Письмо. Договорняк под Крымским мостом

Здравствуйте, у меня опять вопросы без ответов, по пунктам.

1. Почему прошляпили юридическую составляющую? Если ведут войну и нападают, почему виноваты те, на кого напали? А не те, кто вводит санкции? Юридически власть РФ более недействительна? А с каких пор это проблема? Так там же все такие! Все евро династии — династические преступники, захватившие троны после убийства законной династии Меровингов и должны быть расстреляны. Более нелегитимной власти, чем в Киеве найти трудно — но её легитимность они признают. Так что обычная война с двойными стандартами, в том числе и юридическая.

В 2014 году было мнение, что они заставили взять власть в Киеве незаконно, чтобы заставить их начать войну. Но они бы и так заставили. Причина не в этом. А в том, что их власть — нелегитимная, и они не допустят, чтобы власть их вассалов была юридически более обоснованной. Если таки искать виноватых внутри, то почему команда Путина? Она оттянула момент истины на 18 лет. ВД уничтожал Горбатый, СССР — Ельцин. Почему претензии к команде Путина, вот в чём вопрос. Если он и виноват, то в том, что Сарматы не успел достроить. И что-то про обещанные летом 12 полков Ярсов ничего не слышно.

Свифт отключат? Пока его не подключили — СССР был супердержавой. Пусть опять отключат!

2. Визы грохнулись? Ну, если бы я был директором зоопарка, у меня бы давно был не только сухой закон, но и выездные визы. И не было бы этих сбежавших потеевых, родченковых и прочее.

Визы — элемент рабовладения. И этот бардак с перемещениями надо закрывать вплоть до освобождения мира от ига ротшильдов. Нечего свободным советским людям рисковать жизнями на оккупированной сионистами территории.

3. Деньги кончились? Ваще супер!! Прекрасная причина возобновить суверенное печатание своих. Почему не начинают?

4 Посольства закроют? Прекрасная причина восстановить СССР! Чего ждут? Это сложнее, чем сдаться Японии?

5. Виноваты не те, кто напал, а опять Кремль? Тогда почему нынешние рулевые? ВД уничтожил горбатый, СССР- Ельцин. Путин ваще непричастный! Который ещё 18 лет крутился, как уж на тарелке! Виноват только, что Сарматы не успел построить. Больше ни в чём.

6. Что интересно, — реальные проблемы как у всех, не упоминаются и не обсуждаются. Это потеря территорий «Украины» и Казакстана с РБ. Без которых география не позволяет обеспечить безопасность населения от ядерной бомбардировки НАТО. Что верно отметил недавно сам Кедми. Такое впечатление, единственный понимающий на всём русскоговорящем медиапространстве. Виноват в этом Ельцин. Но его вину обсуждать не принято. Типа если успел сдохнуть, то виноват уже не он???? Сногсшибательная логика. Как ни крути, из окружения Путина сажать надо тока фина. За попытку с Ниппонией. Нельзя пускать финнов на такие должности!!! Даже с 25%-ми. Ну, эстонцев тоже.

7. А ракетные установки в Польше и Румынии уже не проблема? С тяжёлыми аэродромами в приблатике?

8. Повторю. Юрисдикция Виндзров фальшивая. Как гопники в Киеве нелегетимны с их фейковыми  выборами — самозванцы. так и Виндзоры такие же самозванцы на троне. И вся цепочка морского права — нелегетимна на территории действия континентального.

 

Т. В.

1) Юридическую составляющую прошляпили, потому что к власти, начиная с Горбачева, пришли глупые необразованные люди, «усиленные» откровенными иностранными агентами и шпионами. «Новая» власть, состоявшая из старых коммунистов и их выдвиженцев с порога занялась решением собственных вопросов за счет народа и бессовестно расхищала накопленные народные богатства.

Цель большинства из властной верхушки можно было сформулировать так: нахапать и сбежать на Запад, никакого длительного правления, удержания власти и сохранения государства они изначально не преследовали. В юридическом обеспечении операции «развал СССР» сидели либо свои люди, либо иностранные «специалисты», конечной целью которых не являлось сохранение целостности СССР или РСФСР.

2) Визы — вопрос сложный, в другой раз напишу подробнее.

3) Не все так просто с деньгами.

4) Восстановление СССР подразумевает возвращение награбленного, и уголовные дела против расхитителей народного добра, - потому и не восстанавливают, потому и придумали сдаться Японии и продолжить свое правление в качестве оккупационной администрации.

5) Это суд решит, после восстановления СССР.

6) По первой части — тоже суд решит кто и в чем виноват, а скорее даже трибунал. Умные люди есть и у нас в стране, просто мы их не видим «в телевизоре», а Яков Кедми умен, информирован, и, что немаловажно, допущен на центральные каналы. Кстати, не все в Израиле готовы погибнуть в ядерной войне с арабским миром в интересах Ротшильдов и для восстановления Армянского царства, поэтому Кедми озвучивает позицию здоровой части израильского/еврейского общества.

7) За развал ВД тоже придется ответить.

8) Елизавета II завещание Граветта исполняет, и в этой части она действует вполне легитимно, в отличие от наших дебилов, ищущих варианты завещание не исполнять. Морское право можно сколько угодно не любить, но пока, за неимением других вариантов, придется решать споры, используя именно морское право.

 

Кстати, согласно международному морскому праву, конфликты на уровне литорального флота, т.е. таможенного/пограничного/береговой охраны/охотничьих катеров/речного флота и т. д. разбираются и регулируются на уровне пограничных комиссаров сторон.

Чтобы создать «казус белли», - повод к войне, - для провокации нужно было задействовать корабли другого класса, находящиеся в соответствующем международном военном регистре/ВМФ.

Так что, провокацию организовали неучи с двух сторон. Но если русско-украинские троечники срочно не урегулируют спор между собой, вот тогда вмешается международное сообщество и врежет по ним санкциями. Срок урегулирования — максимум 30 дней.

27 ноября, 2018 - 15:13