Руслан Бах. Новая расовая теория для убийства русских

- Вы что сегодня принимали?
- Только себя.

Наверное, у всех полно знакомых, которые поддерживают Украину, в том числе проживающих в России. Причём, в целом они довольно адекватные и нормальные. Но Россия, Русские, Путин для них зло не имеющее право на существование.

Аргумент, что в Донбассе убивали людей 8 лет, ими не воспринимается. Каждый по-разному объясняет, но примерно: ой, да ладно, у меня знакомая живёт недалеко от линии разграничения и за 8 лет убили пару человек – это всё Соловьёвщина и кремлёвская пропаганда.

А про нациков и фашистов стандартная отмазка: Я лично Украину каждый год проезжаю вдоль и поперёк, никого и никогда не видел из таких. А кадры с СВО про них – это Соловьёвщина.

Они постоянно пытаются поймать на слове, историческом факте, которые довольно умело передёргивают, так что обсуждать бесполезно. Ты ведь признаёшь, что Россия первая напала? Детский сад, первая не первая...

 
 

Новая расовая теория для убийства русских

 

Всех их отличает глубокая ненависть ко всему русскому и России

Конечно они лукавят. И прекрасно знают, скольких там убили, про фашистов, незаконную смену власти, прочее и всё это полностью оправдывают: Украина суверенная страна, что хочет, то и делает на своей территории – имеет право...

Удивительно, но в Европе думают примерно так же. Да, там мало публикуется информации об этом, но она есть. Политкорректно, завуалированно, но её достаточно, чтобы все понимали что там происходит и поддерживают – цель оправдывает средства. Хотя открыто в этом не сознаются.

На прямой вопрос: представьте, чтобы американцев или британцев так убивали в какой-то стране, что будет? И как быстро эту страну начнут бомбить?

Многие после этого впадают в неадекват, кладут трубку или меняют тему разговора. Что ещё раз подтверждает, что они всё знают и понимают. Но считают, что русских можно, а отвечать на это чем-то нельзя.

Повторюсь, в Европе и мире все всё знают, что творилось на Украине в последние 8 лет и не только те, кто это финансировал. Поэтому нет смысла переводить тонны видео о преступлениях нацистов и фашистов, там полно таких материалов. Вы не переубедите тех, кто не хочет слышать и видеть.

Нужна грамотная аналитика, которой на западе действительно не хватает и скатываются в довольно сомнительную конспирологию. Как Фурсова, Хазина, Глазьева и многих других экспертов, чтобы люди понимали тенденции, происходящие в мире.

Получается какая-то новая расовая теория

Мир разделили на правильных людей, которым всё дозволено и неправильных, которых можно убивать. Только отличие одних от других происходит не по цвету кожи, происхождению или формам лица, но по некоторым слегка запутанным критериям, по образу мышления и ценностям. Первых делят на более и менее правильных.

И главное, на кого укажут официальные лица и СМИ, что они плохие – тех и можно убивать. Причём это не рекомендация, а скорее команда.

Интересно, что смогли этого добиться настолько тихо и незаметно, буквально у всех на глаза, выражаясь вполне приличными словами.

Многолетнее давление, которое СМИ оказывают на психику обывателя на Западе и на Украине настолько огромное, что мало кто может выдержать. С учётом довольно приличной безработицы любому могут подпортить жизнь, если он не поддерживает генеральную линию СМИ.

У меня есть знакомые, которые устраивали скандал своим родителям, за то, что те случайно поставили где-то в неправильном месте лайк в фейсбуке, а их потом отчитали на работе. В результате давления, склонная к суициду молодёжь заполонила психушки, а люди среднего и старшего возраста просто мрут. Получается как в той шутке, хоть и в данном случае не смешно – легче дать, чем объяснить почему нет.

Обыватель соглашается со всем, что ему говорят, только бы отстали и не давили на психику так сильно. А учитывая, что это продолжается годами, люди уже забывают почему стали так думать. Как в том анекдоте: Холмс как курил так и курит, а Ватсон без трубки уже не мог.

