Всеобщее обнуление и прощальный манифест от Карабаса

В период всеобщего и повального обнуления, когда, как болтают злые языки, последовательно обнулились Гарант, РФия, Новый Израиль, Новый Премьер, все генералы с ДРом, (превратились в объект охоты «старых партнеров»), обнуление коснулось и самого Карабас-Барабаса! Болтают, что ушел он из Кремля. Будет теперь «сидя на печке», со стороны наблюдать за метаниями наших гопников.

Возможно, уже на этой неделе будет утвержден его преемник. На роль «преемника тайного правителя» рассматриваются Кириенко, Волошин, Белоусов, Фрадков, Иванов (тот который с масонами), ну, или может еще кто-то...

Сам правитель будет, сидя в ЕврАзЭС, попивать чаек, да экспериментировать с «буратинами» в меньшем масштабе. Например, в структурах ЕАБР у Бельянинова (независимо, уйдет Бельянинов или останется) «подбрасывать идейки» и наблюдать за гопниками со стороны...
Однако, бросить своих «бестолковых буратин», заблудившихся в «обнулянстве», не указав им руководящую и направляющую линию, которой им следует придерживаться, он, конечно, не мог. Не злодей же он! И озвучил свой манифест от имени Глазьева — своего любимого ученика:

Шокирующее заявление Глазьева - Россия пошла на резкий сброс ига доллара!

Глазьев, обычно, сам озвучивает «свои идеи», но тут, видимо, слишком спешили и выкинули в сеть «Манифест» в таком виде, - чужим голосом, но с фотографиями Глазьева, как номинального автора.

4 августа, 2020 - 15:19