Продолжение «Делай Как Коля». Где спрятана Кощеева игла

Цикл статей «делай как Коля» не только вызвал горячий отклик читателей и рост интереса к регистрационным документам так называемых «новых военкоматов», но много вопросов по предложенной оферте к министру обороны.

Получила ли я акцепт? Отказал ли он мне в акцепте, или просто послал куда подальше? Хочу заметить, я не шутила и оферта была настоящей. Мало того, и без его акцепта работа уже была выполнена. Я показала, как в правовое поле мобилизации, в Москву забрели олень с оленеводом, после чего началась не только «ковидла», но следом за ней и сама мобилизация.

В отношении акцепта, предложение действовало неделю, а в случае неакцепта, то есть отказа мне заплатить, - оферта всё равно будет требовать платежа, но уже не мне в порядке вознаграждения за работу, а как выплата материальной и моральной сатисфакции за отказ выплатить заработанное. В этом случае отказ от оплаты всё равно предусматривает оплату, (ведь мы юристы и понимаем как это делается). Подав хороший пример, я обрекла себя на постоянные звонки интересующихся, следящих, подглядывающих и просто сочувствующих, что меня отвлекает от основной работы. Посему, всем интересующимся предлагаю присоединится, - «делай как я!».

Как с министра обороны получить сатисфакцию, если он зажал честно заработанное тяжелым адвокатским трудом?

Моё предложение к гражданам «делать как я», влечет их к акцепту совершать ЮЗД и попутно делиться со мной честно заработанными с моим участием цехинами (шутка). Делиться прошу моральным удовлетворением и радостью от вывода на чистую воду и изобличения преступников и мошенников, а значит предотвращения вреда и ущерба бюджету.

И вот как выглядит примерный порядок действий, - подаём заявление о проверке на предмет совершения преступления в прокуратуру и правоохранительные органы в отношении Шойгу Сергея Кожугетовича, выразившееся в присвоении им должностного оклада за три года и иных выплат, как нанесенного ущерба федеральному бюджету. (Считаем с даты, когда его назначение на должность Министра обороны №13, от 15.01.2020 года не состоялось, ввиду не опубликования в официальной печати, что делает невозможным начисление и получение им заработанной платы и иных выплат из федерального бюджета. А их получение вопреки всему уже подлежит квалификации правоохранительными органами в соответствие с УК...

(Я пекусь о федеральном бюджете, и подсказываю правоохранителям, как вернуть похищенное и незаконно полученное аж с 2020 года.)

Некоторые «продуманные граждане» могут спросить, что же получаю я от этого? Ну взял из бюджета, ну вернул в бюджет, реальный-то убыток ноль? Не тут-то было! По действующему законодательству для служащих правоохранительных органов и прокуратуры установлены нормы возврата полученного в двукратном размере, за незаконное занятие должности и неисполнение обязанностей… После этого я посмотрю, на прокураторов, судей и иных полиционеров…

Напишут, что Шойгу, «всё законно получил», будут сами платить в двойном размере за себя. И вот почему, - с 27 апреля 2021 году, это введено официально в федеральный закон, и с 1 июня 2021 года уже обязательно для всех.

Так что, как минимум на одну годовую зарплату влетели все, начиная с участкового рядового полиционера, и кончая генералами, судьями и депутатами всех мастей, и даже «нашим всем».

А что же надо было сделать, чтобы не попасть в такое затруднительное положение? Да просто подтвердить факт наличия российского гражданства, но по закону этого сделать не смог никто...

И теперь этой камарильи, чтобы не возвращать в двойном размере все ранее полученное, надо указать гражданство. А если у них гражданств, например, два, - якобы российское по паспорту и советское по рождению? В таком случае в Госуслуги придется внести превалирующее по рождению, а это исключает их Госслужбу, протирание штанов в Госдуме и Совете Федерации, а также службу власовцам на офицерских должностях.

