Выписки из налоговой — новейшее криминальное чтиво

Доброе утро, Татьяна Вячеславовна!
 
Буквально недавно открыл для себя увлекательнейшее занятие, там, где совсем не ожидал - выписки из ЕГРЮЛ по «госорганам» РФ.
Особый интерес вызвал ЦБ - и если по поводу постановки на налоговый учет всё ясно из Акта о присоединении к Оферте, то некоторые моменты вызывают замешательство:
1. Регистрация в ФСС - Сахалинское региональное отделение. Ближе к Москве не нашлось?
2. Куча лицензий - если с криптографией и гос. тайной понятно, то зачем нужны: медицинская деятельность по разным регионам - признавать граждан недееспособными? Это бы объяснило, почему они пишут чушь в ответ на письма по вкладам, мол, с недееспособными нужно мягко соглашаться и уводить разговор в сторону; розничная продажа алкоголя на Камчатке, в Москве, в Приморье, в Краснодаре(!); фармацевтическая деятельность в Москве и МСО(!); пользование недрами в Сахалинской области (!); деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (!).
 
Прошу по возможности рассказать, если известно, для чего всё это было организовано, ресурсы на получение всего массива лицензий наверняка были затрачены колоссальные.
 
С уважением,
С.
 
Т. В. Здравствуйте!
 
Из выписок понятно, что, во-первых, «госорганы» никакие не «гос», а частные коммерческие лавочки, во-вторых, многие так называемые «структурные подразделения» так называемых «госорганов» вообще не зарегистрированы в налоговой, а те организации, подразделениями которых они себя именуют, судя по выпискам из налоговой не имеют структурных подразделений. 
Этим грешат не только «райотделы», некоторых так называемых «приставов», но и многие другие. В отдельных регионах «муниципальные органы» имеют организации-двойники с очень похожими названиями, но не являющиеся ни структурными подразделениями, ни правопреемниками предыдущих «муниципальных органов». 
(Рискну предположить, что они создавались либо для ухода от долгов, либо каждый новый руководитель учреждает «под себя» новую, свободную от обязательств структуру).
Системы никакой в этом нет, в одном регионе может быть так, в другом — совершенно по-другому. Бардак с регистрацией так называемых «госструктур» говорит о деградации всей системы госуправления.
 
Теперь относительно лицензий на медицинскую деятельность у немедицинских организаций и о том, почему важно и необходимо срочно «сходить с корабля».
 
Дело в том, что в самое ближайшее время будет подписан Акт «об утоплении в море» всех рядовых «граждан РФ», т. е. всех тех, кто добровольно признал оферту управляющей компании РФ и от нее не отказался. После чего Япония выставит «капитану» счет на 200 млрд $, соглашение о выделении которых было подписано на встрече в Сингапуре, после подписания указанная сумма поступила в ведомство Силуанова. Именно за счет этих средств и оплачиваются бюджетные расходы с 2019 года. 
После того, как «все утонули» японское правительство потребует либо вернуть деньги, либо передать залог, а это - острова, Камчатка, часть Сахалина, на что у так называемого капитана будет 30 дней.
Кстати, руководитель президентской администрации А. Вайно - главный организатор и, я даже подозреваю, что идейный вдохновитель «сделки по островам», - слушал послание президента сидя рядом с Председателем Совета Федерации В. И. Матвиенко, так что, как бы МИД не суетился, пытаясь сорвать сделку, острова, думаю, все-таки «толкнут налево». Тем более, японская братва ждет- не дождется. Опишу как-нибудь суть японской аферы поподробнее.
Если с островами все ясно, то что же ждет юридически- «утопленных в море» россиян?
С 5-го марта всем юридическим «утопленникам» на ближайшие семь лет без их ведома будут назначены опекуны, которые и будут распоряжаться их имуществом, забирать себе разницу между реальной пенсией гражданина СССР и тем, что выплачивается этому гражданину «на руки» в банке и... нас ждет еще много сюрпризов.
В свете отмечающейся активности на японском направлении, не стоит удивляться внезапной «заботе» законодателей о психическом здоровье граждан. Ходят слухи, что уже и кандидаты на роли опекунов известны, в кулуарах называют две фамилии: Вероники Скворцовой (ее представлять не надо) и Евгения Брюна (Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России, президент Московского научно-практического центра наркологии. Доктор медицинских наук, профессор. Заведует кафедрой наркологии РМАПО Минздравсоцразвития России, член Общественной Палаты Российской Федерации с 2011 года. Википедия) ходят слухи о его дружбе с главным налоговиком Е. Мишустиным. (Судя по лицам на фото, с кем им еще дружить, если не друг с другом?)
И материал будет не полным, если мы не вспомним еще одного «радетеля о благе народном», продвигающего идеи «всеобщей недееспособности» в целях «улучшения экономической ситуации»:
 