Это не «случайно так получилось»

А результат огромной осознанной работы многих специалистов по социальной инженерии обильно сдобренных деньгами, в основном из Штатов или управляемыми либералами. Таких проектов было несколько, некоторые из них пересекаются между собой и едва различимы, но тем не менее – они разные.

Например, русофобия о которой писал ранее и расовая теория взаимодополняют друг друга, чтобы дискредитировать всё русское и российское, как людей, так и их достижения, творения, ценности, образ жизни, товары и продукцию, историю, личностей – буквально всё и всех.

Мы помним про несвободные молекулы российского газа, который нельзя покупать. Не говоря уже и про другие товары, на которые и без санкций действует условное эмбарго. Цель добиться того, чтобы в мыслях обывателей запада это всё воспринималось как абсолютное зло. Что говорит о том, что либералы и глобалисты всё русское воспринимают как угрозу для себя.

Кстати, не все проекты настолько успешны, например, из вегетарианцев или защитников природы так и не смогли сделать мощную фронду. А вот ЛГБТ или БЛМ уже довольно хорошо выносят мозг остальной части общества.

Сегрегация общества

С предыдущими расовыми теориями получилось много проблем, которые разгребают до сих пор. Они все лживые и опровергнуты по всем пунктам. Основной недостаток был, что наука не видит связи между расой людей и их умственными способностями.

А учитывая, что представители «высшей арийской расы да ещё и господ», хорошенько огребли во ВМВ от славян из народа – большего и настолько наглядного унижения придумать сложно. Ну разве что экономическая и социальная модель СССР времён Сталина – какие-то 30 лет принесли в мир столько изменений, что до сих пор не могут отыграть назад.

Власть имущим вообще лучше не трогать эту тему вообще. Правда в том, что элита из-за своего многовекового отбора, несмотря на образование и прочее – деградирует. Поэтому вынуждена впускать в свои круги до 50% представителей из народа.

Ну а что касается англосаксонских элит, как самый крупный евгенический проект в истории – они создали другой вид, но это скорее недолюди, чем сверхлюди. Поэтому другие элиты мира не хотят копировать их модель, пускай и ценой потери власти.

На этот раз официально про расовое разделение ничего нет

Первые считаются прогрессивными, успешными, свободными, с гибкими взглядами и лучшей частью мира, движущихся в правильном направлении, естественно, к светлому и благополучному будущему. Остальные – отсталыми, что практически приравняли к тупым, ватникам и тоталитарным, лишённых свободы, точнее рабам, готовыми вечно служить своим хозяевам.

Всё это подразумевается как аксиома, по определению и не обсуждается. Доказательств не просите. Как любая расовая теория – не выдерживает никакой критики, даже на первый взгляд. Но в том то и дело, что это ничего и не надо.

Все утверждения выданы – как в религии и нужно принять на веру. Тем более, если вашему эго хорошенько польстили и приняли в класс правильных, пацанов высшей расы. Ну кто с этим будет спорить? И зачем? Чтобы оказаться среди второй группы – ватников? Да, именно это и есть основное отличие первой группы от второй. Поддержка ценностей.

Такой вот конформизм, который в Европе приравняли и/или выдают за патриотизм. Что сильно отличается от русского понимания патриотизма. В Европе есть негласный общественный договор: власть обеспечивает некоторый уровень жизни, а народ это поддерживает и не лезет в политику.

При этом в Штатах хорошо понимают, что русский народ – один из стержневых, на котором держится этот мир. Без его высокообразованных представителей у западного капитализма будут сперва проблемы с кадрами, а дальше с изделиями.

Собственно, одной из целей этой расовой теории – именно таких людей переманить к себе. Если не хочется быть недочеловеком – отрекись от своих корней и на западе тебя похвалят, запишут сразу в сверхчеловеки. Но при этом придётся поддерживать все их ценности и проекты, особенно если потребуется выйти на площадь и бунтовать.

