Собянин и Воробьев решили «засветить» оставшиеся в РФ секретные службы?

Примечательно в этой картинке то, что там не видно Патрушева, то есть он-то понимает, что поголовное введение QR-кодов в первую очередь для сотрудников предприятий «непрерывного цикла» означает сдачу врагу (на иностранные серверы) персональных данных на всех сотрудников российских спецслужб и оборонных предприятий.

Вы скажете, что сотрудники спецслужб были проведены по всем базам данных под другими данными? И по паспортам, пенсионным фондам, и по страховым, и по банковским картам, и по водительским удостоверениям и по страховым полисам, тел/номеров? Так это сатанистам даже лучше! Они мигом сделают перекрестную сверку баз с системой распознавания лиц и вуаля! Пипец всем спецслужбам и их агентуре!

Какие-то права у  дебилов, что допустили такое, есть, в том числе, как они считают - на аннуитеты СССР! Но они  есть только как у граждан СССР, а надев чужую личину и "залегендировавшись", они уже никогда не смогут ее снять!  Никогда! Так в учетах и останутся непонятно кем! Нет процедуры отзыва согласия гражданина на его конклюдентное "добровольное" (по его запросу на получение кода) добавление в американскую базу данных QR-кодов. Это акт самопродажи 2-му Резервному Иерусалимскому Храму (Вашингтон, Округ Колумбия) . В результате такого запроса-согласия все имущество, «нажитое непосильным трудом», перейдет сатанистам, а аннуитеты СССР достанутся им как выморочное! Таков план!

Но если генеральцы и все спецслужбы РФ-ии не могут сами за себя постоять, — то и фиг с ними, пусть пропадают первыми, со всеми чадами и домочадцами. (Еще и трекинг телефонов будут отслеживать. Так что, к сатанистам с гарантией попадут не только вымышленные данные сотрудников спецслужб, но и данные чадов и домочадцев, вкупе со сведениями о месте проживания и прочее.)

Как британцы вычислили настоящие паспортные данные шпионов-неудачников Петрова и Баширова? Да проще пареной репы - через банковские зарплатные карты ГРУ в Альфа-банке и прочие базы! Офицеры спецслужб пусть озаботятся спасением себя и своих родственников сами. У спецслужб пока еще есть возможность и полномочия весь этот сатанинский шабаш с QR-кодами прекратить, - либо установить превышение Собяниным служебных полномочий, либо нарушение закона Яровой о запрете передачи данных граждан РФ на иностранные ресурсы. Опять же, действия трех организаторов этой истории с QR-кодами, - Собянина, Воробьева и Раковой нарушают сразу несколько федеральных законов и подпадают не только под измену родине, но и являются международным военным преступлением без срока давности! Преступлением, установленным Нюрнбергским Трибуналом!

Рекомендую всем  "начальничкам РФ-ии и прочим радетелям за QR-коды, цЫфру и  прочие "ЧС/ЧП" — изучить. Вам гарантировано придется ответить и очень скоро.

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/warcrimes_limit.shtml

Почему я хочу отдельно выделить Анастасию Ракову, как главного и самого активного исполнителя этой операции с QR-кодами. Во-первых, злые языки болтают, что с Собяниным ее связывают не только служебные отношения. Во-вторых, если кто-то обратил внимание, именно она раздает интервью направо и налево о перегруженности московских больниц и станций скорой помощи, хотя она возглавляет соцобеспечение г. Москвы, а не здравоохранение, и не имеет медицинского образования и надлежащей квалификации!. Каким образом  она на глазах у изумленной публики смогла объехать на "сраной козе" целый Департамент Здравоохранения Москвы? Не имея за спиной негласной поддержки «дорогого и любимого мэра» сие провернуть невозможно? Приведите мне другой похожий пример столь вопиющего нарушения субординации в работе правительства хоть какого-нибудь субъекта.

https://rg.ru/2020/04/10/reg-cfo/rakova-stolichnye-bolnicy-i-skoraia-rabotaiut-na-predele.html

