Про 84 триллиона советских золотых рублей в подарок

Рейдерский  захват, о котором так долго говорили «большевики и не очень большевики», свершился, - акцептом Байдена все заверено. Теперь ничего не мешает конфисковать ЗВР и всё оставшееся добро у всех наших «честных», по словам Пескова, «бизнесменов»,  и о чем тонко намекают западные издания, пугая дефолтом после 15.04. Дефолт - это когда в теории, согласно UCC, станут невозможными (ибо все по UCCкак бы подлежит конфискации) любые  выплаты со стороны РФ по обслуживанию внешних долгов. Дефолт или, чего греха таить, полный абзац — приближается неотвратимо.

Но наши гопгоспода не были бы сами собой, если бы не держали в голове некий хитрый план (как обычно - чужой) как избежать сего абзаца и даже «снять живительные санкции»... И тут на арену, вернее на жертвенный алтарь приглашается... батька! И как же так? Он же верный  союзник нашего всего, почти брат, можно сказать… Но, как болтают злые языки, нет такого брата у «нашего всего», которого нельзя было бы выгодно продать и/или замочить с выгодой! Люди гибнут за металл!

Причина срочного втягивания любой ценой батьки и его хенералов/бульбонавтов в хохлобардак, как обычно - в деньгах. Правда, в деньгах очень больших, - советских из  траста НМП! (Помните, я уже неоднократно писала про это, - про те скорые невероятные 84Т+ советскими золотыми рублями в сторону батьки...

Эти деньги вот-вот начнут приходить в пользу БССР, в забаланс Нацбанка, в основном - частями и где-то с 01.04  в течение 180 дней. (Таковы правила, хоть могут быть и иные варианты до конца года) Средства эти - чистые-пушистые. Так вот, - очередной хитрый план: раз наших славных соколов поймали как рейдеров и становых банкротов на грани дефолта, и зловредные каклозавры не сдаются, им пришла в голову, или чем они там думают (может уже давно ИИ?) смелая мысля, - а давайте батьку сделаем нашим подельником. Желательно срочно его втянуть в хохлобардак до 01.04, ну крайний срок - до 15.04. Задумано это как механизм, чтобы откупиться от Запада, - мол давайте им предложим батьку признать таким же злодеем.... Потом его можно отправить или в Гаагу и/или  грохнуть (что скорее всего),  но главное - это  предложить Западу не зачислять советские деньги к нему в нацбанк, а сразу оставить «пострадавшим и западным партнерам» как отступные и как репарации и контрибуции! А за это, Запад сменит гнев на милость и разрешит доблестным хенералам дойти до Крещатика и стать там парадом. Зеленский, получив волшебного пендаля от своих хозяев, подпишет-таки капитуляцию и передаст уже находящихся за балансом Нацбанка Украины в пользу УССР с 2016 года 79Т золотых советских рублей, полученных из траста НМП (как я уже писала), и которые там лежат на советском депозите под 8% годовых (это около 6.3Т как и баланс МБЭС по переводным рублям). Эти доходы из траста выделили советские - для хохлов на условиях закрытия Порохом государственности УНР/Укроповской Державы в пользу Русинского Правительства УССР, а для БССР - для подтверждения Батькой, что Республика Беларусь выступает выплачивающим лицом кредитора последней инстанции СССР и состоит как Литбел в федеральных отношениях и в составе РСФСР вместе с республикой социалистической Украины, что позволяет формировать единый бюджет на троих на переходный период. Хохлам все оформили и дали в период с 2014-2016 год как УССР для подтверждения в мировых учетах за русскими Русинского государствообразующего статуса в мире. Но братия (еврейцы и армянцы)  Пороха замайданили, (до конца, естественно, он дело не довел, так как договаривались - к 2022 г, ). Они же привели на место Порошенко нового клоуна, который не в теме и который вообще не при делах. Порошенко, будучи бывшим главой Нацбанка,  сам зашёл в мировую учетную систему, а там – бац, - и к 125 млрд баксов, экспортных доходов от СССР, вдруг появился  довесок в 79Т золотом от советских.

