, а в пересчете на вес 100-долларовых купюр достиг 50 тонн, или 10 средних самосвалов «Камаз». @banksta

Одновременно при этом пытаются ограничить длину поводка, э.... простите,   доступ к криптовалютам для населения:

[Financial Headlines]

Минфин РФ предлагает установить (https://forklog.com/v-minfine-rf-utochnili-limity-na-pokupku-kriptovalyut/ ) лимит для неквалифицированных инвесторов в криптовалюты на уровне 50 000-100 000 рублей

#RU #крипто

Как сказал в комментариях к текущим событиям один грамотный человек, «ускорение процесса по системной конфигурации перехвата управления зависит в первую очередь, как быстро страны начнут внедрять свои государственные цифровые валюты. И как только критическая масса охвата в этом направлении превысит 64%, то это означает, что система поглощения уже необратима и растяжка Биткойна и его креагентов сработала и задача решена верно».

Наших правителей, утративших государственность, загоняют в стойло угрозами отключения SWIFT, что может произойти уже совсем скоро, с 01.04:

[Klymenko Time]

В России заявили, что в результате ее возможного отключения от системы SWIFT западные страны тоже пострадают. Такое мнение заявил министр финансов Антон Силуанов.

Утверждает, что на Западе тоже приходят к такому выводу. По словам Силуанова, РФ Россия при отключении от SWIFT перейдёт на другие способы передачи финансовой информации.

Он также считает, что у РФ есть возможность минимизировать любые потери от санкций Запада.

Подписаться (https://t.me/joinchat/AAAAAFNTDWs2ovcM7h1PDw ) | Поддержать нас (https://club.klymenko-time.com/ ) | Чат КТ (https://t.me/KlymenkoTime_chat )

Тут даже батька должен увидеть, что его «старший братан» — фактически никто, а его самого с ведома «братана» армянцам кинули «на съедение».

Но для самого Александра Григорьевича прозрение может наступить и гораздо раньше, например, новодельный «полковник Тихановская» (через 15 или 30 дней), что по сути не важно, подпишет капитуляцию, репарации и контрибуции в том числе и территорией от имени РБ/ССРБ перед объединенной державой УНР/Польша, в неоконченной с 1920-х войне за Гомель и сдаст все и всех укрополякам, открывшим объединительный баланс с 20.04.2020 г. А перед капитуляцией, чтоб сие имело легитимность, иезуиты с армянами зафиксируют убытие 18.02 батьки и всех резидентов Беларуси в Москву, а потом в армянскую цифровую метавселенную, и протест на капитуляцию и изъятие территории будет вносить некому…

Не зря же через распахнутое настежь окно овертона — юмористическое издание Панорама, новость о «присвоении Тихановской звания полковника польской армии» прозвучала на весь свет. Вот так сразу и «полковник»?…Случайность? Вряд ли! Начиная с этого воинского звания можно подписывать юридически обязывающие международные акты…

Вот потому и остается «запасной-дополнительный» вариант действий, - армянцы и иезуиты, которые все и задумали, зафиксируют 72 ч с момента указа «о цифре» и оформят вылет Александра Григорьевича в Москву 18-го, как убытие всех жителей с территории в цифровую великую Армению и армянскую метавселенную... И все! Территория — юридически свободна и на ней никого нет, кроме «полковника» Тихановский, при этом «настоящий полковник» она или нет - не важно. У неё более значительный международный статус по итогам выборов имеется. Вот такой может быть поворот событий!

И обратный прилёт батьки уже не будет привязан к территории РБ, а будет считаться виртуальным прибытием в цифровую великую Армению! 

А раз все резиденты РБ и батька вместе с ними ушли/улетели «в цифру» и армянскую метавселенную, то протест внести на действия Тихановской будет некому, ибо она останется как единственное международно признанное и уполномоченное лицо в ССРБ/РБ, а вместе с нею лишь небольшая группа «соратников», кто сбежал из РБ и находится вне ее границ  в момент судьбоносного вылета батьки в Москву, и только они теперь жители и население РБ. Вот такой поворот!

А пока иезуиты честно пинали и продолжают пинать всех гопников в направлении задачи минимум — в сторону союзного бюджета на троих. Вон даже Эрдогана подтянули к решению главной задачи. Он предлагает срочно организовать встречу Путина и Зеленского:

[Klymenko Time]

Эрдоган хочет поговорить по телефону с Путиным, чтобы узнать его отношение к идее трехсторонней встречи президентов РФ, Украины и Турции.

Президент Турции продолжает упорно искать возможности стать посредником между Путиным и Зеленским. Такое ощущение, что мир на Донбасс нужен больше всего ему. Но, конечно, речь не об этом, а о геополитических профитах для Эрдогана.

Подписаться (https://t.me/joinchat/AAAAAFNTDWs2ovcM7h1PDw ) | Поддержать нас (https://club.klymenko-time.com/ ) | Чат КТ (https://t.me/KlymenkoTime_chat )

Это так называемый «пряник», но иезуиты справедливо полагают, что кнут может быть понятнее, поэтому на 31 листе, переданным главой МИДа Великобритании в Москве, как болтают злые языки, содержится список около 275 семей наших «небожителей», с чадами, домочадцами и подробным перечнем имущества «нажитого непосильным трудом» за годы существования РФ-ии....

И никакие «звания и государственные награды» фигурантов списка не спасут их от ответственности, а ведь они на побрякушки и почетные грамоты надежды возлагают...

Но! Многие знают, читали и видят в системе Указ Путина от 31.12.99 г., который наши «граждане-мазурики» тоже держат в уме, но в Указе - не спасение, а скорее колоссальная засада. Дело в том, что после 01.07.2000 г нет у нас никакого президента В. Путина и все его решения, указы, награды, звания и подписи —ничтожны! С 01.07. 2000 года по сию пору!

Так и хочется спросить соратников и адептов нашего всего, каково это, осознать, что все, что было за почти 22 года, оказалось пшиком и разводом лохов! Не зря «у нашего всего», подаренная Ковальчуком золотая доска с каменьями имеется, где большими буквами, — «Люди, вы — лохи!». Вот теперь, всем «ближним и дальним» родственникам, друзьям и знакомым должно быть ясно, что это относится не только к «дорогим росиякам», но и прежде всего к ним, и им пришло время платить «всем, что нажито непосильным трудом», будущим своих потомков, а ещё и собственной шкурой»!

Вот, так и хочется сказать: все,  господа, приехали, ваше сладкое время кончилось, все козыри на руках у противника. У вас и у ваших людей нет на руках никаких козырей, одни битые «шестерки», и осталось вам только одно, бежать пока живы в шараги АН СССР, только там, вы и ваши чада живыми пока еще нужны.

И знаете, это все стало ещё более актуальным, так как буквально сейчас, вот в текущее время, усилиями армянско-еврейского актива, при содействии сатанистов, из состава ЦБ РФ, выделен «цифровой Национальный Банк России/Российской федерации» (руководитель Скоробогатова) и зарегистрирована цифровая валюта — «цифровой российский рубль» с учетным кодом валют 666! Как говорится, добро пожаловать, дорогие россияне и белорусы  в вечное цифровое рабство в армянскую «цифровую великую Армению» и сатанискую метавселенную!

17 февраля, 2022 - 19:20