10.04.2020 13:07

Ракова: Столичные больницы и скорая работают на пределе

За последние дни в столице резко увеличилось число госпитализаций с коронавирусом. По сравнению с прошлой неделей количество госпитализированных выросло вдвое. Из них более 85% поступают с пневмонией. Об этом сообщает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Вице-мэр привела цифры: количество больных пневмонией по сравнению с прошлой неделей выросло более чем в два раза - с 2,6 тысячи случаев до 5,5 тысячи. Резко увеличилась и нагрузка на здравоохранение города. "Сейчас наши стационары и служба скорой помощи работают на пределе", - заявила Анастасия Ракова.

Всего в стационарах Москвы сейчас проходят лечение уже более 6,5 тысячи больных. Эксперты утверждают: пик заболеваемости еще не достигнут, значит число заболевших и госпитализированных будет расти.

Оперативный штаб предупреждает: режим самоизоляции крайне необходимо соблюдать всем москвичам, независимо от возраста.

Буквально в ноябре-декабре, она настаивала на сокращении госпитализаций в г. Москве и лично раздавала указания на этот счет, а теперь все москвичи, и больные, и здоровые должны сидеть на невнятном режиме «самоизоляции» и терять доходы, а некоторые — источники средств к существованию?

https://forum-msk.org/material/news/15382229.html

Врачам скорой помощи Москвы дали неофициальное распоряжение о сокращении процента госпитализаций. Распоряжение появилось на нескольких московских подстанциях скорой помощи еще в конце декабря. Как рассказал "Радио Свобода" заведующий одной из подстанций, это случилось сразу после приема главного врача станции скорой и неотложной медицинской помощи Москвы имени Пучкова Николая Плавунова у заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой. 

На сегодняшний день, по словам врачей, установка о сокращении количества госпитализаций дана всем подстанциям скорой помощи Москвы. По словам источника радиостанции, распоряжение сократить количество госпитализаций было озвучено на совещаниях заведующих и региональных заместителей главного врача. 

"Ежедневно замам приходит рассылка статистики, и они должны отчитываться за увеличение процента по каждому случаю на каждой подстанции. Никакие оправдания и обоснования не принимаются. Доходило до угроз и оскорблений", - пояснил он, отметив, что представители подстанций вынуждены "корректировать" статистику и вынуждают пациентов отказаться от госпитализации... 

...За превышение числа госпитализаций сотруднику грозит проверка, по итогам которой он может лишиться присвоенной ему врачебной категории. В спорных случаях врачи должны звонить заведующим подстанции или старшим врачам, которые принимают решение о медицинской эвакуации, однако некоторые из рядовых сотрудников опасаются, что "на суде потом виноватым будет врач, а руководство отмажется". 

Врачи утверждают, что ситуация приведет к ухудшению качества медицинской помощи и, возможно, к новым уголовным делам в отношении медицинских работников. По их словам, одной из причин появления такого распоряжения стал дефицит койко-мест и сотрудников в больницах и стационарах. 

Генеральный директор ФГБУ "Центра экспертизы и контроля качества медицинской помощи" Министерства здравоохранения Российской Федерации Виталий Омельяновский заявил, что ему неизвестно о подобных нововведениях, и подчеркнул, что в Москве не может быть дефицита средств на лечение граждан. 

С началом так называемой оптимизации здравоохранения были закрыты тысячи больниц: по данным Росстата, в 2002-2018 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,3 тыс. до 5,4 тыс. В среднем закрывается 353 больницы в год. 

Официально целью оптимизации было повышение качества медицинской помощи, однако процент госпитализаций в Москве за последний год вырос с 37% до 50%. Хотя оптимизация московского здравоохранения проводилась с расчетом на то, что часть нагрузки будет перенесена на амбулаторное звено, врачи не справляются с нагрузкой и испытывают кадровый дефицит даже в Москве. 

По данным Контрольно-счетной палаты Москвы, количество врачей и медсестер в столице снижается каждый год, и в 2017 году их было меньше, чем оговорено в государственных гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи: если в 2014 году на 10 тысяч населения в Москве приходилось 38,7 врача и 72,8 медсестры, то к 2017 году - 35,3 врача и 57,9 медсестры, отмечает "Радио Свобода". 