«Внезапно» оказалось, что для Гражданина СССР стать власовцем – это платная услуга. Ну а кто, сколько наработал и «заработал», быстренько прикиньте на калькуляторе за три года и умножьте получившуюся сумму на два, так как, даже если у кого-либо из них и есть приказ о назначении, то при смене правительства в 2020 году, никто не получил Указ о назначении на должность, который был бы выпущен и опубликован на законных основаниях. Как там любят говорить западные партнеры, - у госслужащих случился «отрицательный рост доходов»…

Уважаемые читатели, делайте скрины с ГИС, за период с 15 по 31 января 2020 года и все они заплатят, а заявы о преступлении, например, Шойгу С.К полетят сизым голубем в Главную Военную прокуратуру.

Наша задача, чтобы таких жалоб было более пятидесяти, либо одна, но которая носила бы коллективный характер, и тогда нам должен будет отвечать лично генеральный прокурор. Иногда целесообразно подавать коллективную жалобу, с пятьюдесятью подписями и выше, чтобы она сразу в Генеральной Прокуратуре регистрировалась как коллективная, и переходила под надзор Генерального Прокурора. Чем не народный Контроль?

Особо будет интересна позиция Главной Военной Прокуратуры. Или, в свете понимания правовых последствий сложившейся ситуации, она может уже переехала в какой-нибудь якутский улус, и заявляет, что в полном составе теперь всего лишь пасет оленей, и временно не занимается прокурорской деятельностью?

И тут их стандартная системная отмазка, - перенаправить из Москвы на Камчатку, чтобы там медведи рассматривали, не помогает. То же самое со всеми губерами, судьями и иной челядью, присосавшейся к бюджету…

Так что, делай как я! Только правильно выбирайте точки приложения усилий, и будет власовцам их «власовское счастье», - советский закон и презрение советского народа, строго по российским уложениям. (Чтобы самоназначенцы и самозанятые самозванцы не могли паразитировать на нас и выдавать себя за должностных лиц, органы власти и т.п.)

Федеральные органы реализовали лозунг внука и сына раввина – «кто был ничем – тот станет всем», в том смысле, что тот, кто «был ничем» стал теперь как ярмо на нашей шее, как кабала и отдача крови за их благополучие.

А у нас обратная задача, опровергнуть этот лозунг и обратить его в полную противоположность – кто был никем, тот никем и остался, - каждый самозанятый самозванец, выдающий себя органами власти и выпускающий и спускающий по инстанции так называемые правоустанавливающие акты – обычное никтожество и ничтожество. А граждане, выполняющие их приказы и требования в их глазах, – как они сами любят говорить – «лохи», а сейчас еще и «мясо». (На юридическом языке это называется – недееспособные, неправоспособные, не имеющие человеческого достоинства и гражданских прав физические лица или граждане Российской Федерации, которые в международных учётах записаны «бедными, нищими, умалишенными и умственноотсталыми»)

А чтобы никто не обвинял меня, что я вру, то соответствующая отметка уже содержится в их паспортах – буковка «P». (Pion, фр), что означает пешка, в чужих руках, а в английском языке, при оформлении документа, переводится как «Poor» - нищий. Такие вот дела…

Наша сила в наших поступках. Чтобы решить ситуацию в нашу пользу, я показываю точку уязвимости сатанинской системы, а эта точка находится в прокуратуре, судах, правоохранительных органах, всяких разведках и контрразведках, на которых зиждется власть над людьми «никтожеств и ничтожеств».

И указываю не только точку приложения наших действий, но и законные способы и методы действия. Змея должна укусить себя же за свой хвост. Все предавшие советскую Родину и нарушившие Присягу СССР и перебежавшие на службу к власовцам, не только получат презрение и ненависть советского народа (см. текст Присяги СССР), но и в порядке регресса требования на них самих, с переходом на их деток-внуков и связанных с ними родственными узами лиц, по возврату полученных бюджетных средств.

И это пока еще только начало, пока еще без проверки на предмет совершения, участия и покрытия иных уголовных преступлений, влекущих конфискацию имущества и возмещение ущерба и вреда.

#ДействуйКакКоля
 
17 октября, 2022 - 10:10