Лошарик, Папа Римский и Четвертая Мировая Война

Я правда не хотел писать о Лошарике и 14 погибших российских моряках в день их похорон, но к сожалению то, что произошло является настолько крупным событием, что я уже не могу ни на одну проблему посмотреть, не вспомнив о Лошарике и о том влиянии, которое это событие окажет именно на эту проблему. А проблем на которые Лошарик не окажет влияния наверное не осталось вовсе.
Прежде всего поражает скудость и глупость вранья, которым Трамп и Путин пытаются прикрыть произошедшее. У меня сразу создалось впечатление, что они просто пытаются оттянуть время, когда правда так или иначе вылезет наружу, а пока судорожно пытаются хоть как то построить защиту от неизбежного информационного потопа, когда это произойдет. 

С Российской стороны поражают своей глупостью намеки, что 7 капитанов первого ранга служили на Лошарике постоянно, при этом пожар произошел в аккумуляторном отсеке. А что аккумуляторы обслуживал тоже капитан первого ранга, или они дали это звание электрику Лошарика из уважения в миссии этой лодки? 

Капитан первого ранга, это командир корабля, который без всяких Лошариков может нажатием кнопки уничтожить половину США и при переходе капитана первого ранга в армию это звание превращается в генерал-лейтенанта минимум! Мой дед получил капитана первого ранга за то, что в августе-сентябре 1941 года обеспечил успешное прибытие транспортов из Англии, которые привезли первые студебеккеры, ставшие шасси для первых полномасштабных Катюш, боевое применение которых сыграло заметную роль в том, что немцы так и не взяди в Москву.

Не надо быть смесью Эйнштейна и Холмса для того, чтобы понять, что все эти офицеры собрались на Лошарике для рапорта Путину об успешном завершении испытаний какого-то супер-оружия, разработанного эвакуированным гражданским. И, как я уже писал, в этой ситуации пожар в аккумуляторном отсеке может быть только диверсией, главной целью который был вышеупомянутый гражданский. Предположительно (в СМИ) разработанным им оружием является Посейдон, хотя лично я думаю, что пресловутый Посейдон это прикрытие того, что испытывали 1 июля. И никакого испытательного взрыва в Баренцевом море никто производить не будет - глубины не те, а до болших глубин слишком далеко - Лошарик ну никак не мог после пожара за это время вернуться в Североморск. 

Кстати по уставу на подводной лодке никого не эвакуируют, а в случае чего каждый отсек задраивает люки и ведет борьбу за выживание лодки самостоятельно. Так что сами понимаете, что это за гражданский такой, что ради него устав нарушили, и то, что о нем все таки рассказали говорит о том, что мы все таки узнаем, о том, что произошло на самом деле. А также о том, что на самом деле произошло с подлодкой Курск - последнее неоднократно мелькало на форумах сторонников Трампа, когда они после того, как стало известно, что самолет вице-президента Пенса развернули и заставили приземлиться в Вашингтоне, находились в процессе осознания, что Трамп жив, а причиной возвращения Пенса в Вашингтон является чрезвычайная ситуация, как-то связанная с катастрофой на Лошарике. Сразу скажу, что никто о связи Лошарика с возвращением Пенса официально не сообщал, но лично я категорически отказываюсь верить в такие совпадения и в этом я полностью согласен со сторонниками Трампа на форумах в его поддержку, которые, я уверен, пришли к таким выводам совершенно самостоятельно, без всякой помощи хакеров из России.

Я, честно говоря, тогда думал, что все, и понял, что кажется пронесло, только когда увидел Такера Карлсона - журналиста, который ездил с Трампом в Корею, а до этого говорят разубедил его бомбить Иран - последнее конечно спектакль, из той же серии, что и дочка Иванка, убедившая его бомбить Сирию, но как говорил Никита Поленов, в каждой шутке есть доля шутки. И Трампу вчера пришлось врать в ответ на вопрос о возврате самолета Пенса, что это произошло в связи с ситуацией в Нью Гэпшере, куда он летел Пенсом на борту. Но Трамп на самом деле врать не умеет, и судя по всему он сказал правду, когда пообещал, что через несколько недель мы все узнаем. Что подтверждает мою гипотезу о том, что решение о необходимости рассказать о произошедшем уже принято и согласовано на обеих сторонах Тихого и Атлантического Океанов. 

А пока я хочу напомнить, что американцев-сторонников Трампа после того, как они поняли, что Трамп жив, заставило шевелить мозгами в поисках альтернативной причины чрезвычайного положения сообщение о том, что Путин вслед за Пенсом (и Ангелой Меркель?) отменил все запланированные мероприятия. Тем не менее 5 июля он полетел на встречу с Папой Римским, о которой было объявлено 2 июня, а Трамп на следующее утро после вышеописанных событий подтвердил свою решимость провести военный парад в Вашингтоне, и таки провел его 4 июля, несмотря на отчаянные вопли сторонников Хиллари Клинтон, что армия США на улицах Вашингтона это непосредственная угроза демократии во всем мире, а не только в США, сравнимая только с вторжением инопланетян.
И у меня нет никаких сомнений, что они решили провести эти мероприятия несмотря ни на что в ночь со второго на третье июля для того, чтобы успокоить общественное мнение в тот критический период времени, когда правда о случившемся может привести к нежелательным последствиям, таких например как серьезные гражданские конфликты в России и в США, которые в свою очередь могут спровоцировать все что угодно, вплоть до ядерной войны, которая итак ближе к нам, чем во время Карибского кризиса.

И если для Трампа эти соображения были основными, то для Путина визит к Папе Римскому имел к проблеме Лошарика самое непосредственное отношение. Действительно Папа Римский Франциск выделяется в ряду Римских Пап не только своим Латино-Американским происхождением, но и тем, что сразу после вступления в должность он опубликовал так называемый Манифест, который сразу сравнили с "Коммунистическим манифестом" Маркса и Энгельса, а в 2016 году Берни Сандерс сразу после выборов в Нью Йорке, на которых Хиллари Клинтон впервые показала мощь своей машины по подделке результатов голосования, полетел именно к нему, в Рим, где как раз тогда справляли католическую Пасху. То есть участие Папы Римского во Всемирной Войне Роз не представляет сомнений, а если вспомнить, что Путин окончательно принял решение отложить в долгий ящик удвоение ВВП и бросить все резервы на модернизацию АПЛ и прочих Посейдонов, после того, как он съездил на D-Day в Нормандию и там ему угрожали таким оружием если он введет войска на Украину, что он решил угрожать в ответ ядерным. И трагедия на Лошарике еще раз доказала, что психи на Украине таки доведут дело до ручки, а самой адекватной частью этих психов являются как раз западенцы, которые худо-бедно, но к голосу Папы таки прислушиваются, а Папа таки доказал, что церковная дипломатия не стала веригами у него на теле, и он при случае может и о начале Третьей Мировой Войны предупредить, даже если она на самом деле будет Четвертой, и даже о том, что в этой войне от Западной Украины не останется камня на камне, а Киев даже солью посыпать как Карфаген не надо будет.

P.S. По теории вероятностей при совпадении независимых событий их вероятности перемножаются. Поэтому если вероятность, что 7 капитанов первого ранга окажутся на одной лодке равна 1/1000, а вероятность пожара на лодке 1/10000, то вероятность пожара на лодке, когда там 7 капитанов равна 1/10000000. Значит пожар кто-то подгадал к визиту капитанов и гражданского = диверсия!

Источник: https://abrod.livejournal.com/1407168.html

10 июля, 2019 - 13:12