Кто заработает на разрушении Азовстали

Евросоюз уже знает, за чей счет Европейские фирмы будут восстанавливать Украину:

https://www.rbc.ru/politics/19/03/2022/623552639a79471a0b551482?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

Власти Евросоюза обсуждают возможность передачи замороженных российских активов в ЕС Украине, пишет Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.
Инициатива находится «на очень ранней стадии» разработки, решение по этому поводу пока не принято, сообщает агентство.
В ответ на просьбу прокомментировать эти данные, пресс-секретарь главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен Эрик Мамер заявил, что пока активы «только заморожены», а сама фон дел Ляйен не просила изучить этот вопрос.
ЕС ввел санкции против десятков российских предпринимателей и топ-менеджеров компаний, в том числе главы «Роснефти» Игоря Сечина, основателя «USM Holdings» Алишера Усманова, акционера НОВАТЭКа Геннадия Тимченко и главы «Северстали» Алексея Мордашова. Им запретили въезжать на территорию Евросоюза, а все их активы, включая доли в компаниях, счета и недвижимость заморозили.
В качестве одной из причин введения санкций Брюссель называл участие некоторых из этих предпринимателей во встрече с президентом России Владимиром Путиным 9 марта. На ней обсуждалось дальнейшее ужесточение западных санкций.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2022/623552639a79471a0b551482?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

Вот уж точно, кому война, а кому — мать родна. У меня плохая новость для российских олигархов. После решения МУС о необходимости срочного прекращения «спецоперации» и игнорирования этого решения российской стороной, у всех резидентов и нерезидентов Украины, получивших материальный ущерб и/или моральный, появилось право требовать через МУС компенсации ущерба и страхового покрытия. Перевожу на человеческий, - все олигархи Украины с удовольствием будут участвовать в разрушении своих предприятий и инфраструктуры, потому что они получат компенсацию полной стоимости предприятия и смогут построить все с нуля по новым технологиям! Потому и Ахметов любезно зазвал батальон Азов в Мариуполь. И разместил основные силы нациков на территории своих предприятий, чтобы снести предприятия, не соответствующие строгим европейским экологическим требованиям руками русских.

Сносят Азовсталь и порт! Чтоб получить полную стоимость чистыми деньгами и построить, что хочешь и где хочешь! Именно это новый источник средств еврейской и армянской диаспоры для выстраивания новой Хазарии!

А обычные украинцы просто знать об этом не будут и ничего не получат за разрушенное и уничтоженное, им никто не скажет, что надо писать требование в МУС и оно будет оплачено! А значит, бедные украинцы станут нищими рабами, а «избранные и уведомленные» - богатыми рабовладельцами.

Тут показателен один факт — в первые дни спецоперации, когда еще не было никаких серьезных столкновений сторон конфликта, первым делом накрылся медным тазом украинский аналог Росреестра, где в электронном виде хранятся сведения обо всех правах собственности граждан на имущество. Теперь доказать, что кто-то являлся владельцем разрушенного дома или квартиры и другого имущества рядовым гражданам будет весьма затруднительно. (Я вот думаю, что и на территории РФ против рядовых граждан заготовлена точно такая же подлянка, в виде отмены бумажных документов на недвижимость. Если это не так, и у наших «цифровизаторов» самые добрые намерения — то бумажные документы должны быть возвращены в деловой оборот в самое ближайшее время.)

Ну, а объединенному профсоюзу российских олигархов и прочим дорогим росиякам пора прощаться со всем заблокированным, арестованным, и с ЗВР, и со счётами в валюте.... Всё! Всё, что нажито непосильным трудом пойдёт в компенсации, если конечно Янукович вас не спасёт, направив в МУС письмо, и тем нулифицировав банду Коломойского и его зиц-председателя — Зеленского, как я и предупреждала....

И, кстати, единственной целью будущей встречи Зеленского и Путина является предъявление Путину претензий через Зеленского. Разумеется, как они там любят — конклюдентно. После того, как Макрон утратил свое влияние на Путина, на поприще «организации переговорного процесса» его сменил Эрдоган. Теперь Эрдогану поручено выманить Путина на личную встречу.

Интересно, какой процент контрактов на восстановление Украины получат турецкие фирмы в качестве благодарности от объединенного Запада и «новых хазарцев»? Так что, для российских еврейских олигархов у меня плохие новости, для украинских еврейских олигархов — хорошие, а для народа с двух сторон — очень плохие. Плохо будет всем — будут грабить. Русских — через отъем собственности, а украинцев - через ее полное разрушение. Смирятся ли со столь наглым ограблением «наши» еврейские олигархи?

И вторая новость, - не просто плохая, а ужасная, и не для олигархов, а для представителей научного сообщества Украины. Всем ученым-физикам, химикам и биологам — срочно убегать и прятаться! Как болтают злые языки, нацики не только уничтожают документы и «зачищают» персонал американских биолабораторий, но и для сокрытия фактов изготовления СЯБ, жидобандеры (пусть нормальные евреи не обижаются) собрали в Харькове около 500 человек ученых и инженеров участвовавших или знающих об изготовлении СЯБ, загнали их в подвал, замуровали и подорвали под видом некого пожара в институте и «воздушных ударов» русских, такие дела...

20 марта, 2022 - 09:04