выборы в РФ

Сознательные граждане СССР не участвовали в спектакле под названием «выборы», так как на самом деле это были никакие не выборы, а очередной плебисцит по добровольному отказу от гражданства СССР и от всех имущественных прав гражданина СССР.
Было понятно, что партия власти не имеет никаких шансов на победу, иначе, как путем фальсификации результатов, и, как болтают злые языки, готовились они к этому заранее, особо и не скрывали — даже дату на часах у Путина не изменили (либо по глупости, либо, чтобы зафиксировать, что и он лично участвовал в фальсификации результатов).

Письмо:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно получить путинские пенсионные 10 тысяч на почте (без снятия с наших металлических счетов).

В СМИ, как в официальных, так и в независимых, все больше намеков на мухожук.... «Оппозиционные» СМИ и телеграм-каналы намекают что уже «скоро», буквально «вот-вот», и, мол, ожидаемый прямой эфир гаранта - это тоже часть этого заранее отрежиссированного действа, «будут заявления и намеки», а то и вообще, прям, возьмет и ляпнет — «я устал, я — мухожук»…
Особенно тревожно выглядит в свете всех этих прозрачных намеков анонс совместного заседания Госдумы и Совета Федерации, назначенный через три недели:
[Совершенно секретно]
Совместное заседание Государственной Думы и Совета Федерации должно состояться через три недели. Сейчас идет подготовка к этому мероприятию. Для совместного заседания верхней и нижней палат российского парламента должна быть очень веская причина. В последний раз такое заседание состоялось в 2014 году после обращения Президента РФ Владимира Путина с просьбой о включении в состав России Крыма и Севастополя.
О чем пойдет речь на этом заседании пока остаётся тайной за семью печатями.

Полномочия Минюста по представлению интересов России в международных судах передают прокуратуре:
[Совершенно секретно]
Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму РФ законопроект о праве Генпрокуратуры РФ защищать интересы России в иностранных органах и судах.
Причин может быть несколько, - попытка свести счеты с ведомством Чуйченко за то, что прошляпили сроки по делу Навального, одновременно с попыткой ослабить накануне выборов позиции Медведева, а скорее всего, что-то не так с полномочиями и они лихорадочно ищут выход для легитимизации своей управляйки на международной арене.
Правда, полномочия «представлять Россию в иностранных и международных судах» решили делегировать прокуратуре одновременно с правом не исполнять решения этих самых международных судов:

Проблемы ЖКХ, которые копились нынешней властью все тридцать лет, достигли к выборам своей критической массы, то есть — система ЖКХ рушится, и высока вероятность, что в самое ближайшее время обломки этой некогда весьма эффективной системы «упадут» на головы граждан, которые весь свой справедливый гнев выместят на представителях партии власти на ближайших выборах.

Эта статья должна была выйти 10 мая, но по состоянию здоровья я публикацию отложила. Теперь статья выйдет дополненная и улучшенная, так как я добавила свои комментарии к колеблющейся на наших глазах «политической линии партии»...
Начинала статью, как комментарий к «парадной» речи Путина и событиям в тот праздничный день. К своему большому сожалению я увидела в этой речи и в самой церемонии Парада много скрытых знаков, символов и намеков, для меня отнюдь не радостных. Начну с того, что на Парад из приглашенных высоких зарубежных гостей в Москву приехал только глава Таджикистана Эммомали Рахмон, и то, подозреваю, целью визита была отнюдь не моральная поддержка уходящего Путина, а личные интересы.

Читатели из разных регионов РФ сообщают, что председатели ТСЖ, либо старшие по дому собирают подписи жильцов под некими списками. Где-то список оформлен как согласие на использование персональных данных, а где-то подписи собирают под благовидными предлогами типа сбора подписей под «согласием на опил деревьев». Мое предположение — гопники готовятся к выборам, чтобы обрести субъектность, но и сами в эти выборы не очень-то верят, так как одновременно мастрячат восемь новых «особых федеральных территорий», чтобы хоть к чему-то привязаться для продолжения своей «финансово-хозяйственной» деятельности.

Итак, на февраль 2021 года, 810 код валюты использовать нельзя, 643 код пока еще использовать можно, но это до 1 апреля, так как 643 код привязан к брокерскому счету на Чикагской бирже. Если до 1-го апреля не подтвердят государственный статус хоть какого-нибудь субъекта, то государственные структуры остаются без государства, признанного на международном уровне.
Сейчас в качестве государства нам пытаются навязать под видом государства какой-то фонд, зарегистрированный в Швейцарии под названием «Россия» и перевести туда всех граждан РФ через принудительную привязку к цифровым платформам.
Очередная попытка

Если старшее поколение прекрасно помнит выборы Ельцина и главный предвыборный слоган «Голосуй, а то проиграешь!», адресованный молодежи, то современное подрастающее поколение, обучающееся сейчас в университетах, в силу возраста этого не видело. И теперь, как у нас любят говорить провластные журналисты по любому поводу, - «можем повторить». Ну, могут или не могут — мы скоро увидим, но в том, что попробуют повторить этот устаревший спектакль- уже сомнений нет. «Голосуй, а то проиграешь» от 1996 года теперь превратилось в «Умное голосование» 2021 года от Алексея Навального.