Бороться с количеством госпитализаций начинали и в начале оптимизации. 7 августа 2013 года главврач станции скорой помощи Валерий Фетисов издал приказ, содержавший список из 23 заболеваний, с которыми пациентов госпитализировать необязательно. Росздравнадзор отменил приказ после волны возмущений со стороны общества и экспертов, а также после инцидента в Москве, когда мужчине пять дней отказывали в госпитализации, ссылаясь на новый приказ. Позже ему пришлось ампутировать палец из-за неоказания медицинской помощи.

От редакции: Было бы странно после столь явных федеральных шагов по оптимизации советского здравоохранения, чтобы экономить на нас власти Москвы перестали. Ракова, определённо, является высочайшей квалификации специалистом в области здравоохранения, причём стала таковой сразу же после того, как Собянин её "перекинул" сюда... Госпитализировать-то некому - они даже бригады скорой помощи сократили до одного врача (в 2016-м было уже так) и одного шофёра. Отсюда и дополнительная неохота госпитализировать плохо транспортируемых (эвакуировать) - по лицу врача всегда виден скепсис, мол, лучше не ехать, а укольчики мы вам и тут поставим.

А уж что касается отчётности!.. На каждый укол, каждый препарат - они пишут квиточек, это адская отчётность. Надо экономить на москвичах - в этом как раз и заключаются профессиональные обязанности и мэра Собянина, возложенные на него Путиным, и всех его раковых-замш. Поэтому с такой искренней радостью и классовой гордостью сносили они недостроенную Ховринскую больницу - а зачем это непонятное сооружение достраивать и обустраивать? Они просто не собирались уже ни там, ни в других местах никого лечить: оптимизация! А вот под реновацию подвести площадь, занятую Ховринской больницей - это по-собянински, тут деньжатами пахнет...

Д.Ч.

И вот теперь эти же «дефективные менеджеры» взывают к совести москвичей и пугают нас штрафами и скорым введением обязательных пропусков на походы в магазин? А потом и допуск на транспорт и к любым покупкам и услугам?

Теперь о передаче наших данных в систему QR-кодов, - власти сделают, это как всегда «конклюдентненько», то есть — без предупреждения. А запрос на получение такого кода будет означать «добровольное согласие» гражданина с их незаконными действиями.

QR-коды — это запасной вариант сбора личный данных и «согласия» на поступление в добровольное рабство к новой коммерческой лавочке, которая была создана вместо РФ. Сбор согласий участников этой шараги (членов организации по римскому праву) должен был быть проведен в процессе «голосования по одобрению поправок в конституцию», но явка на голосование под большим вопросом. По результатам предварительных опросов явка могла быть заметно меньше 50%, чтобы этого избежать, включили запасной вариант: хотят обманом и угрозами заставить нас «добровольно» запрашивать QR – коды для похода в магазин за продуктами.

https://lenta.ru/news/2020/04/10/three/

20:17, 10 апреля 2020

Собянин рассказал о трех этапах пропускного режима в Москве

Ввод пропускного режима в Москве будет осуществлен тремя этапами, рассказал мэр столицы Сергей Собянин в ходе обращения, которое транслировал телеканал «Москва 24».

На первом этапе режим будет регулировать поездки на работу, на втором охватит поездки в других целях, на третьем — передвижение внутри района, если это понадобится, отметил градоначальник. Внедрение системы начнется с 13 апреля, сроки введения каждого этапа будут объявлены дополнительно.

По словам Собянина, пропускной режим будет носить заявительный характер, но столичные власти оставляют за собой право на проверку достоверности предоставленных сведений.

Как система будет реализована технически, мэр не разъяснил. По данным газеты «Коммерсантъ», система, возможно, будет реализована с помощью QR-кодов, «Ведомости» же отмечали, что электронные пропуска, «скорее всего, будут не в виде» QR-кодов.

