Выборы. Бессмысленные и беспощадные...

К материалу «Выборы или референдум»

Письмо читателя.

Привожу с небольшими моими комментариями:

Здравствуйте, Татьяна!

По статье "Выборы или референдум? Адреса, пароли, явка" нужно сделать небольшие уточнения, а именно:

1. Президент Российской Федерации выбран - это Ельцин. По закону РФ все остальные только замещают его.

[Т. В. - После Ельцина затруднительно найти законодательные акты, оформленные надлежащим образом - с личной подписью президента...а с 2008 г. их просто не существует!]

2. Президент  Российской Федерации "избирается" только сумасшедшими – именно так зарегистрированы граждане РФ и «дома», и  в международных учётах и реестрах. В качестве подтверждения телевидение обязательно должно показывать голосование из какого-нибудь российского дурдома. Это не блажь журналюг и не креатив, а публичный отчёт и подтверждение статуса граждан РФ.

[Т. В. - Избирается сумасшедшими и из «своего круга». Практически вся «властная тусовка» имеет «справки», кто «левую», а в основном «правую», и «учет» в каком-нибудь Муромском диспансере. Наличие психического заболевания — обязательное условие для регистрации в качестве кандидатов. Большинство кандидатов в президенты РФ 2018 года имеют психические расстройства разной степени тяжести и плохую наследственность. Некоторые кандидаты получали психиатрическую помощь ранее, кто-то умело симулирует психическое нездоровье... Склонность к вранью — один из признаков расстройства личности, есть и другие, заметные невооруженным глазом.  Один из персонажей на картинке «всего лишь» соврал про наличие счетов в иностранных банках, - про двух других медийных персонажей, похожих на «самого перспективного кандидата», как братья-близнецы, — сведения о проблемах с психическим здоровьем  секретом не являются...Это коротко о кандидатах. ] 

[Т. В. - С избирателями дело обстоит не лучше. В настоящее время даже стандартная форма справки из ПНД немного изменена. Если раньше указывали, что  обратившийся гражданин на учете в ПНД по месту регистрации не состоит, то теперь в бесплатной справке делают небольшую приписку: «настоящая справка не подтверждает дееспособность и отсутствие острого (!) расстройства в момент обращения». (За дословную точность цитаты не ручаюсь, но смысл передаю верно.) То есть, если человек в остром психическом состоянии обратится за справкой, то справку от ПНД он получит, а вот бесплатную медицинскую помощь — нет. Для получения документального подтверждения психического здоровья теперь необходимо

 пройти платное освидетельствование. Автору могут возразить, что эту маленькую хитрость с обязательным платным переосвидетельствованием применяют врачи, чтобы заставить население оплачивать медицинские услуги, но, подозреваю, что приписка к «привычной» справке и обязательный осмотр врача для получения «нормальной» мед. справки, вполне в русле современных тенденций. Психическое здоровье, дополнительно не подтвержденное врачом, больше таковым не является.

3. Президент России с 2012 года как Управляющий торговой компанией СССР не избирается сумасшедшими, а назначается военными властями СССР.

[Т. В. – То есть, с момента назначения Елизаветой II «Медведа» руководителем торговой компании СССР, - Правительство России (в противовес Правительству РФ) Естественно, назначение совершено с подачи СВПО СССР,  которое переучредило СССР, сразу после публикации «Тестамент» R.Gravett 30.10.2006 г.  http://pravosudija.net/article/privety-shantazh-i-osvobozhdenie-ot-obyazatelstv   Еще припоминаю пару косвенных доказательств, их  было целых два за последние две недели: первое — «военная» составляющая послания президента была сообщением от «военной башни Кремля» условному Западу, и второе, - катастрофа АН-26 в Сирии 6 марта 2018 года, могла быть ответом условного Запада на успехи военных в Сирии. Сразу оговорюсь, что это лишь мои подозрения, но к этой теме я еще вернусь в следующих публикациях.

