Время идет, шансов на легитимацию все меньше

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иды

В мартовские иды (15 марта) 44 г. до н. э.[3] заговорщиками был убит Юлий Цезарь. Согласно Плутарху, предсказатель предупредил Цезаря за несколько дней, что в этот день ему надо опасаться смерти. Встретив предсказателя на ступенях Сената, Цезарь сказал ему с насмешкой: «Мартовские иды наступили». «Наступили, но ещё не прошли» — ответил предсказатель[4]. Через несколько минут Цезарь был убит. Фраза «Берегись мартовских ид!» из пьесы Шекспира «Юлий Цезарь» стала крылатой.

15 марта начинался новый год и происходили празднования в честь богини Анны Перенны[5].

Не внемлют моим советам! Генеральцы решили, что процессуальные сроки по UCC на них не распространяются? «Почему именно 24 марта - крайний срок для предъявления Януковича? Мы его на майские праздники предъявим!». Ох, нелегкая это работа, - из болота тащить бегемота. (К. Чуковский) От себя добавлю, что это особенно нелегко, если бегемотов этих в болоте застряло целое стадо, и вылезать из этого болота они не хотят даже для спасения собственных жизней. Кто-нибудь! Сообщите «нашему всему» и его хенералам, что 24 марта истекают 30 дней по UCC на юридическую и балансовую фиксацию устроенного РФ-ией по хохлобардаку. В переводе на язык положений и формуляров UCC сие действо называется неспровоцированный, неуведомленный, незаконный, самовольный рейдерский захват становым банкротом чужого имущества, территории, акватории, ресурсов, дивидендов, торгового оборудования, персонала, авуаров, прав, аннуитетов, сырья и производственных активов. По положениям и формулярам UCC, если в течение 30 дней это действо не будет прекращено или для обоснования этого не предоставлено надлежащее требование/обоснование, то (опять же, по положениям и  формулярам UCC) через 30 дней с начала, производится фиксация этого обстоятельства непреодолимой силы с отражением в балансе и уведомлением мегарегуляторов. После фиксации (через 30 дней с момента начала нарушений) без права на апелляцию и протест, это влечёт безусловную, безапелляционную и окончательную ликвидацию рейдера, его баланса, прав, доходов, активов и авуаров, земли, территории, акватории и прочего всего имущества включая так же все у всех, связанных с ним бенефициаров, в пользу пострадавших сторон и вечное исключение виновных в рейдерстве из торгового сообщества, путём отправления их на аудиенцию в город мертвых к генеральному бенефициару, учредителю, президенту и смотрителю UCC - Граветту!

По некоторым правилам и формулярам UCC, солидарная и субсидиарная ответственность может распространяться на абсолютно всех бенефициаров, резидентов, акционеров, инвесторов, участников, партнеров и связанных с ними лиц, станового банкрота-рейдера, (то есть, всем арестованным и заблокированным активам и ЗВР — с 24.03 смело можно сказать прощай. Все средства уйдут на строительство Новой Хазарии, что есть элемент хитрого чужого плана, который в очередной раз реализуют наши хенералы). Реализовано это будет путем выписки персональных формуляров UCC и их реализацию через федеральных маршалов США и любых заинтересантов в мире, например, так называемых, охотников за головами, что в США раньше было модной темой для заработка разного рода солдат удачи на пенсии. Но к охоте за головами и наши подтягиваются, осваивая новый для себя бизнес (тут Ходор, да армяне смогут славно покуражится, - не зря они пару лет назад зарегистрировали такие агентства в Калифорнии (армянской, которую они выкупили с помощью еврейцев за 5 млрд. советских денег (через генеральцев СВР и их «золотую ось»), но к удивлению которых, у армянцев возникло желание не только иметь Калифорнию, но и «всю генеральскую и еврейскую долю в мире» (о чем скоро будет отдельная статья)).

