Скачки на граблях

Продолжение статьи «Забег с высокими ставками»

В предыдущем материале я указала на скрытые причины бегства Ксюшади и только намекнула на грядущие печальные последствия с этим связанные. Только опубликовала, какиз зала мне кричат: «Давай подробности!»...

Ну что же, подробности, так подробности, начнем по порядку: во-первых, принуждение Ксюши к бегству до истечения 90 дней с момента попадания чубатого в реанимацию и соответственно наступления обязательного для всех учетного периода в один квартал, весьма очевидный факт/акт, что бы Ксюша и/или ее израильские консультанты это игнорировали. Как я предполагаю, армянцы  намекнули хенералам, что сроки  по долгам «Арктикугля» наступают и будет им и гаранту вписан 200% долг по факту его возврата на Ксюшин РФ-ский паспорт, а чтобы этого избежать, надо ее выпихнуть из РФ-ии минимум за 3-5 дней до истечения этого 90-дневного срока… Пока генеральцы думали и чесали затылки,  информация вышла за пределы «братского круга», и Ксюша уже была готова или, как минимум предупреждена, и потому была организована встречная спецоперация, выразившаяся в том, что Ксюша демонстративно убегая через белорусско-литовскую границу, оставила в РФ-ии своего сына, тем самым заложив юридическую возможность для возврата долга в юрисдикцию РФ и сохранив возможность повесить на гаранта и хенералов токсичные долги по «Арктикуглю»  через  формат опеки гарантом РФ малолетнего сына Собчак. (которому армянцы, конечно же, забыли посоветовать хенералам обнулить гражданство РФ по факту получения Ксюшей гражданства Израиля) И теперь «хитрый генеральский мизер» ловлен, - демонстративно под видеокамеры свалив из РФ-ии, Ксюша спокойно через нотариуса может передать долг сыну, и через 72 ч он уже на гаранте как опекуне и по истечению 30 дней повиснет на нем навсегда! Что и было нужно армянским советникам! (Тут дело не в национальной принадлежности советчиков, а в их принадлежности к определенной властной группировке, сформированной по национальному признаку и продвигающей создание республики Аллаш на месте разрушаемой ими РФ.) (Тут, конечно, мог быть и еще один тайный хитрый еврейский план, ибо биологическая мать Ксюши имела литовское гражданство и, возможно, есть некий план еврейцев, повесить этот долг на Литву, но это не точно) 

Советники нерусской национальности все это затеяли как часть общего плана по незаконном перехвате управления, манипулировании и формировании в РФ-ии любых  фальшивых «проф оф продукт» и «профф оф фанс» через  самовольно присвоенные права  и титулы «координационного совета». 

Тут необходимо сделать небольшое отступление от основной темы, -Координационный совет с самого начала был задуман, для протаскивания в ряды оппозиции так называемых «молодых глобальных лидеров» местного разлива сделанных по методичкам Шваба, как Джастин Трюдо, Майя Санду, Тихановская и прочее дерьмо на подхвате, которые никогда реальной оппозицией не являлись, а исправно прислуживали власти, кто-то тайно, а кто-то — явно. Через Координационный совет тащили в лидеры оппозиции и Ксюшу, и зигующего Лешу. Зигующий политик любого толка для страны, победившей фашизм- это нонсенс. То, что сейчас эти «молодые лидеры» через голову гаранта шестерят напрямую на иезуитов и пытаются вывести гаранта за скобки — логичное продолжение этой игры глобалистов, так глобалисты пытаются «уволить Путина», для чего используются любые средства, в том числе и дрессированные мартышки Клауса Шваба пригодились.)

Теперь вернемся к «проф оф фанс» и «проф оф продакт», слепленным на незаконно присвоенных советских активах, да еще и подтвержденных Указом, что позволяет Мишустяну и армянцам дурить голову безграмотным в вопросах финансов и международного права хенералам и лепить их руками любые левые «проффы» в том числе и на долг, (он же - «отрицательный доход» по «Арктикуглю») от Ксюши. Они умудряются еще и зарабатывать «два конца» на этих «профах» делая на них формально законные страховки, относя все риски убытки и обременения на гаранта и спецслужбы как акцептующие это все реально или конклюдентно. Весь фальшак!

