Обрушение хитрых планов и привет от «бабушки»

Картинку позаимствовала у телеграм-канала [Трусы Навального].

К картинке там два варианта подписи: Предзнаменование?) Ветер перемен…

Оба варианта — правильные и соответствуют происходящему.

В интересное время мы живем! Интересное и трудное для работы спецслужб всех стран, - начальники с двух сторон будто сговорившись, начали сливать информацию. В сеть утекает все, что только можно и все, что как раньше казалось — нельзя.

Например, в сеть утекли видеозаписи заговорщиков, готовивших переворот в Белоруссии:

https://ria.ru/20210418/fsb-1728847502.html?in=t

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Федеральная служба безопасности обнародовала оперативную видеосъемку задержания юриста Юрия Зенковича и политолога Александра Федуты, которых подозревают в подготовке военного переворота в Белоруссии.

Для самых непонятливых через СМИ еще и пояснили, что заговорщики были связаны со спецслужбами США:

https://ria.ru/20210418/zenkovich-1728843567.html

МИНСК, 18 апр – РИА Новости. Адвокат Юрий Зенкович, готовивший покушение на президента Белоруссии Александра Лукашенко и переворот в республике, связан со спецслужбами США, он пытался вербовать военнослужащих, готовых за денежное вознаграждение участвовать в насильственном свержении власти, заявил начальник отдела следственного управления белорусского Комитета государственной безопасности Константин Бычек.

"Гражданин США Юрий Зенкович, по полученным данным, был связан со спецслужбами США. На территории Республики Беларусь он осуществлял поиск, предпринимал попытки вербовки и подкупа военнослужащих Вооруженных сил Республики Беларусь и правоохранительных органов, готовых за денежное вознаграждение участвовать в насильственном свержении действующей власти", - сказал Бычек в интервью телеканалу ОНТ, которое показано в воскресенье.

Для самых-самых непонятливых поясню, - сдача «самых ценных» агентов из бросовой агентуры, была совместной операцией российских и американских спецслужб, целью которой было — окончательная постановка в стойло Александра Григорьевича, возомнившего себя великим геополитиком.

В выигрыше — глобальный предиктор в лице сатанистов  и исполнителей иезуитов, и спецслужбы: наши и американские. У наших — успех и «раскрытие» заговора, а американским не придется лишних тупых дармоедов за счет американского бюджета кормить, пусть их теперь в российской тюрьме кормят, или в белорусской... Международная общественность тоже при деле будет, - писать петиции в защиту «революционеров».

Итак, Байден позвонил Путину и… сразу у ФСБ случилось раскрытие заговора против Александра Григорьевича. Будем считать это «простым совпадением».

Причиной внезапной вспыхнувшей дружбы Байдена и Путина является неустойчивое, вернее призрачное положение и того, и другого и их управляющих структур. У Байдена - полное банкротство и нет территориального титула, но есть кассовый остаток, в виде незакрытой (из-за предательства и продажности наших генералов) эмиссионной ведомости R.Gravettна 31.10.2006 года, а у наших гопников — наоборот, - есть формальные права на территориальный титул РДФР/РИ, но нет денег и прав на них, от слова совсем. (То, что им армяне пока дают в качестве задатка им придется скоро возвращать в двойном размере.)

Объединившись, эти два субъекта смогут теоретически просуществовать в режиме ликвидации еще три года, на складочно-объединенном ликвидационном, нулевом и передаточном балансах. То есть, американцы могут на три года (оставшиеся после предполагаемого объединения два года и восемь месяцев) частично легитимизировать себя и  всех наших гопников. Теоретически. Гопники с двух сторон переходят в режим всеобщего объединения и под управление иезуитов.  Переворот в Белоруссии и война на Донбассе — это всего лишь длинна поводка, на которую их куратор/хозяин отпускает погулять (или не отпускает) в данный конкретный момент.

