Переговорщики и лохи

"Войско взбунтовалось! Говорят, царь ненастоящий!"

к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

[Трусы Навального]

Даже на войне есть место гуманизму.

Украинский депутат Арахамия спас (https://t.me/trusiki_navalnogo/8823) Владимира Мединского, предупредив, что не стоит пить из оставленного на столе переговоров тюбика:

— Это антисептик!

— А я подумал, что водка…

Лучше бы он «выпил яду»…

Я полностью разделяю чувства большинства, которые можно определить, как полное офигение. Вот что любопытно, 28 марта 2022 года президент своим Указом исключил из состава научного совета при Совбезе РФ четырех человек:

https://lenta.ru/news/2022/03/30/putinran/

Согласно документу, речь идет о директоре Института Европы Алексее Громыко, директоре центра евро-атлантической безопасности МГИМО Александре Никитине, главном научном сотруднике института США и Канады РАН Александре Панове и научном руководителе Института США и Канады РАН Сергее Рогове.

По данным агентства, все четверо в начале марта подписали заявление по снижению рисков конфронтации между Россией и НАТО в Европе, а также призвали все конфликтующие стороны урегулировать споры за столом переговоров.

На сайте Института Европы также была опубликована новость об участии Громыко в онлайн-дискуссии «Дипломатические пути разрешения кризиса безопасности Украины/Европы: перспективы России, Европы и США». Комментируя исключение ученых из научного совета при Совбезе, Громыко предположил, что рекомендации, данные экспертами, не были услышаны. Об этом сообщает RTVI.

Специалист добавил, что исключенных не уведомляли о причине такого решения.

Однако, исключив эту четверку, предлагавшую еще в начале марта «урегулировать все споры с НАТО за столом переговоров», на другой день внезапно под телекамеры выходит Мединский и озвучивает условия, выдвинутые Украиной России для подписания мирного договора (Украинцычто, сами не могли озвучить? И почему он так спешил, переговоры-то еще не окончены и условия могут быть изменены? Торопился уничтожитьПобедный дух российских военных? Как идти к Победе, если начальство за спиной уже подписывает капитуляцию? Или Мединский по утрам Гимн России не поет?)… Условия, от которых, мягко говоря, вся страна впала в легкий шок. В связи с чем, возникают два вопроса. Первый, - не слишком ли крутой поворот во внешней политике, произошел в нашей стране всего за однисутки? И ввиду отсутствия внятного объяснения по первому вопросу, сразу возникает второй, - а не случилось ли чего-то плохого с нашим дорогим Владимиром Владимировичем? Не свергли ли его злые либералы и ощипанные олигархи при поддержке коварного запада? Астрологи указывают на период до 8 апреля включительно, как на один из самых опасных для руководителя России…

Все настолько плохо, что даже весьма либеральный Кургинян сказал, что такой договор — это политическое самоубийство:

[UnCos | Новости]

Договор с Украиной - это политическое самоубийство, - политолог

В итогах переговоров делегаций России и Украины в Турции нужно хорошенько разобраться, заявил политолог Сергей Кургинян.

«Я с уважением отношусь к переговорам… Но о чем тут можно договориться? Тут говорится о территориальной целостности Украины в границах 1991 года. А у нас есть Крым, мы только что признали Донбасс в полных границах, что тут может быть изменено? Что тут можно сделать даже логически?», — задал вопрос Кургинян.

«Предположим, я говорю, что все сошли с ума и решили подписать. Ну объясните, вы там хотите подписать? Отозвать назад признание ДНР и ЛНР? Ну это политическое самоубийство», — отметил политолог.

Кургинян отметил, что нельзя обсуждать «украинские хотелки», которые огласил Мединский в отрыве от российских требований, которые, насколько известно, предполагают демилитаризацию и денацификацию Украины.

(UnCos | Подписаться (https://t.me/+7WucEke3EiozNzQy)

Впрочем, весь наш опущенный в Лондоне олигархат, внезапно для себя вынужденный жить на Родине, очень бы хотел, чтобы президент политически самоубился на глазах у всего мира. Ощипанные олигархи не теряют надежды, что после отстранения Путина от власти им вернут дворцы, яхты и деньги. Ничего им не вернут, не для того отбирали.  Но ради этой мечты они готовы уничтожить не только президента, но и всю страну.