https://www.kp.ru/daily/26803/3838281/

...ЧТО ЭТО ЗА БОРТ

Этот самолет в Сирии использовался для перевозок между аэродромами Латакии, Алеппо, Дамаска и Тифора. На таком самолете передвигается и командующий российской группировкой в Сирии. Ан-26 использовался и для перевозки журналистов, в том числе - иностранных. К примеру, во время официальных пресс-туров в Алеппо после освобождения восточной части города от террористов.(конец цитаты)

Вот еще косвенный признак «уверенности в завтрашнем дне»: пресс-секретарь министра обороны зачем-то опубликовал юношеские фото министра. (https://cont.ws/@t34/883248) Производство двойников высших должностных лиц поставлено на поток, видимо, министр опасается, что в случае победы на президентских выборах #самизнаетекого может не пережить такого счастья. Точнее, по планам супостатов он протянет максимум до июня.

4. Нынешние выборы не могут быть проведены на том основании, что РФ в 2016 году закончила и полностью утратила государственные функции и полномочия. Летом 2016 года Ген. Прокуратура последняя закончила процедуру регистрации как торговой компании. "Летающая Чайка", когда захочет представиться Ген. Прокуратором РФ - должен предоставить Доверенность! Ура!

[Т. В. - Так как здесь уже упоминалось, что в РФ не существует ни одного действительного законнго акта надлежащим образом оформленного, значит и выборы проведенные  по новым правилам «в связи с изменениями в Конституции РФ начиная с 2008 г. – ничтожны и не легитимны», а значит, срок президентских полномочий следует считать истекшим в марте 2016 года….. ну и так далее.]

5. Так как сумасшедшие не имеют права совершать юридически значимые действия, а Президент России будет назначен СССР, то выборы 2018 должны быть заменены "избирательной консультацией". Её в 1991 году проводили "освидетельствованные сумашедшие", чтобы попасть под Римское Право и пригласить в добровольное рабство остальных, - тоже как сумасшедших, но только пока - до времени не освидетельствованных.

[Т. В. - если в регионах явку стимулируют проведением референдумов местного значения, то в Москве наоборот, делают все, чтобы явка не увеличилась.

http://www.online812.ru/2017/11/29/007/

- Администрация президента затеяла проводить в регионах местные и региональные референдумы. Регионам дано задание срочно придумать "животрепещущую тему, на которую клюнет избиратель", быстренько собрать инициативную группу и инициировать референдум, чтобы он прошел 18 марта  вместе с выборами президента, – пишет Литвинович.

Понятно, что темы в региональных администрациях выбирают как бы "не страшные" и "ни о чем". Вот в Коми уже планируют проводить референдум по вопросу о переносе столицы республики из Сыктывкара в Ухту (это гениально!), а в Волгоградской области – референдум о переводе времени региона на час вперед. В Севастополе тему референдума могут связать с вопросами о гербе и гимне города (сильно улучшит жизнь города!).

Эта инициатива не должна вам казаться какой-то несущественной ерундой, смысл которой только в повышении явки на выборы (не ясно, зачем ее повышать, но ладно).

https://newsland.com/user/4297740007/content/v-moskve-v-den-vyborov-zapretili-mestnye-referendumy-dazhe-o-pamiatnike-putinu/6198852

18 марта, в день выборов президента России во многих регионах для поднятия явки пройдут местные референдумы по вопросам благоустройства территорий. Москва является исключением, а все попытки независимых муниципальных депутатов провести референдумы по местной тематике — от экологической до ограничения застройки — блокируются прокуратурой. Запретили даже проведение референдума по установке памятника президенту России («Единая Россия» при голосовании поддержала запрет).

Эксперты считают, что ситуация с запретом местных референдумов в Москве связана с тем, что московские власти не хотят увеличивать на выборах явку, опасаясь, что придет «не тот электорат», однако в перспективе обострение противостояния с независимыми муниципальными депутатами может дорого обойтись мэрии Москвы на осенних выборах главы города.

6. В рамках "избирательной консультации" в 1991 году образовалась (возобновила) деятельность Римская администрация Российской Республики (1917) параллельно с Моссоветом  и стали образовываться параллельные органы власти "сумасшедших" -  Мэры и Префекты как органы власти этой  РФ.