Порошенко, конечно же, не дурак, и правильно оформил эти фонды и депозит в 2016 году, но там золотое покрытие, а значит должно быть переклеймление и переподтверждение депозита через 7 лет к 2023 году. Вот силой оружия «заинтересанты», подкинув нашим хенералам очередной хитрый план, очень торопятся его списать через Зеленского, чтобы поживиться как минимум советскими процентами, а для этого им гибнущее русское/украинское/белорусское мясо не жалко. Отсюда - неудача у наших гопгоспод со сведением и сдачей балансов, становое банкротство, рейдерство, просрочка, нарушения UCC, дефолт и прочие мытарства и все тяжкие, в которые пустились наши гопгоспода и прочие аффилированные лица, которые типа ни при чём. Ну а что важно знать, так это то, что при любом раскладе -  их ждет гарантированный облом...

Да - это средства, которые должны были быть бюджетом, как бы на троих, как я и написала (по меньшей мере - проценты) и за которыми ломанулись наше все и его хенералы в рамках хохлобардака, при чем, напоминаю, ломанулись наобум без должной подготовки. Так и хочется спросить, - вы там, чем думали? Что вам дадут просто так схавать все эти 79+50Т в одно лицо? И вы, плюнув парой калибров, закайфуете, «закопав обоих братьев и небратьев и их хотелки в ближайшей посадке»? Да вы в своём уме? Почему хотя бы не ввели в игру Януковича, чтобы под угрозой нелегитимности Зеленский и его хозяева были бы немного сговорчивей? Или вы думаете, что нацики да еврейцы с армянцами вам вот так возьмут и отдадут 79+50Т золотом? Это же фактически покрытие и бюджет плана Соломона на 3000 лет! Вы чем там вообще думаете? Или вы думаете, что, пожертвовав батькой/Минском и 84Т+, к  которым вы не имеете никакого отношения, вы решите свои проблемы? Типа, откупившись от Запада,  побудив их «снять живительные санкции»? Да вы что? Так и хочется спросить, - ну ладно, коль головы нету, может хоть мандат у вас есть? Вы же установленный и признанный становой банкрот, рейдеры и должники в просрочке и в состоянии дефолта! Так какой у вас мандат и от кого? Остались только усы, лапы, лампасы и хвост? Усы и хвост - не прокатят за нормальные документы. Все накроется медным тазом, - и батька погибнет «ни за цапову душу»! И бабла не будет ни вам, ни западу и вообще вся эта операция  никак не выгорит. Да и бандерлоги не сдадутся, ибо им есть за что, кому и чем биться! Сами прикиньте! Вы же сами дали возможность денонсировать договор о дружбе пару лет назад! Чем  конклюдентно как бы зафиксировали факт (так считают на банковой), что вы отказались от бюджета на троих и своей доли в этих 79+50! Это вам так армянский МИД посоветовал? И правильно, зачем им лишние партнеры? Они «пилят, страхуют и переворачивают» эти, как минимум 6.3Т вместе с еврейцами и отмороженными бандерлогами себе и сатанистам/глобалистам в удовольствие. Заинтересанты сказали, что будут биться всем, что есть на вооружении и до конца за эти денежные знаки. Все – себе, или все - в труху, «шо не зъим, то понадкусываю!». Так что веселье и пляски на граблях продолжаются. Интересно, до батьки дойдёт когда-нибудь, что он не игрок, а жертва?

Надеюсь, вопрос с Януковичем не сняли с повестки? Правда теперь надо будет решение МУС получить, чтобы как-то развернуть ситуацию в свою пользу, чтоб тылы прикрыть. Или все же решили сложить буйны головы, исполняя чужой хитрый план?

28 марта, 2022 - 00:01