Спасайте имущество и жизни

Текущая неделя прошла и постепенно приходит осознание возможных последствий. Страх — эмоция, преобладающая у власть предержащих. Страх настолько силен, что полностью отключил мозг, Организм требует действия — защищаться или убегать, но все либо впали в ступор, либо предпринимают какие-то смешные действия, как ребенок, залезающий под кровать при пожаре. Вот запретили использовать дроны весом меньше 250 грамм без регистрации:

[Московский Телеграф]

-- Россияне теперь должны регистрировать дроны тяжелее 150 грамм.

Почти по всему миру эта цифра составляет 250 грамм, и крупные производители специально выпускают модели весом 249 грамм. Теперь же даже самую любительскую модель придётся регистрировать в Росавиации.

Московский Телеграф | Подписаться (https://t.me/+oCqBom2Ua21lN2Qy )

Дебилы! В окно прилетит уж точно не игрушечный дрон, а, например, такой:

https://topwar.ru/193785-barrazhirujuschie-boepripasy-aerovironment-switchblade-ugroza-i-zaschita.html

В рамках очередного пакета военной помощи США планируют передать Украине барражирующие боеприпасы серии AeroVironment Switchblade. Пока речь идет о сотне изделий типа Switchblade 300, которые могут быть переправлены украинской армии в течение ближайших недель. На это оружие возлагаются определенные надежды, однако они могут не оправдаться. Российская армия вполне способна бороться с боеприпасами Switchblade при помощи имеющихся систем и средств.

Но первый шаг к спасению не в этом, а понимании ситуации и в четком донесении этого понимания до руководства в целях принятия решений, адекватных угрозам. Так что, господа-ощипанные Парижем миллионеры и ошкуренные Лондоном миллиардеры, ввиду того, что наш вождь и его соратники находятся в информационном вакууме, созданном заинтересантами в МИД РФ и АПешечке, и истекают последние дни и часы, когда можно спасти от конфискации в пользу «так называемых потерпевших» ваших денег и активов по всему миру, я укажу общее направление по защите прав и имущества.(Особо желающим, возможно помогу персонально на договорной основе.). Но самое главное — понимание. Точка отсчета. Где с правовой точки зрения мы оказались, и почему.

Первое, - спецоперация, о которой все говорят, в международном праве квалифицирована как попытка внешнего рейдерского захвата одним хозяйствующим субъектом другого хозяйствующего субъекта, включая все его активы и пассивы. Это понятно? Кому не понятно, - тот срочно вспоминает святые девяностые.

Тут главное быть точным в формулировках, - что РФ, что Украина в равной степени не государства, а торговые компании, на которых в полном объеме распространены и действуют правила и формуляры прямого действия универсального/единого торгового кодекса UCC. (Формуляров этих более 400 томов, наиболее полно он применяется и является частью законодательства Швейцарии ну и США, разумеется). Кому опять не ясно — срочно включайте мозги и звоните своим бухгалтерам и западным юристам. В соответствии с помянутым кодексом UCC, становой банкрот и должник в просрочке, не сдавший баланс за четвертый квартал 2021 года, без покрытия бюджета и баланса на 2022 год в лице РФ, осуществляет неспровоцированный беспричинный (рейдерский) захват, без выставления надлежащих претензий торгового характера, своего торгового партнера в лице Украины/УНР. Которая (Украина/УНР) так же будучи банкротом, с 20.04.2020 года, по правилам слияний и поглощений, сливается с Польшей с созданием единого баланса через передаточный, который привёз Саакашвили и вручил от польской стороны. (Начинаете понимать природу возмущения западных партнеров и источник претензий к РФ?)

Так вот, в соответствии с тем же UCC, любое действие, в том числе рейдерского типа, должно быть зафиксировано как не прекратившиеся в положенный (для непоняток) срок 30 дней. Значит, считая с 24.02+30 дней = дата, когда международные регуляторы зафиксируют безусловное нарушение UCC рейдером, и его имущество и активы, а также активы и все иное его акционеров/ бенефициаров и иных связанных лиц и субъектов, подлежат изъятию без апелляции и протеста (по UCC) в пользу пострадавшей стороны....  А пострадавшая сторона у нас кто? Правильно! Это — Польша. Есть еще одна (возможно) пострадавшая сторона - новая Хазария (как результат раздела территории УССР на новые управляющие субъекты и новых ответственных балансодержателей) Ну, господа! Это же ваша тема! Вспомните, как делали рейдерские захваты заводов, колхозов, рынков! Все просто, - здесь нет никакой политики и никакого «злого Вашингтона». Все строго по UCC. Это если вы вдруг хапнули себе соседний завод, а у него крыша — ген. прокурор и швейцарский суд. Один в один! И все санкции - один в один! И спасения нет, если вы не обнулите крышу «терпилы», а обнулить её можно, только если вступить в переговоры с реальным собственником, у которого до вас его завод отжал по беспределу его партнёр. Именно так произошло в 2014 году в/на Украине.

Для вас и для наших вождей (которым глаза залил адреналин войны) — остался только один способ не быть ошкуренными под ноль. Вождю надо объяснить, что выход есть, но пространство для маневра с каждым днем сужается. Срочно направляйте делегацию к Юрию Ковальчуку и к тем, кого «наше все» ещё воспринимает всерьез, и срочно пояснили простыми словами, что будет с вашим (и их) баблом, яхтами и всем прочим, включая ЗВР. А будет тотальный отжим всего по правилам прямого действия. Это как решение комиссии по ценным бумагам США. Без апелляции и протеста! Врач (UCC) сказал в морг, значит — в морг!

