Осторожно, подделка!

Так сложилось, что я не веду соцсети, ни в личном качестве, ни как автор и редактор блога «Правосудия.нет». Относительно недавно я открыла канал в телеграмм, где публикую статьи из блога, всех желающих приглашаю подписаться: https://t.me/+ADiuyf1sPtw0OWNi

В тех сетях, где страницы мною зарегистрированы, это сделано исключительно с целью получения образовательных услуг. (Предвижу вопрос читателей,- я купила несколько образовательных курсов по темам рисование, спорт и иностранные языки.) Эту часть своей жизни я не афиширую, хоть и не скрываю. Я считаю, что мои успехи пока слишком скромные и к теме моего блога отношения не имеют.

Недавно читатели прислали ссылку на группу в ВК, где я указана создателем группы, что наглое вранье, незаконное использование моих личных данных и результатов моей творческой деятельности. Кто-то решил паразитировать на результатах моего труда, но одного только паразитизма этому недобросовестному человеку показалось мало, и он еще несет свою безумную пургу, прикрываясь названием блога «Правосудия.нет».

Человек этот никогда не был автором блога «Правосудия.нет», мы никогда не общались и не встречались и никаких поручений или разрешений на ведение группы в ВК от моего имени или с использованием моего имени этот совершенно незнакомый мне человек не получал.

Как ни странно, нашлись доверчивые читатели, которые подписались на ресурс-обманку.

Во избежание дальнейших недоразумений официально уведомляю моих читателей, что группы в ВК я не создавала и не планирую, создавать. Ответственности за пургу и отсебятину неизвестного мне бессовестного паразита я не несу.

Более того, после поверхностного просмотра странички паразита, у меня возникли обоснованные подозрения, что эта так называемая «группа» создана спецслужбами для выявления «неблагонадежных» с последующим выборочным применением репрессий.

На то, что группу создал провокатор, указывают стандартные громкие, бездоказательные заявления с явным антисемитским душком. Прошу читателей в целях собственной безопасности отписаться от провокатора и по возможности уничтожить свою с ним переписку.

С уважением, Татьяна

P.S. Мне неоднократно поступали предложения о продаже моего блога, все предложения отклонены. Проект останется свободным и некоммерческим.

2 июля, 2023 - 19:11