Саммит «Россия-Африка». Заглотили наживку вместе с крючком и удочкой

Вот и первые итоги саммита: весь профит от «прощения долгов» африканскому континенту переходит не РФии, а ..... на структуры ЕВРАЗЭС, где, как известно, рулят не только наши генералы, а также представители тайных орденских структур (там все, - от иезуитов до масонов).

Авторы "гениальной операции" пока еще не в полной мере осознали грандиозный эпик фейл и наивно полагают, что смогут хоть что-то урвать от этих денег. Но, увы и ах, профит уже достался другим организованным структурам, а  "финансовые гении" из РФ в результате «удачной» спецоперации сатанистов будут платить долги черному континенту и никакого профита не получат.

Однако, наши «д' эффективные менеджеры» упорно не хотят останавливаться на достигнутом.  Уже потерпев сокрушительно поражение в африканской спецоперации, наши «менеджеры» в упор не видят, в какую ж..... (безвыходную ситуацию) они попали  и любой ценой, за 72 часа  пытаются завершить все незаконные банковские проводки через  незаконно полученный терминал Граветта. Сплошной криминал!

И еще одна проблема: терминал Граветта, а точнее, его законная владелица, которую они якобы "развели" и у которой забрали терминал, на самом деле наживка от глубинного государства\сатанистов. Говорят, что она — бывший агент ЦРУ.... (Как известно, бывших агентов не бывает.)

Более того, говорят, владелица терминала имеет судимость на территории США, что позволяет американской стороне конфисковать все, полученное по сделкам с ее имуществом в любой момент!  И так было задумано изначально, ибо согласно Завещательной Воли R.Gravett все в финансовом мире и этот терминал включительно, должно быть передано в пользу СССР, вот и сделали заготовку сатанисты, думали, что советские будут искать и просить её сделать  некие операции по терминалу, чтоб на этом подловить как раз советских... Но, неожиданно, на эту наживку попалась совершенно другая рыба, дорогая, сорт — кремлевская. Ну, а те, ребята лихие и решили подломить по максимуму!

Уже кремлевцы уговорили турков отдать свою не оформленную квоту в мировых деньгах - саудитам, а саудитов отдать свою квоту ЮАР, ну и далее, используя терминал и права трастового управляющего, уговорили на Саммите  в г. Сочи африканцев на выпуск долговых бумаг на концессии, бумаги эти в свою очередь использовали для незаконной эмиссии долгов с кратным плечом. По сути, заново вогнали Африку в рабство на 99 лет и...... отдали сии плоды в руки орденских структур прописавшихся в ЕВРАЗЕС и вокруг. А себе оставили долги и обязательства содержать Африку! Что с них взять, не зря С. Лавров говорит «Дебилы!». Плюс амеры из дипстейт конфискуют все дивиденды, полученные с помощью терминала.

Вот такой очередной казус случился с нашими финансовыми гениями. Ну, тут уж как говорится...., что выросло, то выросло. И советники помогли. Получается, - нафиг РФию... даешь великую Армению, Хазарию и Америку. Как говорится, здесь вам не тут.

Кто еще помнит, периоду горбачевской перестройки предшествовала так называемая эпоха «гонок на лафетах», когда кремлевские старцы умирали один за другим. Весьма вероятно, что мы увидим в РФ нечто похожее. По крайней мере, государственные мероприятия последнего времени в РФ все больше начинают походить на партсъезды СССР времен заката эпохи застоя. (Хотя, те деды, надо признать, были покрепче нынешних. Незабвенный Л. И. Брежнев стоя принимал парад за несколько дней до своей смерти.)

Неприятности у них начнутся сразу после брекзита, - он пройдет и у бабушки руки развяжутся. А мы, как сторонние наблюдатели всего этого бардака, запасаемся попкорном и....  ждем финальный забег на катафалках.

29 октября, 2019 - 10:17