Пока идет скрытое брожение умов внутри РДФР, куда входит как федеральные территории не только Белоруссия, но и Польша, и Финляндия. Иезуиты раздали волшебных люлей всем, в том числе по обе стороны белорусского истеблишмента, чтобы загнать Лукашенко в Россию и окончательно лишить его самостоятельности. Чтобы «великий геополитик» не путал карты серьезным людям. Более того, злые языки болтают, что принято решение его «замочить» на тот случай, если он еще раз взбрыкнет. А взбрыкнет он обязательно, потому что он такой у нас. Говорят, что уже выстроилась очередь из хенералов-желающих, а программа его «инфаркта/инсульта» так продолжительна и обширна, что из ада уже протест пришел на жестокость замысла. (Впрочем, у него еще есть волшебный телефон, куда он может позвонить сам лично и спастись, получив неприкосновенность от советских.)

Помимо «исполнителей госпереворота в Белоруссии», как по команде из единого центра, «протекла крыша» и у ФБК. Списки потенциальных участников, зарегистрировавшихся (!!!) на несогласованный митинг (!!!), объявленный ФБК.

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/426569-v-set-popala-baza-elektronnyh-adresov-storonnikov-navalnogo

В интернет попала база электронных адресов тех, кто зарегистрировался на сайте «Свободу Навальному!» и оставил заявку на участие в акции в поддержку оппозиционера. Об этом сообщил директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в России иноагентом) Иван Жданов. 

«Сейчас в интернете появилась база электронных почт сайта free.navalny.com. Она соответствует действительности в отличие от ранее выданных фейков. <...> Это исключительно база электронных адресов, без фамилий, имен или каких-либо уточняющих данных», — сообщил Жданов.

Хочу отдельно задать вопрос всем зарегистрировавшимся, без обсуждения политической позиции (за или против Навального), - вы что, совсем идиоты? Регистрироваться-то было зачем? Чтобы полиции было проще вас потом по домам вылавливать? Вы не понимаете, что взрослые дяди рано или поздно дали бы команду, чтобы список «случайно» попал в сеть? Он и попал. Синхронно с другими разоблачениями.

Навальному вообще сейчас лучше пересидеть тихонько, и полечиться, потому что он выпал из повестки дня своих кураторов, и всякое может произойти. А если пересидит пару месяцев  и выживет — то еще и в выборах каких-нибудь есть шанс поучаствовать.

«Волшебный пендаль» от хозяев  и безапелляционное требование подписать объединительный/складочный ликвидационный баланс до 1.07 обнуляет все «хитрые планы» наших и заморских гопников, от войны за Украину до передачи балансов БССР и прочего наследства Кебича в Персию, ибо нефиг идиотам безграмотным в геополитику играть и планы своих хозяев-сатанистов рушить на потеху советским.

Кстати от бабушки  им привет в виде двух эсминцев, которые могут зайти в Черном море в советские воды и  порты, согласно договоренностей с СССР.

https://www.bbc.com/russian/features-56790754

Два британских военных корабля в мае направятся в Черное море на фоне обострившихся отношений между Украиной и Россией, утверждает Sunday Times, ссылаясь на военно-морские источники. Ранее США отказались от подобных планов, чтобы снизить напряженность, сообщали СМИ. Вашингтон и европейские страны обеспокоены перемещениями российских военных у границы с Украиной.

"Отправка кораблей к берегам Украины призвана продемонстрировать солидарность с Киевом и союзниками по НАТО в регионе после того, как на этой неделе президент [США Джо] Байден решил отменить размещение двух американских военных кораблей в Черном море из-за опасений эскалации кризиса", - пишет газета.

По данным собеседников издания, два корабля - эсминец типа 45, вооруженный зенитными ракетами, и противолодочный фрегат типа 23 - на время выйдут из состава авианосной группы Королевского военно-морского флота в Средиземном море и направятся через Босфор в Черное море.

Флагманский корабль группы - авианосец HMS Queen Elizabeth - не может проходить через Босфор, но готов будет оказать поддержку, следует из публикации. На его борту находятся истребители-бомбардировщики F-35 и вертолеты Merlin.

Представитель министерства обороны Великобритании сообщил газете, что британское правительство тесно сотрудничает с Украиной и продолжает призывать Россию к деэскалации напряженности.

И если наши гопники им в заходе откажут, вот будет советским радости и потеха.