Заместитель Министра юстиции Российской Федерации
Родился 30 мая 1979 г.
В 2001 году окончил с отличием юридический факультет Кемеровского государственного университета, в 2003 году – Российскую школу частного права Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации (с отличием).
С 2000 года по 2001 год работал в Учреждении юстиции Кемеровской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области.
С 2001 года по 2004 год работал в ряде юридических фирм г. Москвы и Московской области.
В 2004 – 2008 годах – адвокат, член Адвокатской палаты города Москвы.
С 2008 года по 2014 год проходил государственную гражданскую службу в должностях главного консультанта Управления анализа и обобщения судебной практики, заместителя начальника Управления частного права Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
С ноября 2014 года по август 2017 года – заместитель директора Департамента экономического законодательства Министерства юстиции Российской Федерации.
Указом Президента Российской Федерации от 9 августа 2017 г. № 369 назначен на должность заместителя Министра юстиции Российской Федерации.
Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса.
Кандидат юридических наук.
 
Спустимся этажом ниже по лестнице властной иерархии, вот статья про злодеев-лоббистов в депутатской среде:
 
ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРЕВРАЩЕНИИ РОССИИ В СУМАСШЕДШИЙ ДОМ
(05.12.2018)
Депутаты и чиновники хотят отдать недееспособных людей под опеку НКО и коммерческих заказчиков. На очереди—дети
 
На днях в Совете Федерации экспертный совет при комитете по госстроительству изучал очередной антисоциальный законопроект № 879343-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях повышения гарантий реализации прав и свобод недееспособных и не полностью дееспособных граждан». Формально законопроект направлен на защиту прав граждан, имеющих психические расстройства. Фактически же документ создает условия для бизнеса на психически нездоровых людях, давая широчайшие полномочия юридическим лицам –в том числе коммерческим организациям для получения опеки (попечительства) и управления ею. Причем в опубликованной редакции законопроекта речь идет в т.ч. о несовершеннолетних—что вызвало критику даже правового управления Президента
 
