Письмо. Создание ДВР без Приморья невозможно

Владивосток

Татьяна Вячеславовна,

то, что Вы пишете про планы по ДВР, планы «АПешечки», маши-гоши, малофеева, «выходы к морю», - на самом деле, только на первый взгляд теоретически реальны.

Хабаровский край (Хабаровская обл.), со времен СССР бывшая (область) центром Дальнего Востока, с приходом (втиснувшего в кресло главы неправдами) Кожемяко на должность главы Приморья, утратила статус столицы ДВ (столицей стал Владик (Владивосток)).

Приморье не станет частью ДВР при попытках зачинять таковую в Хабаре.

Без Приморья ДВР не будет, или она будет обречена на провал. Или, хотя бы, без Сахалина.

Нет у Хабаровска портов «на экспорт», все портпункты и порты Хабаровского края – они второстепенные и они глубоко внутренние – между Сахалином и в Охотском море. Это не порты Приморья.

Так что и по этому пункту у «АПешечки» (Малофеева, Маш-Гош) цугцванг и мимо…)

И у вас поверхностный анализ…..(

С уважением,

Д.

 

Т. В. Здравствуйте!

Я же написала о планах одной из групп в АПешечке, у других групп — другое видение ситуации. Я написала о том, что АПешечка, к сожалению, для нас для всех, далеко не едина в своих целях и планах их реализации. И план по сдаче япошкам до настоящего времени рассматривается, как один из самых реалистичных. В пользу этого свидетельствует возобновление активности МИДа на японском направлении и кое-что еще:

[Кремлёвская прачка]

В Кремле намерены в очередной раз совершить «разворот на Восток», сделав ставку на улучшение отношений с Японией и Южной Кореей. В этом направлении якобы работают МИД, готовящий варианты такого разворота и команда С.Караганова, которая, по слухам, стояла и за текстом выступления В.Путина на ГА ООН. Не выпадет ли из нового «разворота на Восток» Китай - пока не ясно.

В пользу моей версии говорит и так называемый «список Навального», где из АПешечки под санкции подвели С. Кириенко, - противника данного проекта и не включили в санкционный список А. Вайно, - сторонника и самого активного участника продвижения проекта «восстановления ДВР» под властью регента, после «восстановления» фуфло-монархии в лице Маши-Гоши. Добавим к этому общеизвестные факт, многократно повторенный С. Желенковым, - проект «Маша-Гоша», - это, прежде всего, проект семейства Ротшильдов...

Конечно, можно рассматривать такую избирательность списка Навального, как случайное совпадение, но я в совпадения не верю. Я скорее соглашусь с предположением, что и наши «зарубежные партнеры» как бы подталкивают еще не определившихся членов АП к поиску путей выхода из финансового кризиса в «правильном» для западных партнеров направлении. Сочетание этих факторов, - восстановления ДВР и избирательности списка Навального выглядит, как прямая рекомендация: «Переходите на код 622. Даешь ДВР и капитуляцию Японии!».

А то, что у них из этой затеи «восстановления монархии в ДВР» может вообще ничего не выйти, - может и не выйти. Во-первых, проект Маша-Гоша потерял международную легитимность после подделки Немцовым подписей комиссии по захоронению, во-вторых — противники проекта в АП очнулись и дали указание спешно наводить порядок в регионе. У А. Вайно в последнее время вообще мало что «выходит» в соответствие с первоначальными замыслами. То ли замыслы с самого начала были идиотские, то ли — их исполнение... Моя задача — подсветить направление, в котором одна из конкретных группировок в АП будет особенно активна в осенне-зимний сезон.

С уважением, Татьяна.

16 октября, 2020 - 11:01