Короче— всех участников (руководящий состав) сначала подведут под международное уголовное обвинение, а потом банально грохнут, но перед тем как грохнуть - ограбят полностью, невзирая на чины, звания и награды, наплевав на все гарантии и договоренности!

Потому, советую, для спасения своих жизней и собственности, включить в игру Януковича до 24 марта.

Если пропустить сроки, то потом будет поздно, - по UCC всем полная нулификация и раздербанивание всего имущества у всех, кого уже включили и еще включат в санкционные списки и всех связанных с ними «беников»! Все отберут - не сомневайтесь, и запрут за высоким забором и саму Расею раздербанят! «Антанта им в помощь», как говорится!

Не случайно В. Зеленский продлил военное положение на Украине еще на 30 дней! (30 — собственно нарушение UCC, т. е. спецоперация без предъявления общественности четко сформулированных требований от Януковича, и еще 30 — на фиксацию всех последствий нарушения UCC. А больше Зеленскому и не надо.) В этом сценарии на стороне Зеленского еще постоянно играет команда российского МИДа, не раз уже заявившая, что «смена власти на Украине по результатам операции не планируется»… То есть, отодвигать от власти Зеленского и возвращать свергнутого Януковича армяне из МИДа не планируют и дурят на этом «наше все», не поясняя последствия отказа от сноса Зеленского и всей архитектуры украинской власти, незаконной с 2014 года! Кстати, полномочия МИДа позволяют ли им делать такие автономные заявления? И почему молчит Совбез? Или они рассчитывают решить все финансовые проблемы через китайцев? Или каким-то иным неведомым секретным способом? Так его нет. РФ-ия - не государство в общепринятом смысле этого слова, и им никогда не была! (Как и все постсоветские державы) А значит, все вопросы их взаимоотношений и жизнедеятельности регулируются только на основании и через положения и правила прямого действия UCC.

И на счёт китайцев, я вынуждена всех разочаровать, - китайцы не помогут. Ибо тоже переходят в статус ликвидированного субъекта и банкрота. А наши генералы возлагают большие надежды на Китай, планируют сделать юань резервной валютой для международных расчетов РФ:

[ТАСС]

Индия и Россия рассматривают возможность использования юаня как базисной валюты для создания механизма торговых расчетов в национальных валютах по схеме рупия-рубль, сообщает газета "Минт" со ссылкой на источники в правительстве.

Но китайцы уже ведут переговоры с США, особо не скрывая:

Первый Новостной, [08.03.2022 4:03]

Несоблюдение антироссийских санкций со стороны Китая может повлечь ответные шаги США, заявил Белый дом.

 Первый Новостной (https://t.me/+oVrIF0C_Tr03MzQ6)

Первый Новостной, [08.03.2022 11:04]

МИД Китая призвал США опубликовать данные о военных биолабораториях в Украине и исследовавшихся там вирусах.

 Первый Новостной (https://t.me/+oVrIF0C_Tr03MzQ6)

Сейчас американцы оправдываются перед китайцами за взрывы хим.заводов и порта, а заодно и за «вирус», намекая на его российский след (что подсветил ранее телеграм-канал «генерал СВР»)

Раньше всех. Ну почти., [16.03.2022 10:20]

️США должны соблюдать свои обязательства в соответствии с конвенцией о запрещении химоружия — официальный представитель МИД КНР

И что-то мне подсказывает, что единственный шанс, чтобы им поверили, или сделали вид, что поверили— это если они свалят вину на хохлов и русских, что в самое ближайшее время американцы и сделают:

Теория Большого Шока, [14.03.2022 17:47]

Китай потребовал от США полностью прояснить свою военно-биологическую деятельность на территории Украины. Как заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, этот вопрос вызывает озабоченность у мирового сообщества.

«На что были потрачены 200 млн долларов? В отношении каких патогенов проводили исследования США? Посольство США на Украине удалило со своего сайта все соответствующие документы, что они пытаются скрыть?» — задал вопросы дипломат. Он предложил, чтобы в эти лаборатории пустили международных независимых экспертов.

