Королева умерла

Говорят, что государственные похороны королевы Великобритании сатанистами были запланированы еще на весну, но, видимо бабушка «упиралась», и с церемонией пришлось немного повременить, чтобы ставленник Лондон-сити Борис Джонсон, выполнив все свои обязательства перед королевой, наконец-то покинул пост. А как только в должность премьер-министра вступила Лиз Трасс, бабушку «дожали» и «решили помереть». Очень жаль.

В результате, «широкую российскую общественность» волнуют три насущных вопроса по степени возрастания важности.

На третьем месте вопрос, ответ на который мы узнаем в течение года- «Чарльз унаследует королевство, или, после небольших манипуляций, наследником станет все же Уильям? Который, как болтают, есть патентованный Мошиах»

На втором месте вопрос, ответ на который мы узнаем до 1 -15 января 2023 года — кто следующий за бабушкой и в какой последовательности, - папа римский или наш гарант? (Сатанистам желательно было бы упаковать обоих кандидатов на выбывание до 1 октября текущего года, т. е. до начала финансового года, чтобы иметь права на административный срок в 180 дней. (Думаю, что у нашего гаранта как минимум бункер надежнее, так что есть все шансы папу римского пережить, но совсем не факт, ибо бюджета у РФ-ии нет и взять его покрытие до 01.10 негде. По сему, лишний раз напоминаю, что никто не вечен, особенно тот кто не выполнил задание хозяина).

Ну а то, что папа римский уже скоро отбывает на доклад к Граветту, или свалит в отставку, косвенно подтверждается его отказом от поездки на сходняк религиозного начальства в Казахстан, где под его руководством планировали и заявить новую римскую республику Аллаш, и запустить новый глобальный церковный траст. Однако, наступление обстоятельств непреодолимой силы, устроенное советскими, порушило все планы сатанистов.

И первый по степени важности для наших оставшихся в живых «славных соколов», - попрут ли РФ-ию из Совбеза ООН? И если попрут, то как скоро? На этой неделе, или на следующей? Или когда? (Из МАГАТЭ уже поперли, поэтому доклад о посещении Запорожской АЭС, не привел к желаемому осуждению Украины. Доклад МАГАТЭ скорее напоминает отчет «о безобразиях в обезьяньем питомнике»...)

Как говорится, не успели еще пятки у бабушки остыть, а под российским представителем в Совбезе ООН уж зашаталась табуретка:

[RIEF]

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд сообщила, что президент США Джо Байден и госсекретарь Энтони Блинкен поднимут вопрос реформы Совета Безопасности. Речь, в частности, идет о вопросах права вето и составе Совбеза ООН.

Я могу только предполагать, что бабушка выступала личным гарантом стабильности состава Совбеза ООН, и, возможно даже какие-то гарантии давала лично Горбачеву и гаранту. Но кто-то поторопил его и ее уход, и, вуаля, — из Совбеза РФию скоро попросят… И по факту ухода бабушки и по факту ликвидации, станового банкротства и признания агрессором. В свете таких мрачных перспектив, непонятно зачем было отправлять Горбачева на доклад к Граветту раньше времени? (Кстати, новость о том, что Гаага перестала принимать жалобы из Донецка должно бы нашего гаранта и его генеральцев насторожить, но пока что-то не насторожила.)

А референдумы и их результаты , запланированные на «освобожденных территориях», в любом случае будут заведомо незаконными и ничтожными, и само собой международным сообществом не признаны. (Никакой референдум под обстрелами не может быть признан действительным, и тем более референдум о вступлении в состав ликвидированного субъекта, станового банкрота и агрессора).

Но возможно, и проводить и предъявлять-то результаты уже будет некому и незачем, так что после смерти бабушки ждем большой «абзац». А что делать спросите вы? Известно что, пока не поздно, бежать в шараги АН СССР и садится на ее бюджет развития! Иначе «капец» неизбежен!

 

P.S. На канале «Злой эколог» озвучено «пророчество» о скорой смерти Джулиана Ассанджа, так это не пророчество, а данные разведки — Ассандж мертв с лета прошлого года, примерно с даты решения о его экстрадиции в США, так как выдать его живым было нельзя, - никому из сатанистов не были нужны его показания в конгрессе… О смерти бабушки тоже было давно известно. Тот самый случай, когда разведданные выдают за пророчества...

9 сентября, 2022 - 12:50