Или в фейсбуке гадости про Россию писать. Новой расе придётся послужить, а как же без этого? Думал и здесь от армии откосить сможешь? Нет, дружок. Это только у «ватников» можно.

Чтобы стать представителем высшей расы – нужно отказаться от своей русскости, начать открыто во всю её хаять и всё, ты в доску свой! Почёт и уважуха.

Как такое возможно?

Такие идеи зачастую становятся популярными в странах, жители которых считают себя ущемлёнными в настоящий отрезок времени. Надежду на славное будущее они черпают из мифов о славном прошлом. А учитывая, что в 90-х после развала СССР Запад никогда так не жил хорошо, как после разграбления пост социалистического лагеря.

Но в начале 2000-х ресурс роста закончился, начался спад, из-за чего стали увеличиваться политические протесты. И чтобы их снизить, ухудшения надо было на кого-то списать. Вот и получилось, что Путин и русские во всём виноваты. Попутно постепенно урезая средний класс на западе в доходах и правах.

Помню, как одна из моих знакомых в Германии лет 7 назад как-то выразилась, что всё в жизни более-менее у них наладилось есть только одна проблема – Путин. Вот если бы и с ним вопрос решился, то жизнь совсем бы стала прекрасной. Что тут сказать? Они реально в это верят.

Постепенно «носители славных традиций» начинают подводить к личной исключительности, а представителей других народов – «недочеловеками». Это же так приятно и льстит самолюбию – считать себя лучше других, особенно если об этом талдычат из СМИ.

Люди так устроены, что беззащитны перед похвалой. Я видал многих, которые ради неё работали за гроши десятки лет. А тут непросто хвалят, но ещё льстят. Только очень сильные духом люди могут выстоять в таких условиях.

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Украинские же олигархи, под обещания прекрасной европейской жизни всё больше грабили народ. А все неудачи списывали на Россию и Путина. Развивать эту территорию они и не собирались, а планировали выслужиться перед Западом и получить там легализацию своих капиталов.

Модель экономики Украины экстенсивная, что означает, что страна будущего не имеет. Решение напрашивается само – награбить побольше и свалить вовремя, ни раньше, ни позже. Сильно много вкладываться в предприятия бесполезно – будешь потом зарабатывать как на западе несколько % годовых из которых ещё налоги и по кредитам платить. Другое дело, украсть и присвоить.

Только забыли, что на западе экономика тоже экстенсивная и решение этой проблемы такое же.

Расовая теория нужна, чтобы создать пушечное мясо

Национализм – это всегда война. Как только сформируется это в один из основных нарративов в СМИ – засекайте время до первых выстрелов. Аналогично с расовой теорией – требуется пушечное мясо и его создают таким образом и бросят на войну. Ничего личного, просто бизнес...

Украинцы думали, что их принимают в прогрессивную Европейскую семью, в высшую расу белых людей. А оказалось, что банально никого больше не смогли развести стать пушечным мясом против России. Все в ЕС как-то поумнели за две мировые, 45 лет холодной войны и 80 лет дружбы с Американцами.

На дурака не нужен нож. Ему в три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь.

Если сравнить заголовки мировых СМИ до первой мировой и сейчас – будет очень много сходного. Да и события тоже по сути повторяются. То в одном, то в другом месте прорывается и начинают стрелять, как энергия ищущая выхода.

Правящему классу нужны такие теории, чтобы удержать свою власть и привилегии, пока они решают свои проблемы. Поэтому и в России многие поддерживают Украину.

Хорошего решения этой ситуации в природе не существует. Но жизнь заставляет долго и болезненно искать его методом тыка, через медленный дрейф влево, потому как любой шаг вправо может привести к развалу страны.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/ruslanbah/novaia-rasovaia-teoriia-dlia-ubiis...

16 июня, 2022 - 11:14