Понятно, что с украинской стороной мог быть только один разговор — о полной и безоговорочной капитуляции, любые другие варианты «урегулирования кризиса» будут восприняты сторонами, как предательство интересов России, что уже и произошло:

Вот что по результатам переговоров в Стамбуле нам популярно разъясняет сторона противника:

[Картинка взята у AlterEgo Z ----]

Первый Новостной, [30.03.2022 14:05]

‼️Подписание мирного договора с Украиной – откат войск РФ на позиции до 24 февраля

Глава украинской переговорной делегации Давид Арахамия в интервью подробно объяснил к чему Украина и Россия пришли в результате переговоров в Стамбуле:

⚡️В гарантиях безопасности сказано, что в случае любого нападения на Украину страны-гаранты обязаны после максимум 72 часов предоставить необходимую помощь в виде вооружений, вмешательства вооруженных сил гарантов и т.д;

⚡️Украина сможет и далее получать вооружения от западных союзников для «укрепленного нейтралитета» страны по примеру Швейцарии и Израиля;

⚡️Для подписания договора или в момент, когда его уже можно серьезно обсуждать, РФ должны будут полностью уйти на позиции до 24 февраля;

⚡️Вопрос ОРДЛО пока выноситься за скобки, так как он самый сложный;

⚡️Вопрос отказа от военных учений и нейтралитет «еще будет двигаться  вверх-вниз, вправо-влево»;

⚡️Успехи ВСУ на фронте помогают улучшать позиции Украины на переговорах.

Первый Новостной | Подписаться (https://t.me/+l9Roi9iWuExiODEy)

Вот комментарий, который хоть как-то проясняет происходящее:

[Обраz будущего]

Марат Баширов задаёт правильные вопросы.

По слухам, смягчение санкций против Абрамовича лоббирует Зеленский.

Именно Зеленский рассчитывает на услуги Абрамовича. На этом фоне британцы пытаются сорвать эту часть переговорного процесса, подстраивая «отравление» Абрамовича. Задача кукловодов Украины – сорвать любые переговоры, что не сдерживаясь артикулирует Кулеба, мелкая мразь, с которой вообще нет смысла что-либо обсуждать.

Что касается Чубайса, он выпущен из России для коммуникаций с Абрамовичем и демпартией (демпартией США). В отличие от например Мединского у него есть личный контакт с Путиным.

Интересно, что пытался уехать из России для осуществления посреднической миссии Кудрин, но его не выпустили.

Чубайсом можно пожертвовать в ситуации, когда шанс на вменяемое соглашение мизерный. Вашингтон недоговороспособен по линии демпартии.

Статус-кво рано или поздно будет зафиксирован по линии Патрушев-Салливан: спецслужбы в США имеют свои счёты к спятившей партии Обамы-Клинтон.

https://t.me/politjoystic/25572

Пока Чубайс гадит в тапки Дональду Трампу и пытается за его спиной вытащить из болота сильно упавший рейтинг Байдена и Демпартии, сдав российскую спецоперацию по сходной цене, некоторую подозрительную избирательность заметили рядовые украинцы:

[⚔️ СВАРЩИКИ Z]

Подписчики из Одессы интересуются, когда будет нанесен удар по Кременчугскому НПЗ, находящийся в собственности Коломойского? Который работает на нужды ВСУ.

Завод находится по адресу: г. Кременчуг, ул. Свиштовская, 3.

Есть еще один негласный участник этой сделки, стоящий непосредственно за спиной Зеленского — это украинский еврейский олигарх И. Коломойский. Он является одним из главных закулисных выгодоприобретателей этой войны, так как ни его имущество серьезно не пострадало от боевых действий, ни город Днепропетровск, откуда он ведет свою подрывную деятельность. В общем, со всех сторон конфликта по результатам переговоров наконец-то обозначились евреи, которые и ведут эти переговоры исключительно между собой, пока русские и хохлы умирают на поле боя…В таком контексте стали более-менее ясны истинные цели спецоперации — создание из законных русских территорий СССР каких-то временных анклавов с сомнительным правовым статусом и под контролем каких-то третьих сил.