А что же Дональд Фредович, на которого мы все возлагали такие большие надежды? У Трампа «фактор республики» будет в ближайшее время восстановлен, но пока еще находится в стадии исчисления балансов (всех штатов) на момент 1871 года, так как с 1800 по 1871 годы некоторые штаты банкротились, некоторые — входили или выходили из Республики Соединенных Штатов. До 1-го июня Дональд обещает, что они это типа сделают и с 1 октября вроде как  запустят Республику Соединенных Штатов.

А пока идет объединение двух банд гопников — американских и наших и среди гопников идет спор, кто будет «главным» в новом объединенном субъекте. Параллельно наши назначили администратора и запустили процесс передачи прав от РФ к новой цифровой России, а точнее — цифровой Великой Армении. «Цифровая Великая Армения», где РДФР/РФ — условная федеральная территория, это для страховки и защиты от дурака, а объединение балансов — это чтобы как-то обыграть или обмануть советских. Америка обанкротилась в мае 2020 года, теперь через год, чтобы выживать им и нужен объединительный,  ликвидационный баланс с РДФР/РФ, а потом нулевой и передаточный к СССР. Ну и по принципам баланса прав и возможностей (вроде как, боюсь сглазить) ОТП АН СССР должен приобрести полный статус и начать через Совбез финансирование науки и важных отраслей суверенными деньгами, как легитимный орган АН СССР и СССР, чтобы  Совбез имел все возможности по  контролю за финансированием суверенными деньгами любых важных отраслей в стране, вне зависимости от того, дадут иезуиты или армяне долговых фантиков или нет.

Дополнительным фактором, которым иезуиты мотивируют гопников на объединение балансов, так  это то, что  в 1918-1919 году, американцы, нарушив эмбарго Великобритании, вывезли через Эстонию около 1000 тонн золота, и теперь это надо отразить в ликвидационном балансе и ответить за беспредел. За вывоз золота из Российской Империи надо  отвечать Риму и иезуитам, как трастовым управляющим (ответственность, в том числе и финансовая), и чтобы не нести ответственность за вывоз золота из РИ, им и надо объединить балансы.

Мечты про вооруженный  захват балансов УССР и БССР — это мечты местечковых гопников, которые не будут реализованы  ни сейчас, ни потом, да и иезуиты этого не допустят.

Война с участием НАТО — еще более безумная мечта. Если НАТО вступит на Украину, то сразу переходит в нужное советским состояние (на год раньше), и это для советских только лучше. Война за Украину, как ни странно, приближает нас к восстановлению СССР, но советские стараются сохранить жизни наших советских людей, поэтому делают все, чтобы войны не случилось.

Под разговоры о «скорой войне НАТО с Россией» американцы не ограничились только сливом «белорусской агентурной сети» и «навальнят», а слили (уже чехам) еще один эпизод с участием сотрудников ГРУ Петрова и Баширова, (они же — герои России Чепига и Мишкин, https://ru.krymr.com/a/razoblachenie-petrova-i-boshyrova-khronologia/29534040.html  ). По информации, попавшей в СМИ, Петров и Баширов «ездили смотреть на шпили» не только в Англию и находились, по утверждениям СМИ, совсем недалеко от места взрыва складов с оружием  на территории Чехии в 2014 году. Оружие  это, было предназначено к отправке на Украину и использованию против ЛДНР. Вот тут можно похвалить — молодцы, «просмотр шпилей удался». Много русских жизней спасли. Надеюсь, Родина достойно их отблагодарила. Данные этой секретной операции спецслужб пропечатали в газетах, и гопники теперь плюют друг в друга и выпускают пар напоследок:

Чехия заявила об уничтожении резидентур (https://lenta.ru/news/2021/04/19/destroyed/  )российской разведки в стране.

Скоро и плевать друг в друга им нельзя будет —  после объединения балансов,  давние претензии росияк к чехам по золоту легионеров, взбунтовавшегося Чехословацкого корпуса, отжавшего более 500 тонн золота Российской Империи, тоже по замыслу иезуитов обнулятся и обе стороны должны будут «испытать прилив братской любви и нежности».

