Жириновский умер, но дело его живёт

Добрый день!

Дорогая редакция, режим "радиомолчания" намного честней с вашей стороны, чем безконечные объявления об отстреле эРФянских чинуш, которые до сих пор кайфуют на крови русгоев. Лучше поведайте нам про директора "советской" торговой компании "РОССИЯ"  Менделе Давиде Ароновиче (Медведеве Д.А для гоев), чем он занимался на протяжении последних 23 лет. Что сделано для советского народа за это время? Что он делал в еврейской кипе с раввинами, возле стены плача в Израиле, а до этого лобызался с сатанистом Нетаньяху? Неужели выполнял сверхсекретное задание от СВПО по восстановлению СССР?

 

Т. В. Отвечаю:

1) Из режима радиомолчания придется выходить. Надежды на то, что определенные товарищи воспользуются подсказками и выберут путь спасения, не оправдались. Они не готовы спасать даже собственные жизни (собственное будущее, имущество и прочее), не то что о спасении народа думать.

2) У Дмитрия Анатольевича есть определенный функционал, который довольно подробно описан в ГосАктах, и он свой функционал выполняет. К нему претензий по большому счету нет. А воинственный тон Дмитрия Анатольевича — это просто троллинг 80-го уровня в адрес бывших коллег по питерской мэрии.

Кстати, отжигает Дмитрий Анатольевич не больше других, режет правду-матку:

Раньше всех. Ну почти., [07.06.2023 10:09]

❗️Враг и западный мир, который его поддерживает, готовы на всё, чтобы стереть нашу страну с лица земли, заявил зампред Совбеза РФ Медведев.

"Поэтому сейчас главное – максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ. У нашей армии существенное преимущество и в авиации, и в бронетанковых силах, и в высокоточном оружии. И конечно, моральное превосходство. Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление. Его цель сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей. Его цель - полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404", заявил Медведев.

Вот, сравните, уважаемый Рамзан Ахматович - не хуже Дмитрия Анатольевича:

Чёрный прапор

Спецназ «Ахмат», состоящий из трёх дивизий, – это огромная сила, которая способна забрать Польшу, Францию и дойти до Германии. И это случится в ближайшем будущем, если противники не изменят свою тактику!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Жириновский умер, но дело его живёт…

Хотя, следует отдать должное основоположнику жанра политического троллинга в России, - Владимир Вольфович был как-то тоньше, изящнее.

8 июня, 2023 - 12:05