Ноутбук Хантера Байдена и пурга про хим. оружие

Вот, как говорится, ничего не предвещало, как вдруг, Эдуард Басурин громко и под телекамеры объявил, что «попросит химические войска выкурить» оставшихся нациков из подвалов Азовстали...

Агрегатор Правды, [11.04.2022 23:04]

⚡️Сегодня представитель Народной милиции ЛНР утверждал, что "азов будут выкуривать из туннелей", а средством "выкуривания" должны были стать химические войска.

Пару часов назад "Азов" заявил, что на них с российского беспилотника было сброшено химическое оружие. У пострадавших наблюдается дыхательная недостаточность и вестибуло-атактический синдром. — Прокуратор

Басурин в 2015 году высказался по поводу хим. оружия, о чем я уже писала в 2015 году. Он выразил опасения, что хим. оружие применят против ЛДНР. Пришлось мне тогда делать срочный материал о том, что иностранные (в том числе украинские) специалисты производили хим. оружие для ИГИЛ:

(http://pravosudija.net/article/ukrainskie-specialisty-proizvodyat-himoruzhie-dlya-ig-na-territorii-turcii  )

В 2015 году провокация сорвалась, но как там Черномырдин говорил, — «никогда такого не было и вдруг опять»…

Уже понятно, что Мариуполь и так будет взят, эти, так называемые, «бойцы в подвалах Азовтали», кому они, собственно мешают, если город полностью под контролем МО РФ? Перекрыть выходы из подвалов, оставить проходы для сдачи в плен и пусть они там сидят, пока не надоест? В связи с чем у меня вопрос — кому было нужно трогать эту скользкую тему сейчас, в 2022 году? МУС собрался и ждет? Басурин, что решил туда свидетелем попасть, а обвиняемым сделать министра обороны и верховного главнокомандующего? Он-то имеет профильное образование и понимает последствия своих слов.

Тогда остается одно логическое предположение — он сделал это по просьбе и с ведома некоторых лиц в Кремле.

Выстраиваем логическую цепочку — Басурин — Сурков — Виктория Нуланд — Курт Волкер — Демократическая партия США — президент Байден, рейтинг которого катастрофически падает…. А падает он из-за чего? Правильно! Из-за проклятого ноутбука его сына Хантера Байдена, а также из-за того «маленького гешефта», который семейство Байденов делало на Украине, поставляя оборудование для хим. лабораторий США, которые производили там нечто, о чем неприятно будет услышать избирателям Демократической партии США, если такие еще остались…

(https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/03/27/915418-biolaboratorii-ukraine )  (https://lenta.ru/news/2022/03/17/true/  )

Метью Гец и адвокат Руди Джулиани «помогли» ФБР сохранить важнейшее доказательство для парламентского расследования, приобретя копию пресловутого жесткого диска:

https://rossaprimavera.ru/news/ce2dd83a

ФБР утаило данные от юридической команды тогдашнего президента Дональда Трампа, однако к лету 2020 года цифровая копия жесткого диска ноутбука оказалась у адвоката Трампа Руди Джулиани, а затем у газеты The New York Post. Тогда опубликованные ей материалы заклеймили «фейком» и социальные сети активно скрывали статью The New York Post от своих пользователей. Однако 16 марта 2022 г. считающаяся лояльной демократам газета The New York Times подтвердила подлинность опубликованных The New York Post данных.

Из опубликованных материалов следует, что сын президента США Джо Байдена не просто извлекал коррупционную выгоду с помощью своего отца, но и участвовал в отмывании иностранных денег, передаваемых нелегально своему отцу.

https://www.nachedeu.com/руди-джулиани-говорит-что-информация/

Джулиани говорит, что изначально жесткий диск перешел в его владение после того, как владелец Mac Shop создал четыре копии для распространения среди друзей, опасаясь за свою жизнь. Он передал оригинальный жесткий диск ФБР и, наконец, несколько месяцев спустя передал копию, находящуюся во владении Джулиани, Роберту Костелло, адвокату Джулиани. Он утверждает, что владелец магазина пытался передать его другим республиканским агентам, но никто не взял его.