7. Тогда, 5 сентября  1991 года были незаконно открыты Подушные книги "сумасшедших" – «дорогих россиян» -  граждан РФ , а международная регистрация была завершена 17 июня 1992 года.

8. С 2017 года подушная Книга СССР - где зарегистрированы Суверены Граждане СССР по церковному праву - встала на сверку с подушной книгой РФ - где зарегистрированы "сумашедшие" граждане. Гражданин СССР, ставя свою подпись в Подушной Книге РФ, признаётся сумасшедшим, а гражданин РФ повторно освидетельствуется рабом. Переходный период будет действовать 5 лет до 2022 года, чтобы граждане СССР, вычеркнувшие себя из подушной книги РФ,  могли бы подтвердить достоинство и титулы СССР ещё на 100 лет. Все остальные подлежат депортации с территории СССР по законодательству РФ о гражданстве ФЗ-182 от 2012 года. А советским гражданам, естественно  этого делать не надо.

9. Граждане РФ по международному праву являются имуществом, добровольными рабами и биологической собственностью Рима, а в РФ, -  являются служащими и долж. лицами в штате АО "Российская Федерация" о чём свидетельствует паспортно-визовый бланк РФ, в котором через сквозную цифровую идентификацию, как вспомогательную, и цифровую – человеки  стали [учитываться] как собственность Банка России - фактического Правительства РФ.

10. Граждане РФ не могут "переехать" в СССР, нужно будет ответить, -  на каком "ташкентском и уфимском фронте" воевали!

11. Утверждение, что гражданин РФ "проснулся" и имеет право на аннуитеты СССР ошибочны. По законодательству СССР граждане СССР автоматически теряют гражданство СССР при переходе на службу (работу) в иностранное государство.

13. Аннуитеты СССР навсегда изъяты у дорогих россиян по УК СССР за утрату паспорта СССР. Как говорится: "проданный товар обмену и возврату не подлежит."

14. Сакраментальным вопросом истории является на кого изъяты, - таких групп две: 1-ая - граждане СССР, сохранившие советское гражданство и осознано отказавшиеся и не получавшие паспорт РФ - советские; 2-ая группа — те, кто  получил паспорта РФ и в пользу которых погашены права граждан СССР, - они точно не советские.

15. Про налоги немного некорректно - см. ст. 9 НК РФ. Дорогих Россиян ожидает откровение... Эврика! «Сумашедшие»,  15 лет не могут прочитать кто платит налоги.

Граждане РФ не имеют гражданства РФ и не могут считаться физическими лицами, а граждане СССР на территории СССР не являются иностранными гражданами.

16. Д. Трамп подписал 01 марта 2018 года исполнительный приказ США на формирование Нюрнбергского Трибунала №2, где ответчиками будут в основном еврейская мафия и росс. Сумашедшие, управляющие территорией и населением СССР https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/2018-amendments-manual-courts-martial-united-states/

Вот посмотрите на осведомлённого и сведомого армянина Лаврова - от открыто официально и в прямом эфире называет «россияк» и персонал МИДа РФ — "дебилами". Где журналисты, судьи, правозащитники, мидаки и мужья мидачек? Кто ему дал в "табло", вызвал на дуэль, или подал в суд? Никто. Потому, что по международному праву это так. Так что, как говориться, - санитаров в студию!

Кино с психами в выборы 2018 играть и снимать будем весело с огоньком! И заграница им поможет!...
А вообще-то будет так и не надо нарушать традицию:

 https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=V_l1Vf-ncTo

С Уважением, Ю.

