США, устами Волкера, отвергли "почетную" капитуляцию Кремля и требуют полной сдачи Донбасса

https://eduard-456.livejournal.com/832955.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

Похоже путинский план ввода "миротворцев" в Донбасс только на линию разграничения и потом красиво соскочить оттуда с сохранением рожи, с треском рухнул. Побывавший вчера на Украине спецпредставитель Госдепа по этой стране Курт Волкер,сделал несколько заявлений, которые большепохожи на ультиматум США и не дают "великому мастеру многоходовок" "почетно" капитулировать.

1. Курт Волкер заявил, что в октябре еще раз встретится с Асланбеком Дудаевым, более известным под собачьей кличкой "Владислав Сурков". Это плохая новость для ДНР и ЛНР, так как Волкер будет продавливать Кремль через Дудаева на допуск "миротворцев" на всю территорию Донбасса, включая границу. О котором он тоже упомянул. Но об этом ниже.

2. Также он рассказал, как США видят "миротворческую миссию" в Донбассе. По его словам, миссия должна охранять отвод тяжелой техники и артиллерии. Также он добавил, что должна она размещаться и вдоль границы с Россией. Из новых требований Штатов мы видим требование о разоружении ополчения.

3. Самое главное, что он заявил, что в Донбассе нет Гражданской войны. И поэтому никто вести переговоры с "боевиками" не будет. И что они ничего не решают, сказав, что за них решает внешняя сила. То есть открыто назвал Россию стороной конфликта, чего Путин и Ко уже на протяжении трех лет это не признают.

4. Ну и на закуску Волкер поверг в нокаут кремлевских трусов, желающих с помощью сдачи Донбасса откупиться от Штатов. Волкер в частности сказал, что санкции не будут отменены до возвращения Крыма в состав Украины. Привет Путину, Лаврову. Дудаеву и всей кремлевской камарилье, которые думали, что сдадим Донбасс и большинство санкций снимут с нас. А хрен вам, а не снятие санкций. Волкер прямо говорит, что США устроит только полная и безоговорочная капитуляция. Полумерами не обойдетесь, как бы вы не хотели.

Ну и, что теперь будет делать "великий гроссмейстер", который с помощью идеи ввода "миротворцев", думал всех переиграет, уговорив США, ЕС и Украину согласится на его план? И самое главное, когда теперь Кремль проявит чудеса "гибкости" и согласится на все требования "партнеров"? Как мы все увидели "почетной" капитуляции им не дадут.

Т. В. - Какую государственную должность занимает Сурков? Кто его уполномочил на ведение переговоров и подписание капитуляции от имени РФ?

Если кто-то из нашей элиты пока не понял, даже сдав Донбасс, Крым, и, в придачу, Москву и Питер, они не смогут вытащить свое нажитое непосильным трудом бабло из иностранных банков. Как Иран не смог даже после ядерной сделки, так и «наша элитка» не решит этот вопрос ценой предательства. Вопрос не имеет решения. Победитель забирает всё!

19 сентября, 2017 - 13:43