Корона на уши не давит?

Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы

(А. С. Пушкин «Евгений Онегин»)

 

Вот интересно, уже пошил он себе форменную треуголку, или только собирается?

На политический Олимп начал восхождение очередной преемник. Начал осторожно, с выступления на так называемом молодежном форуме «Территория смыслов»:

https://www.bfm.ru/news/478738?from=popular_1

10 августа 2021

Шойгу назвал «внутренний раздрай» самой большой угрозой для России

Глава Минобороны считает, что для борьбы с разложением общества государству нужно быть сильным, а армии — боеспособной

Сергей Шойгу назвал самую страшную, по его мнению, угрозу для России. По словам министра обороны, это разложение общества в стране, передает РИА Новости.

Шойгу выступил на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». Он сказал, что с внешними врагами все ясно, кто они и как им противостоять. Внутренние же угрозы более опасны, в частности разложение, которое происходит в последние десятилетия. Оно может подорвать государство изнутри. В качестве примера министр обороны РФ привел Сирию, Ливию, Югославию и ряд других стран, которые годами разрушались изнутри.

Шойгу отметил, что врагам России хотелось бы, «чтобы у нас был внутренний раздрай, чтобы мы начали враждовать по национальным, религиозным, сословным признакам».

По мнению министра обороны, единственный ответ на подобные вызовы — поддержка боеспособности армии и создание сильного государства.

Ранее Шойгу рассказал, что в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры пропаганды, в которых проходят подготовку в том числе и россияне для ведения подрывной информационной деятельности на родине.

План восхождения к власти для этого любителя парадных мундиров прост, как грабли,- договорная война с Украиной, полный ее разгром и торжественный въезд в Киев на танке нашего «героя», следом — всенародные «выборы царя» и, вуаля, - он в дамках…

Понятно, что разработан очередной хитрый план иезуитами, и без их поддержки успешно реализован быть не может. Успешно не для новоявленного царя, разумеется, а для конечных бенефициаров этого плана — иезуитов.

Если рассмотреть этот план по пунктам и понять, какие из них реализованы, какие находятся в стадии реализации, а какие — ждут своей очереди, то станет понятно, - мы находимся в шаге от военного конфликта с Украиной.

Итак, пункт первый этого плана, - для танго нужны двое, то есть для военного конфликта нужны две стороны, и каждая из них должна следовать строго намеченному плану, если хотя бы одна из них не следует, то план рухнет.

Итак, пункт первый — развязать конфликт и перевести его в полноценную войну. В стадии реализации. Задействована агентура с двух сторон, украинская патриотическая оппозиция напирает на Зеленского, российский МИД делает заявления об обострении ситуации на Донбассе. На этом этапе реализация немного застопорилась, так как Зеленский подставляться не хочет. Чтобы развеять его сомнения, организована его встреча с Бейденом, Байден должен намекнуть Зеленскому во время визита, что американцы «спят и видят» «срочный освободительный поход в Донбасс». И что «живительных Джавелинов» и другой летальной «зброи» насыпят ВСУ полные карманы, но не сразу, сначала надо «зарубиться с Путиным» и возопить к НАТО и США «наших бьют!». А там все и попрет!

В последний момент Зеленского кинут, так как оружия пришлют в количестве, достаточном для начала конфликта, но недостаточном для победы над москалями, и американская сторона передумает вмешиваться на стороне Украины, так как американцам выгодно именно поражение Украины и совсем не нужна ее победа. (О причинах грядущего поражения Украины — чуть ниже.)

https://lenta.ru/news/2021/07/21/zel_white/

Встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена состоится в Вашингтоне 30 августа. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Белого дома.

Как следует из текста публикации, лидеры двух стран обсудят «российскую агрессию» в Крыму и Донбассе, энергетическую безопасность Киева, борьбу с коррупцией и проекты демократических реформ в республике. «Визит подтвердит непоколебимую поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины», — говорится в сообщении.

Зеленский получил от Байдена приглашение посетить Белый дом в телефонном разговоре 7 июня. Точная дата визита украинского президента в США при этом не называлась. Тогда же американский лидер заверил коллегу, что «позиция Украины обязательно будет учитываться» при рассмотрении стратегических вопросов в НАТО.