За неисполнение формуляров (UCC) все будет отдано на откуп настоящим охотникам за головами. Грохнут всех и все отберут навсегда! И только выход из этой юридической ловушки все возвращает обратно, - к «заводским настройкам». Все опять могу вернуть и яхточки, и домики в Альпах и вернут быстро, если написать бумаги правильно и вовремя. Я уже писала, что надо сделать Януковичу. Он уже сделал публичную оферту, подтвердив дееспособность. Теперь нужно до истечения 30 дней выставить претензию/требование. Ну включите голову, кто занимается банкротствами и их оспаривает! В «Большом театре», одна и та же пьеса идет, как и в «Малом», называется «Спор хозяйствующих субъектов».

Крики патриотов из телевизора и вся политическая риторика применяется, чтобы скрыть эти принципы и, чтобы наступили критические сроки и право на претензию и протест было утрачено. Спасайте свои бабки! Убеждайте Ковальчуков, видимо только они сейчас могут как-то влиять на наше все, которого подставили и МИД и АП. Вступив, видимо, в сговор с заказчиками хохлобардака, о чем я уже писала не раз. Спасайте «нажитое непосильным трудом» и тем спасёте и «наше все» и его хенералов, которые совсем утратили способность к сопоставлению и анализу в текущем моменте. Времени совсем ничего осталось! Это, видимо, последнее предупреждение и ваш последний шанс спасти «непосильно нажитое». Вспомните, как работает исполнительная швейцарская, британская или американская судебная система -все одинаково, все - по UCC. Никакой политики - просто бизнес.

Никакая военная победа «ко дню Победы» над каклами это не может исправить, ибо спецоперация не классифицирована ООН военной\войной, что бы они там не говорили! А с точки зрения ООН - ЧВК/ЧОП одной торговой компании рубятся с ЧВК\ЧОП другой. (Все, чем вы занимались в молодости, по таким же правилам и с такими же последствиями) Потому - срочно собраться с мыслями и рубиться за своё бабло. И делегата - к Пучке! Пусть, если что-то не ясно, делегаты мои статьи почитают перед ответственным визитом. (Да там стеб! А как вы хотели, если простые и дельные советы «наше все» перестало воспринимать? Подозреваю, что благодаря «заинтересованным советчикам») Спасайте своё добро, пока еще есть шанс.

После тридцатого дня «спецоперации» и поляки прорежутся со встречными требованиями, (которые Янукович должен до истечения 30 дней обнулить). Так и до ядерной войны останется один шаг!

Следом за поляками и турки попробуют рейдернуть Крым, и венгры - Закарпатье.... Не хочется говорить лозунгами, но, господа идейные борцы за денежные знаки! Бейтесь за своё бабло до конца!

И учитесь читать и понимать новости:

Когда эта статья уже была готова, в сети появился ролик с Тихановской, в котором она конклюдентно и иносказательно заявила, что фактически подписала капитуляцию Беларуси в войне с УНР за Гомель и предложила всем Белорусам на территории Украины сдаваться в плен.

После официальной капитуляции Тихановской, полякам ничего не мешает объединятся, вернее поглотить (по правилам слияний и поглощений) Украину/УНР на основе Варшавского договора от 20.04.1920 и единого объединительного баланса с 20.04.2020. И сразу НАТО войдёт туда вполне законно, как союзник Польши, о чем уже пошли разговоры в в Европарламенте. Так вот, господа, потом не говорите, что я не предупреждала.

А вот и главный бенефициар проявился - Рим как хозяин обоих гопников. Рим всех рассудит., правда в свою пользу...

[Раньше всех. Ну почти.]

Президент Украины Зеленский заявил, что разговаривал с Папой Римским Франциском, приветствовал бы его посредническую роль в отношениях с Россией

А вот и Швейцария озаботилась фиксацией ущерба от рейдерского захвата после 30-го дня, все по UCC:

[Forwarded from DW Главное]

Швейцария готовится расследовать военные преступления в Украине. (https://p.dw.com/p/48qwo?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) Рабочая группа при генпрокуратуре Швейцарии опросит украинских беженцев, чтобы собрать информацию о возможных военных преступлениях на их родине. Комиссия также займется расследованием случаев обхода санкций против РФ.

Параллельно идет давление на Байдена, на случай необходимости вступления в конфликт США. Давят на него через СМИ, начавшие повторно полоскать старый скандал с содержанием ноутбука его сына Хантера Байдена. Точно, как давили на Клинтона через скандал с Моникой Левински, чтобы Клинтон влез в войну в Ираке и поддержал отделение Косово. Все было точно, как по нотам — в январе 1998 года — скандал с Моникой, и вот уже 12 марта 1998 года Польша, Чехия и Венгрия вступают в НАТО, вопреки возражениям России, в марте 1998 года Клинтон поддерживает «независимость» Косово, а в октябре 1998 года — война в Ираке и Колин Пауэлл трясет пробиркой с белым порошком в ООН…

Хранители и Вершители, [23.03.2022 9:11]

Рейтинг общественного одобрения президента США Джо Байдена упал до нового минимума в 40% на этой неделе, что является явным предупредительным сигналом для его Демократической партии, стремящейся сохранить контроль над Конгрессом на выборах 8 ноября, сообщает Reuters. /Опрос общественного мнения Ipsos.

Национальный опрос, проведенный 21 и 22 марта, показал, что 54% американцев не одобряют его работу, поскольку страна борется с высокой инфляцией, а вторжение России в Украину выдвинуло геополитические проблемы на первый план.

К раздербану все готово, как в 1998! Даже Байден не будет возражать, чтобы поднять свой рейтинг за счет войны. Господа, вам не игрушечный дрон скоро в окно прилетит, а кое-что посерьезнее при таких раскладах и такой информационной и юридической подготовке противника.

23 марта, 2022 - 11:27