В департаменте информационных технологий мэрии Москвы в начале апреля говорили о принципиальной готовности «умной системы контроля за соблюдением правил самоизоляции». Собянин тогда же сообщал, что планы ввести в столице жесткий пропускной режим действительно обсуждались, но власти от них отказались, поскольку москвичи следовали рекомендациям не покидать жилище.

По данным на 10 апреля, число зараженных коронавирусом в России приблизилось к 12 тысячам, за последние сутки увеличившись почти на 1800. Зафиксированы 94 летальных исхода, почти 800 человек выздоровели. В Москве число случаев заражения составило 7,8 тысячи, 50 человек умерли.

Из всех официальных источников понятно, что смертность от коронавируса в России менее 1% от числа выявленных случаев заражения, и  совершенно точно, жесткого карантина не требуется. А как QR-коды защитят нас от вируса, - вообще не понятно.

Заразившиеся или прибывшие из-за границы или инфицированные в результате контактов с ними дают подписку об обязательстве соблюдать режим, никаких проблем с контролем за ними нет.

Кстати, представители РПЦ, как воды в рот набрали — молчат, не протестуют против сатанинской затеи по нумерации/клеймению всего населения.

Клеймение и присвоение номеров евреям и гражданам СССР было признано международным военным преступлением без срока давности приговором Нюрнбергского трибунала 1 октября 1946 года.

Отказаться от однажды присвоенного QR-кода невозможно, - нет процедуры. Однажды сгенерированный по вашему, заметьте, сугубо «добровольному» запросу, он остается в системе американских/сатанинских учетных записей навечно. Думаю, что в ближайшее время будет предпринята попытка заставить родителей получить QR-коды на детей для поездок в учебные заведения и прочее, - советую родителям категорически отказываться.

Стараются и шестерят на сатанистов наши гопники совершенно напрасно, - Трамп уже принял решение о полной зачистке «цвета демократической партии». И это даже не «педогейт», который будет в фоновом режиме продолжаться до выборов. Если в «педогейте» еще могут уцелеть отдельные политики из клана Бушей-Клинтонов, то пересмотр результатов расследования 9/11 грозит окончательно похоронить всю демократическую партию и часть республиканской.

https://dima-piterski.livejournal.com/614827.html

April7th, 2020, 01:12 pm

Дмитрий Седов, HYPERLINK"https://www.fondsk.ru/news/2020/04/04/shvatka-za-prezidentskoe-kreslo-v-vashingtone-prevratilas-v-shvatku-za-buduschee-ameriki-50533.html""HYPERLINK"https://www.fondsk.ru/news/2020/04/04/shvatka-za-prezidentskoe-kreslo-v-vashingtone-prevratilas-v-shvatku-za-buduschee-ameriki-50533.html"Фонд стратегической культурыHYPERLINK"https://www.fondsk.ru/news/2020/04/04/shvatka-za-prezidentskoe-kreslo-v-vashingtone-prevratilas-v-shvatku-za-buduschee-ameriki-50533.html""

То, о чём много лет говорили "конспирологи" (на самом деле - просто здравомыслящие люди), кажется, скоро окажется вытащенным на свет Божий уже официально:

На фоне короновирусного возбуждения осталось (пока) незамеченным сенсационное сообщение, поступившее 25 марта из Университета Фэрбенкса на Аляске. Учёные этого университета завершили исследование причин катастрофического падения 11 сентября 2001 года здания №7 Всемирного центра торговли. Результаты проведенного исследования опровергают официальную версию, по которой здание обрушилось в результате пожара.

Исследование было начато сразу после инаугурации президента Д. Трампа, а до этого 15 лет никто данным вопросом не занимался. Считалась окончательной версия Национального института стандартов и технологии (National Institute of Standards and Technology, NIST), гласившая, что здание № 7 было первым в истории небоскрёбом, полностью разрушившимся от пожара.

Официально поданное сейчас в NIST требование об «изменении заключения» этого института автоматически поднимает вопрос об авторах предыдущего доклада и политических фигурах, его одобривших. Новое расследование может вывести на истинных виновников преступления, что подтверждает готовность Трампа дать бой силам, воплощающим «глубинное государство» в Америке.