Позднее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заверил, что вопрос урегулирования конфликта в Донбассе станет на встрече Байдена и Зеленского ключевым. «Там будет много других тем, но эта тема номер один», — утверждал он.

Итог грядущей войны предрешен — украинские идиоты — в расход, Шойгу — герой войны и преемник президента РФ, президента РФ — тоже в расход, чтобы не путался под ногами у преемника. Другого кандидата в преемники - Мишустина - слегка задвинут, как не оправдавшего доверия и пропустившего все возможные сроки. Бонус от начала военных действий для партии власти - по случаю войны в РФ-ке отменят выборы, которые все равно Запад признавать не собирается, а «Единая Россия» может с треском проиграть, не взирая на снятие всех возможных конкурентов… РФ, конечно, получит новую порцию санкций, но война позволит хоть как-то объяснить их введение народу, ибо санкции вводят не из-за войны, а из-за утраты прав и титулов нашими гопниками. Будет война, или ее не будет — санкции введут. Не «за войну», так «за выборы», или за что-нибудь еще.

 

Пункт два «хитрого плана» — обоснование нужности царя для народа… Пункт в стадии реализации, уже готовится религиозно-патриотическое абсолютно не легитимное сборище, которое от имени народа объявит, что России необходим царь… И, сразу после проведения так называемого виртуального собора, обнаружится рояль в кустах — готовый кандидат в цари — Шойгу Кожугет, как ему иезуиты внушили, осталось только на танке в Киев въехать. (Говорят, что по его заданию все архивы перевернули, все искали ему родство с Чингиз-Ханом, кучу денег на поиски истратили, но нашли только одного военачальника средней руки (аналог полевого командира))

И зачем иезуитам Шойгу понадобился? А затем, что его двинут «в цари» для оформления прав Русского царства, а для его дочки у них уже заготовлен жених из потомков Наполеона-Валевской... И, - вуаля - новодельного «царя» Шойгу Кужугета быстро и торжественно похоронят (об этой части плана иезуиты, скорее всего, умолчали), а, возможно и дочурку его скоропостижно ковиднут, а права на Русское царство перейдут к иезуитам, что и есть настоящая цель этой войны. Пучхе в цари не годится, так как сам добровольно и публично объявил себя «рабом на галерах», что и было зафиксировано «где надо» и «кем надо».

Пункт плана под номером три - скрытый от широкой общественности. Пара слов о том, почему американская сторона заинтересована в военном поражении и капитуляции Украины. После подписания передачи долгов в Швейцарии, необходима и фактическая их передача — т. к. в Киеве находится ЦБ Украины, то Шойгу на танке должен символизировать своим приездом захват финансового учетного центра вместе с долгами. И только после этого американцы получат право сроком еще на год напечатать доллары с золотым покрытием… Финансовый год в США начинается с 1 октября, то есть, к этой дате война должна быть окончена полным разгромом Киева.

Вот и считайте сами — наиболее вероятная дата нападения — от встречи Зеленского и Байдена должно пройти от пары дней до недели (возьмем 10, то есть, с 1 по 10 сентября) но так, что бы Шойгу успел доехать на танке до Киева не позднее 1 октября, лучше — чуть раньше.

 

Пока писала материал, злые языки наболтали, что Кириенко получил волшебного пендаля и его обязали с друганом Коломойским «лечь костьми», но в августе-сентябре начать наступление ВСУ на Донбасс «карабахским экспрессом и по хорватскому сценарию»....Болтают даже, что Мишустину намекнули, чтоб «подключил своих» и Авакова - особенно... Говорят - мобилизуют всю агентур ГРУ на Украине, даже «шоколадному Пете» напомнили, что он - агент ГРУ, и пора ему и его банде начинать дуть в «патриотические трубы, да бить в барабаны войны». Вот такой поворот, у гопников с российской стороны не выходит, так попробуют начать нужную Кремлю и американцам «зарубу» с другой стороны, а П.Гецко — приготовиться. Пора сердешному в «танке Победы» за донаты от ФСБ да подписчиков прикупленном, проверить уровень масла да фильтры сменить... И завещание написать обязательно...