Хочу напомнить, что американцы  с 1918 г существовали на русинских титулах от чехов же полученных… Так что нет ничего удивительного в том, что слив ГРУ произошел именно сейчас и именно в Чехии, а слили ГРУшников именно американцы…

Еще злые языки болтают,  что амеры дали добро на раздел Украины. Все по плану, - сначала ЛДНР признаем, вот прям уже 21.04,  а там и Новороссия от Приднестровья до Харькова появится....с армянской помощью(Аваков нам поможет!) А остальное, типа пусть поляки себе забирают. И конечным итогом раздела Украины должно быть поглощение Закарпатья Венгрией и вывоз тушки П. Гецко туда же. Как И.О. Председателя Правительства УССР! От имени УССР он должен будет подписать нужные иезуитам бумаги на восстановление новой Священной Римской Империи на русинско-советских титулах и правах. Вернее, показаться по телевизору и.....своевременно помереть, чтобы не иметь возможности внести потом протест. Помереть точно и в срок ему либо кураторы из ФСБ помогут, либо модная болезнь коронавирус его свалит...  Бумаги от его имени они и сами подпишут, наверно готово все уже, раз генералы об этом болтают.

Но все же не будем путать планы глобального предиктора и мечты гопников. «Новороссия», (она же — «Новая хазария») — это недореализованный проект Кириенко-Коломойского). Они под этот проект заточены, даже бюджет готовят втихую. (Михельсон договорился отжать у Газпрома нехилый такой кусок в виде крупнейшего газового месторождения и что по первой может составить значительную часть бюджета Новой Хазарии) Если планы предиктора/сатанистов  как-то изменятся, то эту гопоту даже в известность не поставят. Узнают, как и все «нормальные люди» — из газет. Для особо «одаренных» исполнителей сегодня прозвучал грозный окрик от хозяина: папа Римский ясно и недвусмысленно высказался против войны:

[PeachBlossom]

Папа Франциск призвал Россию и Украину к поиску примирения

Франциск выразил опасения по поводу начавшегося недавно наращивания российских войск у границы с Украиной и призвал принять меры по ослаблению напряженности в семилетнем конфликте на востоке Украины:

«Я с большой тревогой наблюдаю за возросшей военной активностью. Я очень надеюсь, что роста напряженности удастся избежать и что, напротив, будут сделаны жесты, способствующие взаимному доверию, примирению и миру, которые так необходимы и так желательны».

Говорят, что наши гопники оплатили команде Байдена из своего кармана организацию телефонного разговора по инициативе американской стороны. Расстрою их — их банально развели на бабки, так как Байден позвонил бы и так, и совершенно безвозмездно, (то есть — даром), ведь к тому времени ему уже поступила команда от иезуитов на объединение. Поскольку РФ зарегистрирована как корпорация на территории США, так что идет слияние американских корпораций и объединение корпоративных балансов, все по правилам UCC.

Управляющими же объединенного баланса могут быть только их бенефициары, а это Римская Курия и  иезуиты. Сейчас идет некая борьба гопников за выбор места встречи Байдена и Путина, так как если встреча на территории бывшей РИ — то немного главнее под иезуитами будут наши гопники, а если встреча — на территории Австрии или где-то еще за пределами РИ — то гопники американские. Встреча состоится, скорее всего, в мае месяце, так как и для наших, и для американских гопников 31 июня крайний срок, и им нужно время  около месяца на оформление складочного ликвидационного баланса.

В мае так же должны начать «раздачу слонов», - т. е. денег «на проекты». Вопрос в том, что именно они будут раздавать? 8 трлн. баксов из армянского международного общака? Или 108 трлн. рублей, которые они «нарубили на месте» на «дорогих росияках», на всяких там задатках, на страховках, на спекуляциях вокруг прав и имущества АН СССР и ОТП АН СССР и прочих «национальных бизнесах»? Это мы скоро узнаем. Уже в мае узнаем, а может и раньше!

Знаете, у меня все же осталась маленькая надежда на проблеск разума в головах наших гопников. Может они успеют понять, что после объединения балансов они более живыми сатанистам не нужны и метнутся пока не поздно к советским? Или Александр Григорьевич все же советским позвонит, ведь комиссарить в Ливии намного почетнее и приятнее чем подхватить инсульт или еще какую-нибудь напасть в самом расцвете сил...

19 апреля, 2021 - 23:36