Министерство обороны РФ ранее провело презентацию, из которой следует, что США потратили более 200 млн долларов на работу десятков биологических лабораторий на Украине, которые участвовали в американской военно-биологической программе и имели дело, в частности, с возбудителями чумы и сибирской язвы. Пентагон участвовал в исследованиях по созданию особого биологического оружия, в частности в создании биоагентов, которые способны избирательно поражать определенные этнические группы.

Почва для сближения с США у Китая имеется. Как говорят злые языки, после клятвы амеров  китайцам, что это не они взорвали с применением СЯБ китайский порт и химические заводы, а сделали это «злые каклы», чтобы «трохи срубить бабла» в «конкурентной среде» и каклы потренировались на китайцах, как на кошках… (Как заказчики — вряд ли это были каклы, а вот как исполнители — запросто. Заказчиками могли выступить и торговые конкуренты и даже иезуиты (гражданство не имеет значения), но теперь это сложно доказать. Да и Китай особо не будет копать в этом направлении, им сейчас гораздо выгоднее дружить с США. Особенно накануне планируемого КПК «мирного воссоединения» банкрота и ликвидированного субъекта в лице КНР с Тайванем.

И США всеми силами старается показать, что готов делать шаги навстречу Китаю и немедленно «все рассказать» про свои биолаборатории на Украине:

Теория Большого Шока, [15.03.2022 19:43]

Генерал Флинн (США) о биолабораториях в Украине:

«Мы должны рассказать обо всем этом. Все это уже было изложено. Мы подтвердили, что да, на самом деле они существуют. Сколько их? Каково их назначение? (...) Есть все эти вещи, которые мы должны поставить под сомнение. Мы должны подвергать сомнению наше правительство».

Предварительно, конечно, американцы уничтожат и всех ключевых свидетелей и сами лаборатории… Дружба дружбой, а секреты — врозь. А на счёт Тайваня, видимо, они уже намекнули Китайцам, что своими СЯБ «укрепили пляжи Тайваня и ждут туда дорогих гостей, если им шкура не дорога»... Вполне себе миролюбивый посыл, стимулирующий « конструктивный диалог».

Ну а коли наши соколы рассчитывают на Индию, то и тут могут  супостаты обломать «нерушимую дружбу» методами спецопераций, (в просторечии — терактов). Как привиделось нашим «боевым магам и экстрасенсам», - «каклоподарки» в виде СЯБ есть, вроде как в той же Индии (парочка припрятана в Мумбаи и Бхопале), чтоб их применением наверняка закрыть кремлевским лазейку с нефтярой и прочим. И в Персии, как говорят, от трех до пяти, (там вроде что-то похожее бабахнуло уже?) и там обязательно бахнет сильно и очень скоро, после, как говорят сами персы, «успешно проведенной» мести в виде операции по ликвидации девяти израильских хенералов. После «бабаха» и соответствующей «подсказки» (перевода стрелок на наших генеральцев как на соучастников) и новой сверки, «наше все» будет им должен не 10 ярдов (за ковид), а минимум 100! Кроме этого ещё от одного до трех «подарков» - у Саудитов, и вроде как один СЯБ в Дубае. (А что наши будут делать, если те СЯБы снесут у саудитов Каабу, могилу пророка, а у евреев - Иерусалим с гробом господним, стену плача и Аль-Аксу? Их вроде дружественный Моссад охраняет? (Как говорят, завезли и туда пару «каклоподарков»). А в Дубае под угрозой порт. Вот как жахнет все это разом на Пурим под FalseFlagи в рамках давнего сатанинского плана по уничтожению всех христианских и мусульманских святынь в формате создания новой единой мировой религии? Да ещё враги на каждом углу будут говорить про соучастие РФ-ии, чем закроют нашим вообще все лазейки в железном занавесе и отожмут все, что там сейчас накопили в счет компенсаций от ущерба. Что делать тогда нашим генералам? Извиняться из табельного? Или все же, не дожидаясь исполнения предсказаний попробовать спасти и себя, и имущество, и, заодно, страну? И тут, Янукович — ваше фсё! Ваше спасение!

