Новости с полей информационного фронта

Первое и самое главное, - опытный боец информационного фронта Христо Гроздев продвигает теорию о применении Путиным ЯО либо на территории Украины, либо на территории одной из республик СССР, что невозможно:

https://www.youtube.com/watch?v=d2HK6iva7EM

#Украина24 #Грозев #новости

Грозев предупредил Украину о подготовке ядерных ударов и терактов - ядерная война — Украина24

20 мар. 2022 г.

2.35 — сдал Лаврова с потрохами

3.47 — желание Путина использовать ЯО на территории одной из бывших постсоветских стран

Как я уже объяснила ранее — система Периметр настроена таким образом, что применение ЯО по территории СССР невозможно.

http://pravosudija.net/article/kto-i-s-kakoy-celyu-prokachivaet-temu-yadernoy-dubiny

http://pravosudija.net/article/stervyatnik-i-lyagushatnik

А что возможно? А возможна имитация применения ЯО путем применения СЯБов, вот на поддержку этой имитации и направлена рекламная кампания, запущенная ЦРУ, Христо Гроздева.

А теперь второй вопрос, - а где это возможно? Ответ — только на территориях, где в последние годы вольготно чувствовали себя офицеры иностранных спецслужб. Например, на Украине и в Прибалтике — возможно, а в Приднестровье — нет. Гроздев вопрошает, какую же страну выберет Путин, но выбирает не Путин, а ЦРУ. С них и спрос за последствия.

Вот к тому и упомянул Христо Гроздев, что идет подготовка международного общественного мнения к «освобождению Приднестровья» см. на 5 — 6 минуте.

Но, предполагаю, что по вопросу применения СЯБ далеко не все поддерживают тандем глобалистов от ЦРУ и хабадников. Здоровые силы в израильском парламенте, (я напомню, что в самом Израиле хабадники далеко не так популярны и не имеют такой власти, как на Украине) напомнили Зеленскому, кто такой Бандера:

[Россия на игле]

Речь Зеленского перед израильским Кнессетом завершилась скандалом. Депутатов парламента Израиля возмутило то, в каком контексте президент Украины упомянул о Холокосте.

Как написал в своем в Twitter депутат Симха Ротман, украинцы помогали евреям в годы нацистской оккупации во время Второй мировой войны.

«Я не понимаю по-украински, но, если перевод, который я услышал, верен, Зеленский просил нас вести себя с украинцами так, как они вели себя с нами 80 лет назад. Извините, думаю, нам придется отклонить его просьбу. Все-таки мы моральная нация. Свет народам» — написал Ротман .

Наш канал https://t.me/Protestnarod

Наш чат https://t.me/ProtivGadov2

Можно констатировать, что позиции партии жидобандеровцев, свившие гнездо в Днепропетровске, откуда и управляют Украиной, финансируя нацбатальоны, потерпели первое серьезное поражение на информационном фронте.

Но не задался переворот и перехват управления у «армянской оппозиции» на Украине. Как сообщают некоторые телеграм-каналы, нацбатальоны из Харькова и некоторых других городов Украины должны были с началом спецоперации быстро свалить в Киев и свергнуть там Зеленского, на место которого поставить Авакова, который должен был заключить перемирие с РФ, поддержанный в РФ Мишустиным и Лавровым, а с французской стороны — Макроном. Но что-то пошло не так, - нацики не смогли добраться до Киева и свергнуть Зеленского, люди Авакова задержаны при попытке вывезти наличку на территорию ЕС с Украины.

[Оперативные сводки ]

Жена экс-депутата Верховной рады Котвицкого попыталась вывезти в Венгрию $30 млн.

Сам Котвицкий считается одним из ближайших бизнес-партнёров Арсена Авакова.

@opersvodki

(Видимо, деньги были обналичены для оплаты бойцам за госпереворот, но бойцы не прибыли на место и деньги вывозят «кошельки Авакова»)

Макрон не дозвонился до Путина и от досады арестовал в банках Франции деньги каких-то русских богатеев, случайно подвернувшихся под руку, сам Аваков пропал из информационного пространства.

Пока что строительство Великой Армении забуксовало, так же, как и строительство не менее «великой» Хазарии… Вот и осталась у них последняя надежда на применение СЯБов и скандал по поводу применения Путиным ЯО, дабы поставить Путина вне закона. Путин и вояки тоже не лыком шиты и планируют не штурмовать Одессу, а пока ее обойти, чтобы продвинуться к Приднестровью. С Коломойским идет торг по поводу сдачи Одессы. Надеюсь, что штурма не будет, а, следовательно, и СЯБ по одесскому порту не применят.

ЦРУ напрасно распиаривает провокацию с СЯБ...

21 марта, 2022 - 13:17