Письмо. Статус граждан и «выборы» 31 марта

Здравствуйте, Татьяна

Раз уже задели тему Украины, хочу задать некоторые, лично меня сильно интересующие, а возможно и полезные для других вопросы. 

Сначала в контексте замены паспортов, "прыгания за борт". По Украине есть некоторые юридические отличия. Так называемая "Постанова Каб.міну. від 3 жовтня 2018 року №795".

Суть этого постановления в купе с рядом других это: - Прекращение выдачи бумажных бланков паспортов; - Переход на пластиковые карточки вместо стандартных паспортов  "По эвропейскому образцу" и занесение данных "граждан" в Единый демографический Реестр с присвоением персонального номера. Собственно в чем мой вопрос:

В этой постанове есть под пункт (Если при достижении 25 и 45 летнего возраста, носитель паспорта в течении месяца не обновляет фотографию, то такой бумажный паспорт признается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ). Паспорт выдан МВД в 2009 году. Сейчас всеми этими вопросами занимается Миграционная Служба. Они прямым текстом говорят, что мол, паспорт недействителен. Достаточный ли это аргумент для ликвидации дубликата паспорта СССР, и если да, то получается, что мое физ. лицо в лице этого паспорта ликвидировано, т.е. меня "прыгнули за борт" даже без моего непосредственного участия?

Какие теперь есть варианты действия, учитывая момент, что "по хорошему" этот паспорт они "легитимизировать" не хотят, и стоит ли вообще пытаться это делать? Пластиковую карту я пока брать не сильно спешу, т.к. опасаюсь, что после занесения в Демографический реестр и получения номерной "бирки" я свои данные оттуда уже не смогу никак убрать. 

С уважением, М.

 

Т. В. Здравствуйте!

По международному праву жители Украины признаны даунами и сумасшедшими  рабами. Вины украинцев в этом нет, власти, как всегда за спиной населения наподписывали разных любопытных документов. Внешних проявлений этой аферы не так уж и много, государственный флаг Украины — одно из немногих тому открытых свидетельств: 

Ввиду захвата власти в Украине сумасшедшими (все руководители страны имеют справку ф300), так как в международных учетах власть в Украине нелегитимна, - всем украинцам назначен попечитель в лице «специалиста из США», которого невозможно ни утвердить в должности, ни уволить. (так называемого «и.о. министра здравоохранения»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%BD,_%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0

Улья́на Супру́н(укр.Уляна Супрун, урождённая Ю́ркив, англ. Jurkiw, укр.Юрків; род. 30 января1963, Детройт, штат Мичиган, США) — украинский общественныйи государственный деятель, исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины. Ранее — директор гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев, основатель общественной организации «Защита патриотов»[2], директор Школы реабилитационной медицины при Украинском католическом университете[3], внештатный консультант комитета Верховной радыпо вопросам здравоохранения[4].

22 июля 2016 года распоряжением Кабинета министров Украины назначена первым заместителем министра здравоохранения Украины[5], с 1 августа 2016 года исполняющий обязанности министра здравоохранения Украины. 5 февраля 2019 года решением окружного административного суда города Киева Ульяне Супрун было запрещено «совершать какие-либо действия, направленные на реализацию полномочий Министра здравоохранения Украины»[6]. 14 февраля 2019 года это решение было отменено)....

У каждого украинца есть попечитель, о котором гражданин чаще всего и не подозревает, но который имеет право распоряжаться его имуществом, вкладами и т. д.

Для россиян аналогичный статус рабов и сумасшедших попробуют ввести с 5-го марта 2019, признав всех «погибшими в море» и вписав без ведома граждан в пункт 1.8 учетной формы 1П данные попечителей.

С точки зрения Римского права, рабам и даунам паспорта не нужны - только номер для учета.... Боритесь за свой бумажный паспорт любой ценой! Вплоть до жалобы в ООН от имени гражданина СССР, проживающего на территории, временно находящейся под управлением частной компании «Украина».

Все, кому местные власти незаконно отказали в обеспечении документами, удостоверяющими личность, то есть, не предоставили обязательную государственную услугу, имеют право, как граждане СССР обжаловать этот незаконный отказ.

31 марта на территории Украины пройдут не выборы, а совещание по правилам и местным обычаям о добровольной (Акт) само-продаже и передаче в попечительство минимум на 100 лет Риму\ордену иисуса\иезуитам мертвого населения\рабов\даунов....

Заявляйте о гражданстве СССР, сотрудничайте с Матицей Русин — продолжателем УССР, требуйте вклады СССР в полевых отделениях НБУ и госбанка СССР....

Не принимайте компенсаций от Украины по вкладам СССР в обмен на погашения титулов своего гражданства СССР, - это кредит от иезуитов за ваши проданные души!

https://riafan.ru/1156635-timoshenko-poobeshala-vernut-vkladchikam-sberbanka-sssr-ikh-sberezheniya
(2 Марта 2019) Тимошенко пообещала вернуть вкладчикам Сбербанка СССР их сбережения

Киев, 2 марта.Жителям Украины проиндексируют и вернут их сбережения в Сбербанке СССР. С соответствующим заявлением выступила кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» на встрече с гражданами в городе Вишневое отметила, что в то время, когда она занимала пост премьер-министра Украины, был дан старт процессу возвращения населению сбережений в Сбербанке СССР, однако некоторые люди не получили деньги, так как власть «все это закрыла».

Тимошенко заявила, что в случае победы на президентских выборах она инициирует проведение этого процесса. Также она отметила, что при рождении первого ребенка семье будут выплачивать помощь в размере 50 тысяч гривен, второго и третьего — 100 и 150 тысяч гривен соответственно.

Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. Согласно опросам общественного мнения, в рейтинге кандидатов первое место у шоумена Владимира Зеленского, на второй позиции — Юлия Тимошенко, а на третьей — Петр Порошенко.

Автор: Ксения Пудовкина

Юлия Тимошенко, точнее, её копия, в качестве предвыборного обещания предложила выдать «компенсации» по вкладам граждан СССР. И настоящая Тимошенко действительно в свое время инициировала процесс возврата вкладов, пытаясь насолить Януковичу, однако, дело до конца довести не успела. Но не следует путать «старую» Тимошенко с «новой»: теперь все вещи не те, чем кажутся. О необходимости генетической экспертизы кандидата Тимошенко я уже написала, как и о том, что не следует верить обещаниям партии, продвигающей интересы иезуитов. Получение так называемой «компенсации» предполагает подписание документов об отказе от прав гражданина СССР, о чем в статье ни слова.

Так называемый «возврат вкладов» так называемая Тимошенко (по слухам ее роль уже исполняет сотрудница дефензивы) хочет оформить за счет кредита от иезуитов с условием отказа от титульных прав гражданина СССР и тем самым получить для иезуитов права на аннуитеты СССР траста НМП. Поэтому советую гражданам Украины не брать у нее жалкие копейки сомнительного происхождения, а требовать свои вклады из полевых учреждений.

С уважением, Татьяна

3 марта, 2019 - 19:04