Китай в поисках легитимности

Как я уже неоднократно упоминала, управляйка РФ — ликвидирована, а управляйка Китай ликвидируется с 1 января 2022 года. Руководители управляек всеми правдами и неправдами пытаются продлить срок действия подконтрольных структур, для чего не брезгуют ни чем, вплоть до развязывания войны.

Китайское руководство мечтает «пересесть» на титул Тайваня (Тайвань — учредитель ООН, как и СССР). Под шумок китайское правительство выдвинуло войска в сторону Тайваня. Одновременно Путин пытается переключить внимание американцев с Китая в сторону Украины, что отметили наблюдатели:

[----Майор и Генерал]

В сети появились свежие видео с переброской китайской бронетехники к тайваньскому проливу, а Путин совершенно неожиданно выступил со статьей о братской Украине.

Видимо, наступление начнут одновременно на Тайвань и Украину, чтобы американцы не вмешались. По срокам — в августе, чтобы к 01.10.2021 года заявить о «победе» и получить бюджеты с репарациями в связи с началом нового финансового года.

Спешат руководители «управляшек». Время поджимает. Что их остановит? Что может удержать их от нарушения воли неба? С волей неба шутить опасно - могут и души аннигилировать… Или даже собственные души для них ценности не представляют?

Волею неба высшим естественным правом я запрещаю проливать кровь братских народов в угоду сумасшедшим коммерсантам. Всё! Остановитесь! Мое дело — предупредить.

РДФР/РФ и Российская империя ликвидированы окончательно и бесповоротно, а КНР - с 01.01.22 ликвидируется в исключительную пользу СССР! Такова воля неба! 

13 июля, 2021 - 16:33