Вспомните, в свое время предлагали ввести административную или уголовную ответственность за «неявку» на выборы, но не решились. Опасна была в 90-е годы высокая явка. Теперь власти наступают на собственные грабли, ибо явка в 2018 году внезапно потребовалась для получения подписей в подушной книге, чтоб снова перезапустить какую-нибудь левую контору, ведь РФ-я ликвидирована, а 30 марта будет закрыт ЦБ РФ, возможно отключат не только SWIFT, но и интернет! Потому, ждем чего ни будь оригинального, типа объявления нового «повышенного суверенитета», к которому приложат копии «свежих подписей» , «повышенной явки», из Подушной книги РФ или какое ни будь «заявление» типа того, а может даже реанимация (на пару дней) некого эрзаца СССР-2.0, тем более под это уже «по тихому» зарегистрировали несколько «фондов» и «страховых обществ» с названиями типа РСФСР, Российская Федерация, Россия, СССР 2.0 и тд и т.п...

После 18 марта скучать не будем, - не дадут!

На дворе не 90-е, и «голосуй, а то, понимаешь...» в 2018 году не прокатит. Вот лозунг «банду Ельцина - под суд» 1999-2000 года — до сих пор актуален, но выдвигать В. Путина второй раз под этим лозунгом было бы безумием. Дебатами и даже драками кандидатов в прямом эфире явку не поднять.

Теле-дебаты производят странное впечатление, будто все кандидаты 20 лет жили в какой-то другой стране, а не входили в руководство российских парламентских партий, с таким искренним удивлением они обличают «отдельные недостатки».

Умиляет К. Собчак, агитирующая за повышение явки, которая уже доверительно сообщила избирателям, что не наберет много голосов... Тогда зачем повышать явку на «выборах Путина»? Говорят, что в качестве вознаграждения за участие в предвыборной клоунаде ей гарантировали возможность создать свою партию после президентских выборов и даже уверили, что партия будет парламентской...

Могу предложить название: «ДЕТИ СЕНАТОРОВ ПРОТИВ ВСЕХ». В политсовет следовало бы включить беглого депутата И. Пономарева, сыновей В. Матвиенко (им депутатская неприкосновенность скоро понадобится), губернатора МО Воробьева (папа, хоть и пенсионер давно, но «из бывших», а самому отставка светит, тоже без депутатской неприкосновенности - никак) не хочу перечислять всех потенциальных кандидатов, но фракция набирается не маленькая. Лозунг для новой партии есть подходящий: «То, что отцы не достроили — мы достроим, то, что матери не освоили, - мы освоим».

Пиар-менеджмент К. Собчак дал рекомендацию срочно забеременеть в целях поднятия рейтинга, но, так как до выборов осталось совсем мало времени, то хотя бы публично об этом объявить. Вот я и думаю, не по этому ли поводу она симулировала истерику на дебатах?

https://www.dni.ru/society/2018/3/15/393359.html

"Вы знаете, прекрасным завершением предвыборной кампании была бы беременность Ксении Собчак вторым ребенком. Вот уже и эмоциональный фон у нее зашкаливает, и в слезах она покинула дебаты", – прокомментировал эту версию для Dni.Ru член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. В таком случае, добавил эксперт, он только порадуется за Ксению Собчак и Максима Виторгана.

Ксения честно отработала свою пайку, повышая явку на выборы в интересах власти, но кукловоды пошли еще дальше — заставили работать глав иностранных государств на повышение явки. Тут уж без помощи Ротшильдов не обошлось.

Известное в финансовых кругах семейство помогает условному Владимиру Владимировичу небескорыстно, - они же потеряют больше других, если никто в фальшивых подушевых книгах не распишется или «кворума не будет». Вот всю свою агентуру задействовали, включая спящих и мертвых.

Материал задумала о выборах, но коль уж рекламная кампания «голосуй, а то понимаешь» в 2018 году проводится силами ротшильдовских «волонтеров», набранных из числа руководителей иностранных государств, немного отвлекусь на международную обстановку.

«Англичанка гадит», как опытный рекламный агент: кто не собирался на избирательные участки, послушав ее, не просто пойдет, а побежит очередь занимать еще до открытия. Тереза Мэй от старания перед заказчиками (или из страха) уже перешла границы не только политических приличий, но и здравого смысла. Отсутствие здравого смысла мало кого волнует, - в Совбезе ООН здравый смысл не приветствуется... 

16 марта, 2018 - 12:21