То, что Янукович сделал сейчас, - это называется конклюдентная публичная оферта о дееспособности и правоспособности и предложение о досудебном урегулировании, рейдерам оторвавшим у него власть и все остальное, а значит, нужен следующий шаг в виде его заявления в МУС и претензии с требованием к Зеленскому и компании, передать безусловно и добровольно все права на баланс, на территории УНР и прочее. Надлежащие письма надо написать и отправить в секретариаты ООН, СНГ и ОДКБ.

Знаете, господа хенералы, почему Зеленский так рвется на личные переговоры к Пучхе? Чтобы конклюдентно выставить ему публичную оферту по рейдерскому захвату до заявления Януковича и его требования к себе, сделать невозможным, как и какой-либо протест и любое иное встречное требование к себе и подельникам (поди, госпожа «Зеркаль» уже ее наваяла и к иезуитам/UCC бумага ушла и лежит, ждет момента, чтоб быть подшитой к делу в МУС. После чего Зеленский может подписать с Пучхе все, что угодно и это будет филькина грамота).

Янукович может законно потребовать передать ему все права, полномочия и правомочия начиная с 2014 года, и потому никакие мирные переговоры с Зеленским  не допустимы.

Любые подписанные бумаги на нынешних переговорах с каклами не важны, ибо будут справедливо относиться Зеленским к кабальной сделке в условиях рейдерского захвата и потому- они изначально ничтожны, читайте UCC!

Если же «наши соколы», не используют возможности Януковича по полной до 24.03, потом они могут все подписанные с каклами бумажки свернуть в трубочку и засунуть себе в... армянский МИД, который в очередной раз  их поимел... Читайте торговый кодекс, и будет вам откровение.

Это — программа минимум по спасению из конкретной правовой ловушки, а за максимумом — обращайтесь к советским!

Потому, видимо следует безотлагательно исполнять обозначенные инструкции — от Януковича срочно направить письма в МУС, в ООН/СНГ/ОДКБ, и претензию Зеленскому. 

Самого Януковича поместить в зомбоящик, пусть вещает непрерывно и круглосуточно. Все переговоры с каклами - прекратить, Пучке - на больничный и в Госсовет, (для спасения лица и жизни) правительство - в отставку, (или армянцы захватят власть), Совбез и Хунту (с Димоном) — тоже в телевизор, пусть меняются с Януковичем, пока один вещает, второй кофе пьет в гримерке и наоборот. Знаки еврейского сиона с военной техники убрать и поднять красный флаг Победы и действовать под ним до полной победы оружия.

Для спасения остатков экономики — все (по сути своей армянские) налоги и сборы, (и Платон, и маркировку товаров) кроме военного налога, - отменить. Кредиты бизнесу и населению, ну или как минимум проценты по ним, - обнулить, ставку ЦБ изменить на ноль % (все равно с 16.03 дефолт и рублю с 01.04 - конец, так почему бы ещё невозвратных долгов не наплодить?).

Бюджетникам зарплату поднять вдвое, а то и втрое, пенсионерам срочно пересчитать пенсии соответственно, и вообще «раскидывать рубли с вертолетов», все равно рублю - конец и его эмиссию и непокрытое ничем платежное сальдо удерживать смысла нет, все равно - гаплык, а так хоть наличка у людей на руках будет. Скоро денег на руках не станет у простых людей, терминалы и их программное обеспечение отключатся, и они ничего тогда не смогут купить:

[Qwik - Новости]

️️️В России и Беларуси перестали работать основные компании, выдающие сертификаты безопасности SSL и TLS для вебсайтов, а именно, GeoTrust, Sectigo, DigiCert, Thawte, Rapid.

