Забег с долгами

Как и обещала, пишу очередное продолжение про транс-граничные метания Ксении Анатольевны. Сначала она «убегала» из РФ, не будучи ни подозреваемой, ни обвиняемой, а теперь неожиданно вернулась:

[РИА Новости]

Собчак въехала в Россию через пункт пропуска "Бурачки" на границе с Латвией - в сопровождении супруга, уточнили РИА Новости очевидцы

[Бутик ФСБ]

Странная история про границу Псковской области, так как Ксения Собчак по информации из наших источников ещё на днях была в Тель Авиве.

https://t.me/bazabazon/14309

Не иначе, как 7 ноября хотела отпраздновать на СТАРОЙ Родине, для чего спешно покинула НОВУЮ Родину  и примчалась обратно...

Истеблишмент недоумевает по поводу этого странного забега на время, и вразумительных объяснений не находит:

[Белковский (Станислав Белковский)]

Легендарный С. А. Марков: В. В. Путин вернул К. А. Собчак в РФ, чтобы предотвратить покушение на себя со стороны спецслужб Великобритании и СБУ. И государственный переворот в РФ.

«Возвращение Ксении Собчак в Россию оказывается, было даже делом государственной безопасности. (https://t.me/logikamarkova/4159 ) Оказывается СБУ завела на нее дело, и должен был быть выписан ордер на ее арест. По этому ордеру она была бы арестована сразу в Прибалтике и передана в СБУ. Там, в застенках СБУ, Собчак оказалась бы под пытками и вероятно сдала бы много важной информации о личном окружении Путина. А СБУ и британская разведка потом использовали бы эту информацию для подготовки покушения на Путина и подготовки государственного переворота в России. Вот от этого и вернули Собчак и спасли от пыток СБУ».

Согласитесь, версия про подвалы СБУ звучит уж совсем невразумительно. Откуда в Литве или в Израиле вдруг возникли «подвалы СБУ». У Коломойского длинные руки? Не смешите меня! Коломойский как раз сейчас как минимум берет отступные «за войну обесценивание активов» и впаривает свои долги « Укродержаве», но, возможно, это и некий выход из игры по строительству «Новой Хазарии»

[За Великую Россию! / #СССР #USSR]

Украина: итоги 7 ноября 2022 года || Акции компаний Коломойского изъяты в пользу государства https://anna-news.info/ukraina-itogi-7-noyabrya-2022-goda-aktsii-kompanij-kolomojskogo-izyaty-v-polzu-gosudarstva/

[СОЛОВЬЁВ]

У Коломойского нефтегазовые активы на время стали токсичными. Это мечта олигарха – приватизировать прибыль и национализировать убытки. И сейчас пришло время национализировать убытки. У Коломойского долги перед государством по его нефтяному бизнесу – 400 млн долларов.

Олег Царёв, бывший депутат Верховной рады Украины в эфире Соловьёв Live об афере с национализацией активов Коломойского.

Моя версия, - что Коломойский через Зеленского не смог добиться всех целей с Новой Хазарией, так как ее права и титулы погашены безвозвратно и собственным «гешефтом». При этом, Коломойский не собирается помогать кремлевским добраться до так называемого бюджета на троих (Украина/Белоруссия/Россия), и они не смогут обеспечить ФРС покрытие новой эмиссии доллара на 2023 год. Левые «пруфы» кремлевских в виде «газового хаба», «зерновой сделки» и прочие, применимы только на квартал/90 дней, пока ребята из UCC не установят их как фальшак. Поэтому, в силу опасности обрушения всей мировой финансово-экономической системы, иезуитам (как мегарегуляторам и американским исполнителям в ФРС) помогать Зеленскому во-первых нечем, а во-вторых - незачем, — годового покрытия доллара, которое они рассчитывали получить через ЦБ РФ в ФРС(как за 30 лет до этого) нет и не будет. Надо что-то или кого-то менять. Возможно, они попробуют что-то слепить с 6% от 79Т+84Т советских, находящихся за балансом Нацбанка УНР с 15.11.22? Или с токенами римской республики Аллаш на «подломленные»  у советских 503—512Т? Это я к чему вспомнила, — версия про розыск Ксюши грозным СБУ, - так себе версия.

А вернулась она, как мне кажется, по той же причине, по которой ранее была вынуждена бежать: сроки с фиксацией долга по эмиссии 666/999 против «Арктикугля» прошли(5+90+5 дней). И вроде хенералы вывернулись от возникшего «отрицательного дохода Арктикугля», как они думают, но тут я вынуждена их очередной раз расстроить, — они вывернулись, но не до конца. Гражданства РФ Ксюшу не лишили, и если она 72 часа пробудет в РФ-ии и — всё, — долг опять встанет на гаранта через ее паспорт РФ и опеку. Как только она от паспорта и гражданства РФ откажется, — долг окончательно повиснет на гаранте и хенералах. Очередной армянский «хитрый план», впаренный хенералам, почему-то у них опять не сработал… И, кстати, ей важно было вернуться по паспорту РФ, чтоб зайти с долгами  Арктиугля…. об этом тоже армянцы забыли предупредить?

Плохо, когда своих мозгов нет и приходится пользоваться чужими, а армянские советники «забывают» важные вещи. Могли бы предупредить о необходимости лишить Ксюшу и ее сына гражданства РФ до истечения тех злополучных 90 дней, но не предупредили. Вот она и вернулась за 72 часа до 10 ноября, чтоб генералам «прилетело» все и сразу.

А чего им теперь делать? Могу подсказать, но понимаю, что вряд ли воспользуются.

Видимо надо по представлению спецкомиссии, созданной в мае 2019, в течении 48 максимум до 72ч с момента пересечения Ксюшей границы РФ лишить гражданства РФ всю семью Собчак (сына, мужа и Нарусову) с депортацией в Израиль и лишить гражданства РФ Чубайса (чтобы евреи долги через него не вернули)и всю его семью (всех) наложить арест и запрет на все их права активы, пассивы и действия с запретом на въезд в РФ в течении 180+3 дня.

И конечно же внимательно следить за нотариусами, за Кудриным, Пугачевой и прочими титульными лицами с двойным гражданством (следить  чтоб не привезли долги в течении 90+3 дня), - поехав «на лечение» в Израиль они этот долг обратно сюда не привезли, или долг будет повешен на гаранта и хенералов навсегда....

Разумеется, остается опасность, что даже если и выйдет хитрый маневр с Ксюшей, чубатым, и прочими, то когда Нетаньяху приедет в РФ с визитом, он с помощью армян из МИДа долг конклюдентно вручит гаранту, как Макрон недавно впарил нашему всему долги по всем наличным деньгам мира...

Система армянцы в МИДе и -Мишустян со своим Координационным советом, подменяющим в функционале всех во власти, включая силовиков - это не решаемая проблема. Пока эта система существует - шансы гаранта и хенералов равны нулю, к тому же они профукали все сроки и способы на протест, и потом, оставление Херсона и/или какая либо капитуляция Зели к 11.11.22 или позже им сохранится не поможет, это уже не их планы и игра, их списали хозяева иезуиты/сатанисты, и скоро начнется  полное обнуление и утилизация ...

9 ноября, 2022 - 12:18