Суть законопроекта № 879343-6 состоит в уничтожении самого понятия опеки—которая выросла из родственной опеки, когда семья или близкие брали к себе сироту или болящего родственника. Авторы законопроекта готовы признавать опекунами организации—в том числе коммерческие, главной целью существования которых, как известно, является извлечение прибыли. Причем законопроект дает возможность назначать гражданину не одного а несколько организаций-опекунов (например, детский дом и грантоедское НКО—иностранный агент), а также внешнего соопекуна ребенку, помещенному в детский дом, прямо фиксируя право организаций на ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ с момента заключения договора об опеке. Также законопроект лишает родственников и близких лиц (бабушек, дедушек и др) права на приоритетную опеку. Наконец, законопроект содержит много опасных норм, изменяющих Закон о психиатрической помощи, которые будут провоцировать бизнес не только на ментальных инвалидах, но и на тех лицах, которые таковыми не являются, но кому-то очень надо, чтобы они таковыми стали—т .е. попросту говоря, способствует легализации попыток лишения дееспособности вполне нормальных людей по заказу, скажем, конкурентов или просто бандитов. Создаваемая законопроектом всесильная «Служба защиты пациентов» при Уполномоченном по правам человека --это вообще «песня»: новая структура, никак не подчиняющаяся государству и не имеющая отношения к Минздраву (а значит, и не связанная узами врачебной тайны) получит полный доступ к гражданам с психическими расстройствами, причем, как прозвучало на экспертном совете, служба будет комплектоваться кем угодно, включая волонтеров НКО-иностранных агентов. Надо ли говорить, что появление таких надзирателей с видеорегистраторами способно привести работу психиатрических учреждений в хаос? Больные будут лишены нормального лечения, зато «попадут на рынок социальных услуг» организаций - опекунов, лоббирующих закон –а страна может превратиться в одну большую психушку, в которой будут делать деньги и НКО-шники, и коммерческие структуры. Полный юридический анализ законопроекта можно посмотреть на сайте Общественного уполномоченного по защите семьи. 
 
Законопроект № 879343-6 ранее уже был принят Думой в первом чтении, но забракован Главным правовым управлением Президента и отправлен в Минюст на доработку. 28 ноября в Совете Федерации состоялось заседание экспертного совета при Комитете Совфеда по конституционному законодательству и гос.строительству. С основным докладом выступил замминистра юстиции Денис Новак, заявивший, что его ведомство «убрало из законопроекта несовершеннолетних» и в таком виде направило в Администрацию Президента, а затем—вернет в Думу. Впрочем, текста поправок господин Новак не представил, а в открытом доступе есть только старый текст, в котором содержатся откровенно жуткие нормы. 
 
Помимо самого господина Новака на экспертном совете выступали в основном представители НКО, которые уже работают в психоневрологических интернатах и вполне могут считаться лоббистами законопроекта. С резко отрицательной оценкой проекта удалось выступить только представителю Общественного уполномоченного по защите семьи в СПб Андрею Цыганову, который потребовал приобщить к материалам слушаний критическое заключение Уполномоченного и учесть в дальнейшей работе, а также рассмотреть данный законопроект в рамках научно-экспертного совета по коррекции семейной политики под руководством Елены Мизулиной. 
 
Любопытно, что господин Новак не скрывал что создание предусмотренной законопроектом независимой от государства и от органов здравоохранения службы психиатрической помощи – это реализация международных обязательств РФ – и Минюст надеется создать такую службу при институте Уполномоченного по правам человека в основном из активистов социально-ориентированных НКО. Сами НКО-шники не скрывали радости и твердили, что их представителям просто необходимо постоянно присутствовать в мед. учреждениях (читай: получать бюджетное финансирование) на постоянной основе – а когда представитель ОУЗС заявил о недопустимости ухода государства от этой деликатной темы и передачи ее в частные, нередко заинтересованные руки, чуть не подняли истерику за дверями зала экспертного совета. Впрочем, это не должно никого обманывать: лоббирование данной инициативы идет на самом высоком уровне.
 
Так, среди авторов законопроекта—скандально известный борец за однополые браки экс-«сенатор от Госдепа» Константин Добрынин , известный своей нестандартной ориентацией лоббист «закона о шлепках» и «Контингента» Андрей Клишас , лоббист ювенальной Стратегии действий в интересах детей, сопредседатель карманной ювенальной организации - «Национальной родительской ассоциации» Зинаида Драгункина, лоббистка антисемейной «Стратегии действий в интересах женщин Галина Карелова и лоббистка «закона о шлепках» Лилия Гумерова. 
 
