Митинги и задержания только ускоряют крах

Итак, на февраль 2021 года, 810 код валюты использовать нельзя, 643 код пока еще использовать можно, но это до 1 апреля, так как 643 код привязан к брокерскому счету на Чикагской бирже. Если до 1-го апреля не подтвердят государственный статус хоть какого-нибудь субъекта, то государственные структуры остаются без государства, признанного на международном уровне.
Сейчас в качестве государства нам пытаются навязать под видом государства какой-то фонд, зарегистрированный в Швейцарии под названием «Россия» и перевести туда всех граждан РФ через принудительную привязку к цифровым платформам.
Очередная попытка:

[РИА КАТЮША]
⚡️⚡️⚡️Госдума тихо, «под ёлочку» подложила большую свинью россиянам, уничтожив важную норму 210 ФЗ «О госуслугах», на которую ссылались все разумные граждане, пытавшиеся сохранить свое право на взаимодействие с государством с помощью бумажных документов.
И Дума и СовФед рассмотрели новый закон менее чем за неделю, 30 декабря его подписал президент Путин, а с 1 января он вступил в силу. Вся спецоперация была проведена втихую, без обсуждений и слушаний, даже без публикаций (Российская газета сообщила уже о случившемся факте 11 января но и то между делом) И это несмотря на четкую позицию православного большинства народа, просьбы священноначалия Церкви и ответы администрации президента о том что бумажная форма сохранится.
По сути, нам не оставили выбора. Авторам этой провокации даже не пришло в голову что в случае локдауна, массовой утечки информации (что происходит постоянно) или ещё какой-нибудь техногенной катастрофы вся система государственного управления просто рухнет в одночасье спровоцировав хаус. Будем требовать отмены этого негодного закона.

Собственно, перевод всех граждан РФ в другую юрисдикцию возможен либо «традиционным» способом — через выборы, либо нетрадиционным — через добровольно-принудительный перевод в цифру всех государственных услуг.
Интересно, власти действительно рассчитывают, что те, кто получил за участие в протестных акциях в поддержку Навального аресты, удары дубинками и электрошоком, придет на выборы, организованные этой же властью? Кириенко говорил что-то о явке в 45 % избирателей? После унизительного содержания в департационных лагерях граждан РФ? Это он серьезно?
Белоруссия успела выскочить из схлопнувшегося правового поля РБ в «просто» Белоруссию, у наших такой возможности нет.
Добавим к этому подготовку конгрессом США новых санкций за замену Алексею Навальному условного срока на реальный, добавим прямые угрозы западных лидеров лично В. Путину... Не завидую ему. И даже если его сатрапы выявят и победят всех «иностранных агентов» к 1 апреля, как он требует, это не спасет ситуацию.

Надо не митинги разгонять и с агентами бороться, а срочно выправлять юридические и бухгалтерские документы, чтобы заявиться государством. Но на основном фронте — бумажном, нет никакой внятной политики, только пустая суета и метания безграмотных советников.

4 февраля, 2021 - 22:25