Лок-даунство и тайный мухожук

Министры Шойгу и Лавров, врач Проценко, детский омбудсмен Кузнецова и сопредседатель ОНФ Шмелева. Эта пятерка возглавила федеральный список "Единой России" решением 20-го съезда партии. 

В СМИ, как в официальных, так и в независимых, все больше намеков на мухожук.... «Оппозиционные» СМИ и телеграм-каналы намекают что уже «скоро», буквально «вот-вот», и, мол, ожидаемый прямой эфир гаранта - это тоже часть этого заранее отрежиссированного действа, «будут заявления и намеки», а то и вообще, прям, возьмет и ляпнет — «я устал, я — мухожук»…

Особенно тревожно выглядит в свете всех этих прозрачных намеков анонс совместного заседания Госдумы и Совета Федерации, назначенный через три недели:

[Совершенно секретно]

Совместное заседание Государственной Думы и Совета Федерации должно состояться через три недели. Сейчас идет подготовка к этому мероприятию. Для совместного заседания верхней и нижней палат российского парламента должна быть очень веская причина. В последний раз такое заседание состоялось в 2014 году после обращения Президента РФ Владимира Путина с просьбой о включении в состав России Крыма и Севастополя.

О чем пойдет речь на этом заседании пока остаётся тайной за семью печатями.

Супостаты могут, конечно, и «мухожукнуть» нашего президента, тем более, что в истории имеются прецеденты, но не стоит надеяться на столь простой и незатейливый сценарий, особенно после информации об обнулении Минюста, после Госакта и женевских посиделок русско-американских клонов, да и после новой волны собяниского лок-даунства, на фоне которого прошел съезд Едра, выглядевший еще более странной театральной постановкой, даже в сравнении со спектаклем «Чудесный грузин» на сцене МХАТ им Горького с Ольгой Бузовой в главной роли:

#КОРОЧЕPZDC популизм наше все, Владимир Владимирович остался верен себе и после часа колочения трибуны на съезде партии Единая Россия "предложил" пятёрку хедлайнеров сея мракобесия. Лавров, которого вроде все любят, но никто не помнит за что. Шмелева из ОНФ, ставшего синонимом коррупции. Кузнецова, которая за скрепы, доходящие до абсурда. Проценко, профессионал своего дела, ставший заложником обстоятельств. Ну, и конечно, Сергей Кужугетыч Шойгу! Человек который доказал, что Сердюков не такое уж и зло...

Вот тут президент не угадал! Не соберут эти пятеро в сентябре ни публики, ни кассы без Бузовой...

Кстати, присутствие Лаврова и Шойгу в первой пятерке партийных лидеров говорит о том, что армяне с евреями решили поделить пополам наше главное национальное достояние (это я не про Газпром сейчас говорю, а про правящую партию) И по этому списку сразу можно определить истинные приоритеты партии, а не то, что они напишут на своих предвыборных плакатах: Лавров символизирует — продвижение армянских интересов на международном уровне; Шойгу — обеспечит грядущую войну за Шушу и дружеские связи с Израилем; Проценко — символизирует ковидно-прививочную повестку, — всю страну будут непрерывно прививать и лечить, прививать и лечить, а смертность будет традиционно высокой; ну а дамы Шмелева и Кузнецова по традиции — киндер, кюхе, кирхе, то есть, родителям тоже не следует расслабляться, - будут находиться непрерывно между кнутом и пряником — между принудительной вакцинацией и дистанционкой с одной стороны, и небольшими, но регулярными финансовыми подачками родителям от государства — с другой. Так себе выбор, если честно.

Наши доблестные хенералы и прочие обитатели кремлевских башен затихли «в окопах» и только бравые армяне бесстрашно двигают свою повестку и своих людей на ключевые для грядущего транзита власти места… Не зря «агент банщик» резко засобирался в губернаторы, определенным образом блокируя хенеральские «хотелки» по выдвижению в регенты Патрушева-младшего,- вброшена информация о вероятной его скорой отставке с должности Министра сельского хозяйства РФ, в качестве повода для отставки ему припомнили не слишком успешное руководство «Россельхозбанком». Тут интересно не то, что его могут выгнать с должности, а то, что его могут уволить, но регентом при Горбачеве он не станет, реестр дворянских титулов РИ был возобновлен при Минюсте в 1992 году, но этот реестр благополучно угробили при обнулении Минюста в 2021...

Съезд Едра прошел, кандидатов выдвинули, но лок-даунство Собянина обостряется... Почему? Да потому (как клевещут злые языки), что доблестные армянцы уже имеют новый анти-кризисный план.

