Не спешите исполнять преступные приказы

Под давлением сатанистов/глобальной закулисы, их прислужниками на местах насаждается курс на всеобщую деградацию и примитивизацию восприятия бытия. Открывая новостную ленту, с каждым днем мы видим, что все меньше решений принимаются на основе разумных и рациональных аргументов, в информационном поле наблюдается ясный тренд на доминирование темных инстинктов и примитивного мышления.

Правительство порадовало нас подготовкой очередного витка репрессий:

[Байки из Спасской Башни]

Итак, полное введение QR‑кодов будет действовать в России с 1 февраля до 1 июня 2022 года.

До 1 февраля Правительством предусмотрен переходный период, в течение которого при отсутствии QR‑кода в качестве пропускного документа можно будет предъявлять результат ПЦР-теста на COVID (он должен быть отрицательный).

После 1 февраля такая возможность останется только у тех, кто получил медотвод от прививки.

Такие дела.

Правда, законопроект вызвал столь резкое неприятие и в народе, и даже среди парламентариев, пока еще сохранивших остатки здравого смысла, что его рассмотрение решили отложить до 14 декабря:

Раньше всех. Ну почти., [15.11.2021 16:41]

Законопроекты о QR-кодах решено направить в регионы, Совфед, Общественную и Счётную палаты для обсуждения до 14 декабря — Володин

Раньше всех. Ну почти., [15.11.2021 18:00]

❗️Первое чтение законопроектов о QR-кодах в Госдуме запланировано на декабрь — источник ТАСС

То есть, политическое безумие не настоящее, они диагноз симулируют, - ложку мимо рта не пронесут. Приказы сатанистов исполняют, но с оглядкой на градус народного гнева, - волну нарастающих протестов сбили, проведут разъяснительную работу среди «несогласных парламентариев» до 14 декабря, чтобы не думали остаться чистенькими, а голосовали как надо сатанистам.

А вот под Новый год, когда народ будет бегать по магазинам, и готовить праздничный стол, (те из народа, у кого еще останутся деньги на набор продуктов для традиционных салатов - «Оливье» и «Селедка под шубой»), под звон бокалов этот закон и примут.

Кстати, заказчики им указали на их место у параши, выставив четкое условие, - пока всех не вакцинируют (не менее 70%) и пока коды не введут, не будут с ними не то что переговоры вести, а вообще разговаривать. Елисейский дворец более чем прозрачно намекнул:

[ Раньше всех. Ну почти.]

⚡️ЕС намерен ввести санкции против ЧВК "Вагнер" — МИД Франции

Потом, разумеется, заказчики их всех банально кинут, но они в это верить не хотят, а зря. Уроки истории в пятом классе не надо было прогуливать, тогда бы знали, чем эта игра «в ковидлу» для них лично и их ближайших родственников закончится...

По тренду на симуляцию государственного безумия можно безошибочно определить, что наступило время «погонщиков рабов из числа рабов».

То есть персоны, которые лгут с экранов и которых при этом не волнует ни собственный моральный облик, ни их репутация в глазах окружения, в том числе и в глазах собственной семьи и детей, считают сами себя властью и элитой, но на самом деле таковыми не являются. Напомню им главное правило работорговцев/сатанистов, которое вот уже 5000 лет гласит, «чтобы захватить и доставить рабов к лагерю, в порт, к месту продажи или рабства, в самом начале выбери самых тупых и мерзких из них, и дай им власть над всеми остальными рабами, при этом пусть самые мерзкие будут над всеми и пусть думают, что они ровня рабовладельцу, и пусть делают, что хотят и куражатся, лишь бы гнали рабов к месту, не дали им бунтовать и сбежать, и тем более убить рабовладельцев! После же, когда рабы будут доставлены к нужному месту, погонщиков по одному отделяй и закуй в цепи, а потом или убей, или продай самому жестокому работорговцу, или бросай по одному к рабам, если те вдруг собрались бунтовать, чтоб они, насытившись расправой над своим мучителем, выпустили пар и успокоились!».

Вот это все сейчас происходит перед нашим взором и дебилы во всех властных кабинетах думают, что они и есть рабовладельцы, или на худой конец — младшие партнеры. И если они будут гнать/клеймить рабов вакцинами кодами да подавлять их волю локдаунами, то зарубежные хозяева позволят им после окончания операции сохранить все нажитое имущество и спокойно дожить век в Лондонах-Ниццах-Марбельях...

Идиоты! Добровольные рабы и погонщики рабов никогда не будут ровней рабовладельцам, и вас (как и всех до вас во все века) они уничтожат, как только вы выполните свою функцию. Для этого все готово: и Нюрнбергский кодекс, и материалы Нюрнбергского процесса, и формуляры UCC, по которым вы сами себя удостоверяете и признаете международными государственными военными преступниками и выплачивающими лицами, экстерриториально и без срока давности. Даже дата, с которой документы на вашу утилизации поступят в оборот, уже известна, - с 02.02.2022 на вас начнется ничем не ограниченная, самая настоящая тайная и явная «законная охота», по «самым веским основаниям, обвинениям и обстоятельствам непреодолимой силы», чтобы благополучно завершиться к 2026 году.

В «новом дивном мире» сатанистам свидетели и подручные их преступлений живыми не нужны, а их имущество, как незаконно присвоенное, будет поделено сатанистами меж собой, как и было всегда в течение 5000 лет. Так может опомнитесь, сумасшедшие росияки в кабинетах, вдруг начавшие считать себя рабовладельцами, пока живы и пока не поздно? Пока сами себя и своих потомков не подвели под утилизацию?