Наличие сертификатов означает, что ресурсы надежно защищены и можно передавать свои персональные данные. Например, предоставить реквизиты карты, чтобы они вводились автоматически, когда вы хотите что-либо приобрести.

Компании больше не будут выпускать сертификаты для российских и белорусских сайтов и обновлять существующие. Поэтому сайты автоматически станут опасными для всех пользователей, а браузеры по всему миру будут их блокировать.

Фактически, это означает смерть протокола https в России.

РФ-ею—на аутсорсинг в АН СССР, сами - в шарашки, батьку - в экспедицию «Полесье», или ему тоже полный писец солидарно и субсидиарно, как установленному соучастнику вместе со всеми, (кто не агент иезуитов.)

Не верите, - сами читайте 400+ томов UCC , спрашивайте у своих заморских адвокатов да аудиторов, пусть вам все подтвердят, а то потом будете говорить, «что враг оказался хитер и коварен и совершил обходной манёвр». Читайте правила, положения и формуляры UCC, все это известно с 1991 года и по срокам и по последствиям. Нет ничего неожиданного и внезапного. Никакой политики. Только правила и формуляры UCC, и сроки, известные с 1992 г . Чистая бухгалтерия.

Наши «успехи» на международной арене следует отсчитывать от даты 16.03.22+ 72ч:

МВФ обещает нам дефолт:

[Интернетчеловек]

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева сказала, что в МВФ «больше не считают невозможным наступление дефолта в России». Экономику России, по ее словам, ждет глубокая рецессия из-за новых санкций

Более того, МВФ ведет себя так, будто с нами не знаком. Со становым банкротом и рейдером, никаких отношений по UCC быть и не может:

[Хранители и Вершители]

МВФ

«У нас сейчас нет экономических отношений с Россией», — заявил глава МВФ

Мы со свистом вылетели из ПАСЕ, как сообщают СМИ «по собственному заявлению», но на самом деле, как становой банкрот:

https://yandex.ru/news/story/PASE_progolosovala_zaisklyuchenie_Rossii_izSoveta_Evropy--e7cd17ee4272232000dd9123b446c52f?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=Yn6m7Q86VehYGDP5u0H7&t=1647379342&persistent_id=184600382&story=c9f88274-9616-50cf-bd63-a52498c44887&utm_medium=topnews_index&utm_source=morda_pp

ПАСЕ проголосовала за исключение России из Совета Европы.

По результатам визита в Киев премьер-министров Чехии, Польши и Словении, поляками принято решение об ускорении отжима украинских территорий путем ввода миротворцев, как в Корее в 50-х и прямого международного администрирования как я уже писала (Не запустите Яника, - придет Ходор! Хотите?) 

НЕ RT, [16.03.2022 10:40]

Представители Польши видят необходимость введения миротворцев на Украину

Об этом вице-премьер-министр Качиньский сказал в Киеве во время брифинга главы польского правительства Матеуша Моравецкого, премьер-министра Чехии Петра Фиалы и премьер-министра Словении Янеза Янша.

"Мы хотим выразить свою поддержку, но не только на словах, но и в делах. Мы говорим о том, что возможно необходимо вводить миротворческую миссию на территорию Украины с тем, чтобы она помогала не только в гуманитарных вопросах, но и защищать землю Украины, потому что Украина и Европейский Союз, мы все, как и демократический мир, разделяем одни и те же ценности", - заявил Качиньский.

HE RT | Подписаться (https://t.me/+R8x5CSsqhw9kMzA6)

Байден подписал выделение средств Украине, так что, бабло у них на продолжение конфликта — есть:

Теория Большого Шока, [15.03.2022 22:42]

Байден подписал закон о консолидированных ассигнованиях на сумму 1,5 триллиона долларов США на 2022 год, который включает финансирование Украины в размере почти 14 миллиардов долларов

А у нас?

16 марта, 2022 - 17:01