Также к лоббистам законопроекта можно отнести главную печальницу о всех российских грантоедах НКО, соучредителя растлевающей детей НКО «Фокус-медиа» Елена Тополеву—Солдунову , а также участвовавших в экспертном совете директора АНО "Институт прав человека" В. М. Гефтера (член правления иностранного агента "Мемориал", экс-помощник диссидента С.А, Ковалёва. Его отец – также известный диссидент, первый президент центра "Холокост" М.Я. Гефтер), члена ювенальной «Национальной родительской ассоциации» Е.Ю. Клочко и юриста Павла Кантора (сотрудник Центра лечебной педагогики, окончил Государственную Еврейскую академию им. Маймонида, чей ректор В. И. Коган сообщала, что открыла новую науку «Манусоника» (http://maimonid.ru/manusonika.html) и оценила по заслугам труды Джуны Давиташвили, известной аферами и оккультизмом, и в честь плодов «трудов» Джуны ввела новое научное понятие «Джуна-эффект». К счастью, «научные открытия» Коган не получили официального признания. Кроме того, г-н Кантор прославился тем, что в 1999-2000 гг. он вместе с Б. Стомахиным участвовал в создании "Революционного контактного объединения" (РКО) и самиздатского бюллетеня этого объединения "Радикальная политика", выступавшего за независимость Чечни и оправдывавшего насильственные методы борьбы за независимость. В 2007 году был закрыт живой журнал Кантора «tobemuslim» за педофилию ("одобрение секса с участием детей в возрасте 9-11 лет" ). 
Не удивительно, что с такими лоббистами законопроект получился соответствующим. 
Как признался на заседании экспертного совета г-н Новак, он очень надеется, что Дума и Совет Федерации примут данный законопроект еще до Нового года. Т.е., как обычно, перед Новым годом—когда возможные критики законопроекта заняты предновогодней суетой. Чтобы не оказаться в Новом году в новой реальности, при которой уважаемые господа клишасы и канторы будут признавать нас психами по своему усмотрению, предлагаем нашим читателям не мешкая направлять протестные письма в Думу, в Совет Федерации и Президенту. 
 
Краткий текст обращения примерно такой: 
 
Требуем отклонить законопроект № 879343-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях повышения гарантий реализации прав и свобод недееспособных и не полностью дееспособных граждан», который в случае принятия будет стимулировать криминальный бизнес (с использованием НКО и коммерческих структур) на гражданах с психическими расстройствами, а также на детях, приведет к массовым злоупотреблениям в сфере опеки и попечительства, к тотальному развалу системы оказания психиатрической помощи, нанесет серьезный удар по институту семьи. 
 
Полный анализ законопроекта по ссылке http://дети-петербург.рф/news/?newsid=1376
 
Адреса для обращений тут: 
Председателю Госдумы В. Володину https://priemnaya.parliament.gov.ru/message/ 
Главе Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Т.В. Плетневой https://priemnaya.parliament.gov.ru/message/
Написать Председателю Совфеда В. Матвиенко http://pisma.council.gov.ru/ 
Написать Президенту В.В. Путину http://letters.kremlin.ru/ 
Написать министру юстиции А.В Коновалову http://to78.minjust.ru/ru/electronic-appeal 
 
РИА Катюша
К сказанному РИА «Катюша» хочу добавить, что незаконное помещение в психиатрический стационар властями РФ гражданина СССР влечет для руководителей властных структур и рядовых исполнителей преступных приказов ответственность в Гааге за военные преступления, тогда как заключение в психиатрический стационар гражданина РФ подобной международной ответственности для властей РФ не влечет. В случае принятия оферты управляющей компании РФ путем подписания формы 1П и бланка паспорта гражданина РФ, гражданин СССР в глазах международного сообщества добровольно наделил РФ в отношении себя неограниченными властными полномочиями. 
Да! Чуть не забыла! Для отвода глаз дополнительные полномочия по защите прав психически больных людей передадут еще и уполномоченному по правам человека в РФ. Впрочем, аппарат уполномоченного у нас и так сильно загружен, они и с пытками борьбу ведут, и права несовершеннолетних защищают и много чего еще, но улучшений не наблюдается... В очередь, все в очередь!
 
21 февраля, 2019 - 11:43