Вот и канал «Генерал СВР» керосинит против Платоныча и одновременно намекает на casus belli:

[Генерал СВР]

Дорогие подписчики и гости канала! Уже не первый раз обстоятельства вынуждают нас публиковать материал раньше намеченного срока и действовать на опережение.

Мы достаточно долго ждали, когда появится компетентный технический анализ событий, связанных с катастрофой авиалайнера Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 по маршруту Амстердам- Куала-Лумпур 17 июля 2014 года. Мы ждали профессиональный анализ, который отметет все фейки вокруг технической части этой катастрофы, чтобы иметь возможность рассказать правду и назвать реального организатора и мотивы этого преступления. Такой анализ провёл Марк Солонин у себя на ютуб-канале и провел его великолепно и профессионально, опровергнув практически все основные фейки, которые касались технической части этого преступления. Три ролика по этой теме занимают более четырёх часов эфира, но, безусловно, стоит потратить это время, если хотите знать правду.

По доставке зенитно-ракетного комплекса "Бук" на место запуска ракеты было проведено и замечательное расследование и объединённой следственной группой (JIT ), и несколькими группами журналистов-расследователей. Принадлежность ЗРК "Бук", маршрут транспортировки, все имена причастных к транспортировке и даже имена некоторых людей, причастных к запуску ракеты, известны, мы не будем вдаваться в эти подробности - они есть в открытом доступе и каждый, кого интересует эта тема, может с ними ознакомиться. Не было до сих пор однозначного ответа, кто организатор преступления и мотивы. И если по организатору, в принципе, понимание есть, хоть этот вопрос международные институты, причастные к расследованию трагедии, стыдливо замалчивают, то по мотивам основной версией выступает ошибка в выборе цели. И именно то, что люди, производившие запуск ракеты, понимали и прекрасно представляли по какой цели производится запуск и показывает в своём ролике "Отрезвитель для Лукашевича" Марк Солонин.

А теперь, то что знаем мы. 17 июля 2014 года у Владимира Путина не получилось то, что получится у него впоследствии - 31 октября 2015 года, когда взорванный самолёт над Синайским полуостровом дал возможность реализации стратегических планов в Сирии. 17 июля 2014 года ЗРК "Бук" доставленный, с ведома и по распоряжению российского руководства на место пуска ракеты, должен был сбить российский самолёт, в чем российские власти должны были обвинить украинское руководство и что должно было стать casus belli - поводом для полномасштабного вторжения на территорию Украины. Естественно, при таком раскладе все "доказательства" удара по гражданской цели оказались бы у российского руководства и противопоставить этому, опять таки, по мнению Путина, было бы нечего. Ещё раз, диверсия российским руководством готовилась против граждан своей страны. Теперь, что пошло не так. Цель должны были передать на боевой расчет ЗРК "Бук" примерно за полчаса до запуска, людей которые были посвящены полностью во все детали операции было, по нашим данным, не более 15 человек и боевой расчёт, осуществлявший запуск ракеты в их число не входил, им указывали цель, а их задача, не задавая вопросов, ее уничтожить. Когда Патрушев согласовал с Путиным цель, информация об объекте атаки была намеренно изменена одним из людей, которые передавали её боевому расчёту. (Проанализировав ту информацию, которая у нас есть, мы пришли к выводу, что подмена произошла намеренно.) Чем руководствовался человек, изменивший цель? Возможно, считал, что поступает правильно и спасает граждан своей страны от неминуемой гибели, однако, не учитывая, что граждане любой другой страны такие-же люди, что, несомненно, вины с него нисколько не снимает. Как бы там ни было, целью был гражданский самолёт, и это было преднамеренное, организованное Путиным преступление.

Подробности уже скоро.

И МИД внезапно «обеспокоился»:

Раньше всех. Ну почти.

❗️Россия обеспокоена ухудшением ситуации в сфере безопасности на востоке Украины — МИД РФ

Полный текст заявления — https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4837470

 

12 августа, 2021 - 14:21