Расследование по зданию № 7 автоматически поднимает также вопрос о правдивости докладов по разрушению других зданий ВТЦ и крайне сомнительных заключений об «атаке на Пентагон» в тот же день, 11 сентября 2001 г.Возникает перспектива пересмотра всего расследования и возвращения к выводам экспертов из Ассоциации ветеранов ЦРУ, Ассоциации пожарных, Ассоциации авиадиспетчеров США, которые в своё время аргументированно заявили о несоответствии официальных выводов действительным причинам катастрофы. Эти доклады не были приняты официальной комиссией к рассмотрению.

Появление доклада Университета Фэрбенкса рассчитано по времени. До выборов президента США остаётся 7 месяцев. За это время сенсация «отложенного действия» может заработать в полную силу. Не исключено, что будет создана специальная комиссия Конгресса США для нового расследования.

Правда, информационное пространство замусорено сейчас свистопляской вокруг коронавируса, и на этом фоне у СМИ есть возможность «не заметить» сенсацию. Однако есть такой фактор, как материальная заинтересованность родственников погибших при катастрофе 9/11. Если по результатам первого расследования материальные иски предъявлять было некому, то сейчас могут появиться конкретные люди, ответственные за организацию катастрофы. Учитывая, что заинтересованных в «пересмотре дела» несколько тысяч человек, их сообщество может перевернуть Америку.


Нельзя исключать, что на волне разоблачений «глубинного государства» люди в команде Трампа, которые провели операцию с Университетом Фэрбенкса, установят сотрудничество с общественными инициативами, утверждающими, что COVID-19 – это биологическое оружие американских спецслужб, пущенное в ход, чтобы нанести удар по предвыборным позициям президента.


Схватка за президентское кресло в Вашингтоне превратилась в схватку за будущее Америки. Трамп замахнулся на закулисные силы, всегда видевшие в нём угрозу своим интересам.

Это расследование — настоящий осиновый кол, который Трамп забьет прямо в сердце глубинному государству. Если уж руководство глубинного государства не имеет никаких шансов на уход от возмездия, то наши гопники первыми полягут в неравной борьбе Трампа с недобитыми демократами и  гораздо раньше своих вашингтонских хозяев. Паны дерутся — у холопов чубы трещат!.

Цель разработчика/планировщика операции с QR-кодами (а это, естественно не Собянин и не Ракова  - они расходный материал) — заставить «добровольно самопродаться», вызвать резкое недовольство населения, подставить Собянина, Воробьева, кремлевских и прочую хуцпу под бунт и оранжевый переворот, привести на их место еще более тупую и профнепригодную гопоту, голодную и более покорную в силу отсутствия мозгов и незнания бекграунда. Одновременно руками Собянина «планировщик/хозяин» нашей гопоты, хочет собрать свежие данные на  высший генералитет, сотрудников спецслужб и их агентуру, чтобы подставить их всех под зачистку иностранцев, передать территорию «сатанинским орденам»  и спокойно отбыть на покой, чтобы его никто никогда не искал. Чтобы некому было его искать..., да и незачем...

Вот и получается, что единственный  и радикальный выход из всего этого безумия, (при чем, на «генералов» надежды нет (они-то в очередной раз уверены, что это именно их «хитрый план!ДБЛ.БЛД!) это - самомобилизация советских офицеров.Проведение офицерских собраний, повсеместное создание советских военных гарнизонов и при них советских МСУ — это один из возможных и, главное, законных и бескровных способов решения большей части накопившихся проблем.

Под статьей

http://pravosudija.net/article/peregovory-o-sdache-donbassa-rossiya-nachnet-v-ponedelnik

Есть ссылки на образцы документов для проведения офицерских собраний.

http://pravosudija.net/article/postanovlenie-ck-kpss-i-sm-sssr-ot-8-marta-2020-goda-no-002161

11 апреля, 2020 - 09:57