КНР — на кассовых остатках, Корея — в стадии объединения

Читатели пишут, что переживают за Китай  и за Северную Корею, где Чучхе, («или светлый образ его»), имея на своей территории армию Граветта, пужает соседей, да балуется ракетками. Друзья, пока не переживайте сильно, вон сестра покойного всех успокаивает, и там все тоже во многом завязано на итоги хохлобардака.

По Китаю, я уже писала и публиковала документы с акцептом посольства КНР, и ещё раз напоминаю всем, что КНР, как торговая корпорация (получившая перерегистрацию в США в 1979г) - администратор над территорией Китая, в соответствии с положениями траста НМП и формулярами UCC, как и РФ, но на год позже, прекратила своё существование. Сейчас КНР находится в режиме использования кассовых остатков, ликвидационного и передаточного баланса к СССР, так как была создана на 72 года как торговая компания СССР. Администратор в лице КНР назначен управляющим территорией Китая по согласованию с военными властями КР/ Китайской Республики (Чан Кайши) для реализации этого функционала и для полноценной реализации этого плана  СССР/Сталин передали 700 млн. долл. золотом Банку Китая/КНР. КНР создана без права добывать золото и выпускать свои суверенные золотые деньги (золотой юань КНР – миф, ибо изначально не легитимен), за что, под гарантии СССР и США, КР и Чан Кайши передана для их нахождения Формоза/Тайвань. Кроме того, получив от СССР и США дополнительные суверенные средства и иные преференции (технологии микроэлектроники) КР в 70—х передала КНР на оставшийся период её существования своё постоянное место Китая в совете безопасности ООН и иных международных структурах. (О чем вы можете почитать и на сайте в советских Актах, и увидеть документы в том числе с акцептом КНР, руководству которой надлежит прекратить искать пути обойти советских, приготовиться и начать передавать все надлежащее советским, например, через совместные экспедиции АН СССР, ибо сатанисты все равно это все или отнимут или обременят, а советские помнят братскую теплоту отношений прошлого и готовы во многом идти навстречу КНР и братскому китайскому народу.)

Ну, а с Кореей все ещё интереснее, там все ждут, что будет с советскими, и когда возродится СССР, ибо на СССР лежит основная ответственность за объединение Кореи под единым троном. У советских все готово и для этого, они и квоту в мировых деньгах готовы срочно выделить и ещё 500 миллиардов долл. золотом. (Вам, уважаемые корейцы, московкие хенералы уже предлагали? Не верьте, нет у них полномочий...) И все это оформить в надлежащих бумагах советские могут вот прям за пару-тройку дней.

Только, уважаемые корейцы, и северные и южные, знаете, искать советских в Кремле не надо, и в АП, и в ЦБ РФ, и в армянском МИДе, если уж совсем у вас с этим проблема, так я сведу, помогу и покажу (АН СССР к примеру) и как юрист помогу оформить, приезжайте и обращайтесь. Вот такие дела, дорогие читатели...

7 апреля, 2022 - 11:35