Накануне переговоров прилетело уже и по российской территории, но на ходе переговоров, как ни странно, это не отразилось:

[Кремль-9]

Согласно сообщению New York Post, украинские силы обстреляли российский военный лагерь на территории России. Такой удар будет первым, когда Украина нанесет удар по России по другую сторону границы.

Удар пришелся по военному городку возле российского города Белгорода, который находится примерно в 50 милях от украинского города Харькова недалеко от российской границы.

В связи с чем, у меня вопрос, - неужели в Генштабе и в Кремле нет ни одного грамотного специалиста, который сможет объяснить нашему всему, что единственный вариант для него и его генералов, - это полная капитуляция Киева и признание им полной финансовой ответственности за все происходящее и причинение ущерба всем сторонам. Все остальное — это капитуляция Кремля. Сами спалили все мосты! Я предлагала для спасения от санкций включить в игру Януковича, но ко мне не прислушались.

А после подписания такого мира, да еще и на личной встрече двух президентов, спецоперация, которая подняла рейтинг президента, может на наших глазах превратится из спасательного круга в камень на шее.

Все иное для вас- есть форма скрытой капитуляции перед Киевом, ибо для него любые переговоры и соглашения в формате, когда есть присутствие на его подмандатной территории чужих войск, есть тактическая военная операция дипломатическими средствами, ведущая к выигрышу военной инициативы и времени на мобилизацию, оснащение и перегруппировку сил и средств, захвату стратегической инициативы с последующим обескровливанием противника и нанесения ему со временем решающего поражения всеми доступными военными и дипломатическими средствами с последующей его обязательной полной военной и дипломатической капитуляцией и признанием им вины и ущерба с обязательными полными репарациями и контрибуциями. (Это были практически цитаты из учебников в МГИМО и Генштаба. Это должен знать каждый генерал и дипломат. Кто-нибудь, зачитайте вслух нашему всему, главшаману обороны, Мединскому и всем тем дебилам, что с ним участвуют в переговорах! Тем более, им Арахамия открытым текстом в подтверждение сказанного выше сообщил, что любые подписанные сторонами соглашения и документы под давлением ничтожны.)

Вон Ахматыч в академии Генштаба не учился, а все понимает и говорит, что надо брать Киев и душить гадов до полной победы! 

Если сейчас капитулировать, думаете все вернётся к раскладу сил на 23 февраля? Нет! Санкции не снимут, об этом уже сказали бритиши, ибо их причины иные, и они в UCCпрописаны, в правилах бухучета и в папочках, которые Ельцин привёз из Вашингтона в 1992г.

А может это корректировка «большого хитрого плана» для хенералов настоящими его бенефициарами, которым плевать на мнение и выгоды нашего всего и его хенералов? Неужели они  решили сменить Пучке после того как я подсветила 79Т+% как истинную цель похода на Киев, и думают как срочно слить и его, и  РФию? И чтоб быстро оформить условия и полноценную войнуху с НАТО? Или что это было?

А хенералам я напоминаю, что любая волнуха или вооружённой конфликт ведётся не только за победу, а за репарации и контрибуции. Проигравший оплачивает все потери всем участникам! Может так и до вас дойдёт, если не через мозги, то через карман, из которого вы и будете все и всем оплачивать, если поведётесь на какляцкие разводки...

Вон, даже украинский постпред при ООН об этом говорит, соглашение при наличии войск на территории - ничтожно:

[Победа во имя мира⚔️]

Хасавюрт 2.0 после слов Постпреда Украины при ООН невозможен

Постпред Украины при ООН Сергей Кислица:

Подписание договора о гарантиях безопасности для Украины будет возможным только после вывода всех вооруженных подразделений РФ в места, где они находились по состоянию на 23 февраля 2022 года

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20220330/dogovor-1780779802.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPostpred_Ukrainy_Kislica_dogovor_budet_podpisan_tolko_posle_otvoda_rossijskikh_vojsk--5d499b064d648a263a99299360a2f372

Если войска вывести, то никто с вами вообще разговаривать не будет, потому что лох — это судьба. Будете платить и каяться, каяться и платить...

30 марта, 2022 - 23:36