А каковы последствия для гаранта и его генералов?

С 01.11 гарантируется начало регистрации международными мегарегуляторами и контролерами МГИС всех спецслужб и хенералов как международных преступников и утративших функционал и легитимность идиотов! Естественно с полным обнулением  их функционала в МГИС и последующей зачисткой и утилизацией чужими руками. Для чего?  Чтобы заявиться новым Гарантом и заменить своими спецслужбами в крайнем случае в кооперации с еврейцами, тут им даже антисионистский выпад зам. пред. Совбеза пригодился. Фиксация антисемитизма - это же важный пункт международной фиксации утери прав, титулов, полномочий, правомочий и функционала спецслужб РФ-ии. А если добавить к этому факты о незаконном формировании «профф» по газу с турками и незаконный акцепт на это спецуры, то набирается достаточно фактов для начала процедур по сносу гаранта и  всех спецслужб в пользу армянцев, у которых единственных случился положительный доход, который они заранее пообещали раздать всем «самоутилизантам» через Хуснуллина, как обещанные «триллионы на строительство».

Но проблема в том, что минимум  с 01.11 по 02.12 будет (максимум с 01.01.23) будет зафиксирован и окончательно оформлен страховой случай и «полный абзац» и на гаранта и его верных, но тупых и жадных хенералов, поверивших в армянские советы и позарившихся на их плюшки и обещания.

На них будет повешен 300% долг по «Арктик углю» (200% долг и100% страхового покрытия) и еще как минимум такие же 300% (200% за левый профф и 100% по страховке)

При том, что реальная страховка может быть в виде 100% от 200%, то есть от всей суммы долга, а это значит, что на гаранте и его славных соколах солидарно субсидиарно (как акцептовавших фальшаки) повиснет не по 300% а по 400%. Это касается не только РФ-ии, но и Союзного государства и содружества их спецслужб.

И все только потому, что хенералы и спецслужбы прощелкали момент  и допустили легитимизацию армянских параллельных структур учета, контроля и властных полномочий, что возникли через подвал в «Украине» и через «Координационный центр!» И теперь они единственные выгодоприобретатели от СВО, ибо они все страхуют и у них везде прибытки.

Что же делать? Так известно что, - спецслужбам надо понимать, что они стали для армянцев  «стиральной машинкой», «ландроматчиками», расходным материалом и им надо срочно ликвидировать эти последствия для себя, ну и получить от советских надлежащие поручения, законный бюджет и функционал. Иначе - всем кирдык, с 01.11 иезуитами будет начата фиксация этого эпичного провала спецслужб и гаранта и через 72 ч  может начаться утилизация всего и всех..... Ну и правительство Мишустяна в отставку! Срочно закрыть «Координационный центр» и «подвал в Украине» разогнать, ну и гаранта поменять не мешало бы (пока еще есть возможность поставить кого-то из своих мирным путем). Полноценную комиссию из контриков от мая 2019 г необходимо возобновить и через нее вменить в дебет армянцам: налоги за три года вдвойне (3х14,5Тх2), доходы в рублях по 70М каждому (3х70Мх146Мх2), да 400%х2 на все страховки на все слепленные проффы, и на страховки на  12,5Тх2 долл. активов, отжатых в результате СВО, и на 200% страховки на французские концессионные доходы, страховки на транспортировку краденных у СССР углеводородов,  и т.д. (всего перечислять не буду, крышу сносит от суммы).

Если этого своевременно не сделать, то новая засада всем будет к 15.11, а потом к 01.12...

Вот такие  высокие ставки у лошадиных бегов.

 

P.S. В свете пробитой молотком башки мужа Ненси Пелосси, как подсветили на ресурсе « Хранители и Вершители», наши хенералы и гарант ждут, что вот-вот будет заключен договорняк с дипстейтом по Украине. Типа, им обещали Победу! Но они не поняли, какую именно Победу! Победа решает хазарский вопрос, но генералам это никак не поможет в свете армянской подставы с левыми проффами, долгами и страховками по делегитимизации контриков и всех спецслужб РФ. Там все иезуиты зафиксируют по армянским нотам. Так что генералы пусть не обольщаются. Белая полярная лисичка к ним прибудет строго по графику.

30 октября, 2022 - 15:05