Встречи, артефакты и сакральные даты

Пока Трампа знакомили с историческими документами в Лондоне, а Путин встречался с Си Цзиньпинем в Москве, вместо ранее намеченного Санкт-Петербурга, в Ватикане хранили тревожное молчание. Ну не совсем молчание, а через свою агентуру вбросили в СМИ сказку о «встрече в Лондоне двойника Елизаветы II с двойником Трампа». В качестве аргумента того, что «Трамп не настоящий» использовали забывчивость Дональда, он якобы не узнал свой собственный прошлогодний подарок королеве. Но эта забывчивость как раз объяснима — не сам же он этот подарок выбирал и покупал, на это есть служба протокола.

В качестве контраргумента можно сказать, что окружение Елизаветы II не допустило бы официальной встречи монаршей особы с двойником. Так что Дональд — самый настоящий и артефакты ему демонстрировали самые подлинные, у британской монархии все ходы записаны. И в подарок он увезет с собой настоящий, королевский, - не «скульптуру лошади», а целого Джулиана Ассанжа — потенциального живого свидетеля против Клинтонов, Байдена и прочих демократических недобитков. Конечно, Ассанжа не погрузят в президентский самолет, будут соблюдены внешние приличия и его пришлют Дональду немного позже, по решению суда о выдаче. Успеют как раз к самому разгару президентской гонки. Там, вроде, Байден — главный конкурент.

А в это время в Москве китайские товарищи не попались в очередную иезуитскую ловушку, и посетили сначала сердце Русского царства г. Москву, а уж потом отправились в Питер...

Еще ходят слухи, в Лондоне договорились разобраться с Морганами и прочими пиратами... И с кем тогда Ватикану вести дела? Было от чего занервничать папе Римскому,

И решили они поспорить с её величеством и дернуть за те ниточки, которые пока еще, как они думают, остались у них в руках.

Не стоит удивляться заголовкам в прессе:

https://tass.ru/obschestvo/6514814

6 июн, 09:44Обновлено 10:37

AFP: Папа Римский Франциск примет Путина 4 июля

Ранее в Кремле подтверждали планы российского президента посетить Италию, но точных дат не называли

ТАСС, 6 июня. Папа Римский Франциск примет президента России Владимира Путина 4 июля в Ватикане во время визита главы российского государства в Италию. Об этом сообщило в четверг Agence France-Presse со ссылкой на заявление папского пресс-секретаря Алессандро Джизотти.

"Я могу подтвердить, что святой отец [Папа Франциск] примет на аудиенции в Ватикане президента Российской Федерации Владимира Путина 4 июля", - приводит агентство слова Джизотти.

Ранее в Кремле подтверждали планы президента посетить Италию, однако о датах визита и планах Путина посетить Ватикан не сообщалось. В ноябре 2018 года пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что сроки визита Путина в Италию будут согласованы по дипломатическим каналам. При этом он напомнил, что речь о приглашении посетить Италию заходила во время визита в Россию 24 октября 2018 года итальянского премьер-министра Джузеппе Конте.

Путин посетит с визитом Италию в середине лета текущего года, сообщил журналистам в апреле помощник главы российского государства Юрий Ушаков. Он добавил, что дата визита уже определена, однако не стал ее озвучивать. Позднее в апреле посол Италии в России Паскуале Террачано заявил, что визит президента России ожидается в июле этого года.

То есть, День независимости США Франциск предложил Путину отпраздновать в Ватикане, как бы намекая, что не такая уж она и независимость:

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_независимости_США

День независимости США (англ. IndependenceDay) — день принятия Декларации независимости США в1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании; празднуется в Соединённых Штатах Америки 4 июля. День независимости считается днём рождения Соединённых Штатов как свободной и независимой страны. Большинство американцев называют этот праздник просто по его дате — «Четвёртое июля». Праздник сопровождается фейерверками, парадами, барбекю, карнавалами, ярмарками, пикниками, концертами, бейсбольными матчами, семейными встречами, обращениями политиков к народу и церемониями, а также другими публичными и частными мероприятиями, традиционными для Соединённых Штатов. День независимости — это национальный праздник США

Любят иезуиты использовать сакральные даты в личных шкурных интересах. Поглядим, что они придумают на этот раз...

6 июня, 2019 - 14:13