Смотрящий за Россией тихо свалил за рубеж

Смотрящий за Россией тихо и как положено за 72ч до даты фиксации факта и последствий рейдерства свалил за рубеж… Если уже рыжий смотрящий сбежал — вот теперь точно конец.

[Топор Live]

⚡️Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны — Bloomberg.

-- ТопорLive (https://t.me/+oDf_lVJzbNQyYWFi )

Чубайс уволился и уехал, чтобы не отвечать солидарно, субсидиарно с оставшимися гопниками за рейдерский захват и банкротство. А де..лы остались, ибо им бежать некуда, и состояния свои они утратят безвозвратно сразу после фиксации. Теперь бедные «обокраденные Шпаки» основали клуб по интересам:

Астрея, [23.03.2022 15:47]

⚡️Источник говорит, что образовался "фланг" противников войны среди политических и бизнес элит России. Выглядит он так: Чубайс, Волошин, Юмашев, Абрамович, Фридман, Кудрин. Политическая ставка фланга на Собянина, Кудрина. — ВЧК

Офигеть! Политическая «ставка» у них! Предлагаю в качестве эмблемы для новой партии использовать дырявую ложку, как символ того места, которое они на самом деле занимают в пищевой цепочке международных политических элит.

[Хранители и Вершители]

НА ЗАМЕТКУ:

ГЛОБАЛЬНЫЕ ЭЛИТЫ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО НАЗЫВАЮТ СТРАНОВЫЕ ЭЛИТЫ - БАКЛАНАМИ.

НЕОБЫЧНОЕ СРАВНЕНИЕ ЭЛИТ С ЭТИМИ ПТИЦАМИ БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО СО СРЕДНИХ ВЕКОВ.

ПОЯСНЕНИЯ:

У бакланов, вместо того, чтобы уповать друг на друга пока еще есть нормальный законный выход и спасение. Сегодня-завтра еще можно сдернутся с кичи (уйти от преследования МУСа) и спасти имущество от раздербана, использовав имеющиеся возможности. А всего-то и надо, сообразить и использовать Януковича, как законного президента Украины, который обнулит намечающийся через пару дней полный и окончательный «абзац».

Если Россия приняла Януковича на своей стороне, хоть и не как президента в изгнании, то МИД или АП все равно конклюдентно выполняет функции канцелярии Януковича, и они должны направить любые его документы с акцептом и дипломатическим вручением, потому его заявление/уведомление/требование в МУС (оригинал) и дубликат в ООН Генсеку, должно идти с надлежащим дипломатическим вручением (т.е. фельдъегерской службой). Это может сделать либо АП (у нее есть полномочия для дипломатического вручения, из АП должен приехать фельдъегерь, либо из МИДа, либо из Правительства РФ, и вручить документ на русском языке в представительство международной организации в Москве, если представительства нет, то в посольство страны, эту организацию представляющее).

Далее подать адресованный Зеленскому/правительству Украины второй документ, который можно озаглавить как претензия/требование о возврате/передаче ему баланса субъекта Украина/УНР (на дату смещения Януковича), которые были изъяты в рамках внутреннего рейдерского захвата (незаконно, нетитульно, ненадлежаще).

Все документы изготовить в 8 экземплярах на русском языке и подать помимо МУС и ООН в Госархивы РФ, Украины, СССР, ее величеству королеве Елизавете II и в Совбез РФ. (Итого я насчитала 8 адресатов)

Россия должна действовать как сторона, предоставившая ФАКТИЧЕСКОЕ убежище В. Януковичу, а значит, (по умолчанию) как принимающая сторона, выполняющая функции его канцелярии.

Если этого своевременно не выполнить, то Байден, как руководитель регистратора (США/Делавер),  РФ-ии сделает акцепт на установленный факт рейдерства, и возможно даже (как держатель совместного баланса) подпишет капитуляцию от имени Путина, на что он как регулятор имеет все права, и даст согласие на введение войск НАТО/Польши/ООН и на Украину, и в РФ.

Напоминаю, что Байден сейчас находится под колоссальным давлением, - скандал с ноутбуком его сына по силе воздействия не уступает скандалу с Моникой Левински, в конце концов, принудившего Клинтона сначала поддержать отделение Косово, а потом — начать войну с Ираком. Сценарий старой мыльной оперы 1998 года «Плохой президент становится хорошим, только начав войну» достали из под сукна, и хотят сыграть нам снова весной 2022, а осенью будет продолжение, видимо, в Иране.

Кое-кто из наших политических деятелей начинает понимать, куда его ведут наши старшие товарищи из. «демократических стран». Сегодня СМИ, а точнее — DW, сообщили, что у Шойгу начались проблемы с сердцем:

[Астрея]

⚡️У Шойгу проблемы с сердцем, поэтому он пропал из публичного пространства — DW.

Это как в анекдоте — Форбс оценивает состояние российских олигархов, как предынфарктное. Думаю, что после того, как со своей должности свалил Чубайс, даже до Шойгу дошло, что дело пахнет керосином. Так что, предынфарктное состояние сейчас не только у российских олигархов, после отъема состояний, но у всей нашей верхушки. Особенно сердечные болезни должны обостриться после отъезда рыжего Толика.

Вот, когда уже казалось, что победа близко, внезапно на горизонте нарисовались поляки:

[Хранители и Вершители]

----ПОЛЬША

ПОЛЬША НАЧАЛА СКРЫТНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ И УКОМПЛЕКТОВАНИЕ АРМЕЙСКИХ БРИГАД.

ВОЗМОЖНО ПРЯМОЕ ВТОРЖЕНИЕ ПОЛЬШИ НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ И БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.

ЕСЛИ ПОЛЬША ВВЕДЕТ СВОИ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ В БУДУЩЕМ, ТО ЭТО БУДЕТ ВНЕ БЛОКА НАТО, ТАК КАК УКРАИНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ НАТО.

ПОЛЬША ВЕРОЯТНО ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И ЗАИНТЕРИСОВАНА В ИХ ПРИСОЕДЕНЕНИИ К ПОЛЬШЕ В БУДУЩЕМ.

Хотя, почему «внезапно»? Кто читал Госакты, - тот знает. Конечно, поляки претендуют, и никогда этого не скрывали. После ввода войск поляки вместе с Ходором будут пилить остатки того, что когда-то было Украиной и РФ-ией. Ходор планировался глобальщиками на должность администратора над общей территорией еще с 2014 года, потому что ЦБ РФ не смог получить перерегистрацию у международных регистраторов и регуляторов ни в МВФ, ни в Базеле (БИС-банк или БМР, ул. Вокзальная дом 2 в Базеле), ни в других международных структурах, а его «дефективные манагеры» шуровали на ликвидационном балансе с 2014-2018 г.г.. В ФРС они были депозитарием и дилерами федрезерва, где они активы СССР переворачивали в долги СССР, а аудиторами были ребята из Вэнгарда и известные по сотрудничеству с мэрией Москвы — аудиторы из Маккензи, они же - аудиторы от Джи-Пи Морган, что было на тот момент очень удобно, но теперь за все за это им придется отвечать.

С приходом Ходора к власти, с учетом того, что, как говорят, он еще пару лет назад зарегистрировал агентство охотников за головами, участь наших хероев незавидна. Он как минимум напомнит людям в форме, что все генералы с 20 августа 1991 года по международным документам незаконно получали зарплату…

Если не предпринять срочные меры прямо сейчас, то наступит расплата и очень скоро. Никакой политики — только прямое действие UCC… Отсчитайте 72 часа с даты отъезда Чубайса… 

23 марта, 2022 - 22:04