Джулиани утверждал, что текстовые сообщения, отправленные Хантером Байденом, указывают на программу «отката», когда он отправлял «половину своей зарплаты» обратно Джо Байдену, «что является китайским методом коррупции». Он не ответил на вопросы о том, есть ли на жестком диске банковские документы или другие доказательства, подтверждающие это утверждение. Если это подтвердится, это будет самый значительный октябрьский сюрприз в истории США.

Но история с ноутбуком имеет продолжение, и разоблачители обещали опубликовать еще 450 Гб информации:

https://aizen-tt.livejournal.com/5155100.html

Информатор, распространивший ноутбук Хантера Байдена, намерен поделиться 450 ГБ Удалённых материалов. Он говорит, что намерен опубликовать их все онлайн в базе данных в ближайшие недели.  450 гигабайт стертых материалов, 80 000 фото, видео и более 120 000 электронных писем. 

«Второй группой людей, которых предали, были все кандидаты от Демократической партии на весенних праймериз того года», — добавил он.
«Американский народ был полностью предан, потому что я гарантирую вам, что Джо Байден не смог бы баллотироваться в отлов собак, если бы американский народ знал об этом ноутбуке».
В электронных письмах с жесткого диска Хантер и его деловые партнеры явно упоминают об участии Джо в многомиллионной сделке с китайским государственным нефтяным гигантом CEFC.

В общем, после изучения темы у меня два вопроса: первый, - что ж там такое нашли в ноутбуке Хантера Байдена, что отвлечь внимание американской общественности может только применение хим. оружия, и второй, - какие плюшки (какие политические гарантии или снятие санкций) нашим гопникам посулили из Демократической партии США, за самооговор по преступлению без срока давности?

Хим. оружие- не хим. оружие, но история даже на первый взгляд очень дурно пахнет..

А вот и разогрев информационного пространства под провокацию с хим.оружием:

[Инсайдер Украина]

Интересно: Александр Дворников, который несколько дней назад (https://t.me/c/1352726486/29203 ) был назначен руководить специальной операцией войной в Украине,  (https://t.me/c/1352726486/29308)несколько лет командовал российскими войсками в Сирии, где применялось химическое оружие и было много жертв среди мирного населения.

Совпадение?

Инсайдер UA   (https://t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA )| Подписаться (https://t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA )

Вот уже Зеля комментирует! Как быстро заказчики работают, уже всем актерам текст раскидали:

[ Топор Live]

⚡️⚡️Зеленский прокомментировал тему возможного применения химического оружия в Мариуполе:

«Хочу напомнить мировым лидерам, что возможное использование химического оружия российскими военными уже обсуждалось. И уже в то время это означало, что нужно реагировать на российскую агрессию значительно жестче и быстрее».

--ТопорLive (https://t.me/+oDf_lVJzbNQyYWFi)

Бритиши включились:

Qwik - Новости, [12.04.2022 2:27]

"Мы срочно работаем с партнерами, чтобы проверить детали", - министр иностранных дел Британии Лиз Трасс о химической атаке на Мариуполь

"Любое применение такого оружия будет безжалостной эскалацией этого конфликта, и мы будем требовать от Путина и его режима ответа", - написала министр.

Шведы целей не скрывают:

[Национальный Z Курс]

"Война России против Украины закончится распадом Российской Федерации. На смену ей придут маленькие демилитаризованные и бесправные республики с прописанным в Конституции нейтралитетом.

Территория нынешней России должна быть полностью освобождена от ядерного и любого другого тяжёлого оружия".

Андерс Остланд, шведский дипломат и экономист

Я же хочу только напомнить, что санкции накладываются по UCC, а не по желанию Байдена, по просьбе из Киева или по желанию НАТО, они как актеры, лишь их озвучивают. Встать на путь тайного договорняка с Байденом, НАТО или с Киевом — это самоубийственная ошибка.

12 апреля, 2022 - 13:17