Этот хитрый план примерно таков, - тихо досидеть до 02.07 и зафиксировав, что наш гарант и его хенералы не внесли протест и вообще ничего не сделали с врученными им в Женеве долгами, с объединенным ликвидационным балансом корпорации США и РДФР и плюс то же самое по факту наступления 30.06 крайнего срока по сдаче ликвидационного баланса РФ-ии, плюс — по требованиям советских. Они тихо и тайно видимо хотят заявить международным регуляторам, надлежаще зафиксировать и оформить, что это бездействие абсолютно не нормальное явление, и оно свидетельствует о полной утрате право- и дееспособности гаранта и его соратников, что естественно будет тайно описано надлежащим медицинским диагнозом и оформлено врачами с настоящими советскими дипломами и приглашенными зарубежными светилами и утверждено Римом... Все — тайно, это, разумеется.... Что по коварному замыслу и должно стать завершающим аккордом в полной передаче власти и управления в РФ-ии с полным но тайным мухожуком — обнулением функционала и персоны гаранта, который естественно публично ничего такого не скажет, и которому уготована недолгая судьба «зиц- председателя Фунта», и, видимо, очень скоро. Иначе куда они спешат с пресс-конференцией, которую назначили на 30 июня?

[Совершенно секретно]

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 30 июня. Она начнется в 12:00 по московскому времени.

Вот объявит президент из телевизора, что доволен своей встречей с Байденом и намерен соблюдать достигнутые договоренности, и можно начинать активную фазу транзита власти...

Перед «скоропостижной кончиной» (вместе с соратниками) ему придется сыграть еще одну важнейшую роль — громоотвода и поджигателя большой войны на Кавказе, а именно — выполнить вассальный и союзнический долг перед великой Арменией и римским консулом и объявить о вступлении в войну за Шушу против «злых и коварных азеров и турок», неожиданно и вдруг темной ночью ринувшихся басурманскими ордами на невинных и пушистых братьев-армянцев.... Чтобы по призыву гаранта доблестные русские и чеченские воины с энтузиазмом и криками «За пучхе! За родину!» пали смертью храбрых за римского консула, великую Армению и ее интересы, а совсем не за какую-то там Российскую Империю и некого фуфлыжного преемника и/или регента Димона Патрушева (чтоб числиться регентом, видимо, он должен как минимум взять в советники Горбачева, при том одновременно сам стать как минимум вице-премьером, отвечающим еще и за Дальний Восток. (Тут возникает интересный вопрос, - куда они собрались деть Трутнева? Или кто там из вице- премьеров за Дальний Восток отвечает?)

Естественно, встает вопрос о сроках воплощения в жизнь замысла и даты начала новой войны, которая может вырасти до глобальных масштабов на радость сатанистам. Глобальной, потому что Азербайджан победил Армению не сам по себе, а в составе тройственного союза с Турцией и Пакистаном:

[Индия Сегодня]

Когда тройственный союз Азербайджан-Турция-Пакистан победил Армению, многие в Исламабаде всерьез считали, что объединенные силы трех стран немедленно двинутся на Кашмир.

Насколько популярен Эрдоган в Пакистане и есть ли у него план решения всех мусульманских территориальных конфликтов, при чем тут древний воитель Эртугрул и чего не хватает Тройственному альянсу, чтобы напасть на Индию - читайте в нашей статье (https://riafan.ru/1469069-karabakh-vchera-kashmir-zavtra-chego-zhdut-ot-erdogana-v-pakistane ).

С кем воевать-то собрались братья-армяне нашими руками? Надеются, что у Турции и Пакистана живая сила когда-нибудь закончится?

Болтают, что сие действо (война!) перейдет в активную фазу где-то после 15.07, (скорее всего), то есть, после выборов в Армении 20.06, когда должно, или может быть там сформировано правительство, которое будет «прям ну вот совсем» «пророссийским». Это чтобы пропагандонам легче было дурить доверчивых росияк да чеченов, которым предстоит помирать за Шушу и великую Армению в зарубе сначала с азербайджанцами, а потом и с турками, ибо туркам война тоже нужна, они - тоже банкроты и в ликвидационном балансе и мечтают «присесть» на репарации и мобилизационный баланс как это сделали азербайджанцы.... А убедить наших доблестных хенералов, что так и надо, — наподдать азерам и туркам, — «святое дело» и «раз плюнуть»...Вот такое болтают.... Не зря Мишустин ездил на Кавказ, теперь проще будет сказать: вот вы братцы горцы бабло попилили, ай-яй-яй! Ну да ладно, я — добрый. Мы вам еще бабла дадим, но сначала покажите какие вы воины, а то только болтать об этом горазды – нас это не устраивает....

Этим нехитрым разводом Мишустин вполне обеспечит утилизацию всех своих оппонентов и возможность вернуть армянам Шушу и свой титул вице-короля Московии. Как они считают, для легитимации и провозглашения великой Армении и себя, как римского консула и достойного наследника Исраэль Ори .... Вот что наболтали злые языки... Думаю, что все это враки, - не верится мне, что наш гарант вместе с соратниками, да с чеченами верными, поверит в такой дешманский разводняк и заведет своих соратников в ловушку, чтоб костьми лечь в Шуше, а потом и в Гааге за армянский интерес?

Ну а на счет «булкохрустов» да «имперцев» российских я уже писала пару дней назад, после обнуления Минюста не будет ни преемников, ни империи, только в советские шарашки осталась дорога, иного быть не может, только позор, эмиграция, тюрьма, Гаага и смерть! Альтернативы нет! Пора бежать к советским и спасаться пока целы. И если раньше я предлагала запасаться поп-корном, то теперь пора запасаться крупой и тушенкой, ибо тревожат меня сомнения насчет прозорливости наших соколов.…

20 июня, 2021 - 14:00