Кто, как и в какие сроки будет утилизировать этих вдруг и внезапно осмелевших начальничков? Так вот же «добры молодцы», скоро поближе к нашим границам подъедут:

УкроСМИ: «британское командование готовит отряд из бойцов Особой воздушной службы (Special Air Service, SAS), Полка специальной разведки, медиков, инженеров, связистов, а также около 400 военнослужащих из 16-й десантно-штурмовой бригады. При первой же необходимости их перебросят на украинскую землю для помощи в отстаивании территориальной целостности страны. Они помогут защитникам Украины в борьбе против России, которая уже 8 лет ведет агрессивную политику»

Украинские СМИ радуются, но зря, а Российские ерничают и тоже зря! Бритиши пока решили, что 400 бойцов «для обороны Украины» будет маловато и подгонят 600.

[Лига Джентльменов]

-------- Великобритания готова направить на Украину около 600 бойцов сил спецназначения на фоне опасений относительно якобы готовящегося Россией вторжения.

Об этом пишет британское издание The Mirror (https://www.mirror.co.uk/news/world-news/british-special-forces-ready-deploy-25453247 ) со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Подобную подготовку силы спецназначения развернули после того, как высокопоставленные лица оборонного ведомства страны и глава внешней разведки Великобритании MI6 Ричард Мур заявили правительству о том, что президент России Владимир Путин представляет «явную и реальную» опасность для Украины и Запада.

Для тех, кто думает, что этого мало, - с одной стороны -мало, например, мало для обороны Украины, а вот для диверсионных вылазок на российскую территорию — 600 бойцов более чем достаточно. Если точечно будут решать проблему, то и стандартная диверсионная группа справится, а если комплексно, - то зайдут в город на закате, всех «клиентов» зачистят, и утром уедут. Местные жители либо ничего не заметят, либо, если заметят и поймут, что это исполнители по ордерам UCC, то еще и кратчайшую дорогу к домам искомого начальства покажут…

Местные менты пока в панике отзвонят начальству, уже все будет кончено, - иностранные «гости» уедут, и останется только оформить протоколы о «самоубийствах» высших должностных лиц, странных ДТП с их участием и о подозрительно мощных «хлопках газа», «приключившихся в городе» в эту ночь…

Кстати, действия этих иностранных «гостей» на нашей территории будут вполне законны, - еще в 1998 году Ельцин подписал пакет международных актов о безусловной лояльности и подчинении всех спецслужб РФ-ии в исполнении ордеров, решений международных судов, трибуналов и формуляров UCC, а Путин в 2007 - о свободном вхождении войск НАТО для решения своих задач (я об этом писала неоднократно). Ордера оформят быстро, даже говорят, что кое на кого уже оформлены...

Злые языки наболтали, что на премьера уже есть международный ордер, и он поступил всем (даже нашим, через ГП и ВС), потому что с 01.02.21 процедуры против всех гопников по UCC начаты, а премьер в январе был незаконно назначен и после 30 дней «работы в новой должности», как и положено, против него началось административное разбирательство на 90 дней, потом - 90 дней следствия, и как итог - международный ордер на арест.... Ничего личного. Это система UCC и она работает, невзирая ни на что… Спецназ — только исполнители…

Шустрить с исполнением команд от сатанистов — это лишнее, бесполезно. Награда у них не отличается от наказания и это — смерть исполнителя…

Те, кто это внутренним чутьем понял - саботируют приказы «о срочном усилении ковидных мер», даже Попова вдруг заговорила о «стабилизации ситуации»:

Раньше всех. Ну почти., [15.11.2021 15:10]

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с COVID-19

--Впервые за два месяца снизилась заболеваемость коронавирусом. Этому способствовали принимаемые государством меры, которые позволяют сдерживать развитие тяжелых форм болезни.

-- В регионах эпидситуация стабилизируется и уменьшается число ежедневно выявляемых случаев заболевания. На сегодняшний день только в Амурской области показатель прироста заболеваемости превысил среднероссийский.

(Видео: Правительство РФ)

Однако, уровень «привитости населения» даже с учетом купленных сертификатов, явно не дотягивает до искомых 70%:

[Раньше всех. Ну почти.]

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу по России составляет 49 % — Мишустин

Мишустин в целях ускорения процесса решил «обновить команду», сменив Голикову, Савельева (транспорт) и Силуанова:

[Кремлёвский мамковед]

--В Правительстве ожидается новая волна перестановок, курируемая премьером Мишустиным: кабмин в числе первых могут покинуть вице-премьер Голикова за провал противоэпидемического направления, министр транспорта Савельев за плохое администрирование транспортной отрасли и удаленность от процессов, а также министр финансов Силуанов, с которым у Мишустина имеется давняя конфронтация, вытекающая из-за отсутствия реальных рычагов влияния на Минфин.

Темной лошадкой в вопросе отставок является министр энергетики Шульгинов, который как выгоден, так и не удовлетворяет ряд крупных корпораций. Продвигаемый Минэнерго законопроект об отмене льгот на подключение к электросетям ориентирован исключительно на «Россети» и значительно задевает интересы не только малого бизнеса, но и крупных проектов.

Нахождение Шульгинова в Правительстве характеризуется частотой решений, преследующих личные интересы министра, забывающего о полноте вверенных обязательств. Вместо участия в борьбе «Роснефти» и «Газпрома», где Шульгинов выбрал сторону Сечина, министр мог бы рассмотреть вопрос тарифной нагрузки на промышленность без ввязывания в корпоративные войны. Совокупность представленных претензий формирует багаж, гарантирующий уход Шульгинова.

Хватит ли сообразительности у новых назначенцев, чтобы не спешить с исполнением преступных приказов и как можно скорее спрятаться под крышу АН СССР советских шаражек? 

15 ноября, 2021 - 23:46