И очевидное и невероятное

Читатели спрашивают, где Госакт за июнь? Я тоже жду, как и все… А пока мы ждем, я немного развлеку читателей, рассказами из новейшей истории России, о которых мало кто знает и тем более помнит... (Чего быть не могло, но тем не менее — было…)

Давным давно, много лет назад, (2007—2008гг) как говорят, случилось очевидное и невероятное, после ухода R.Gravett с 31.10.2006 его помощники и замещающие лица (Массимо и Ли Ли Джун/он же дедушка Ли, ) начали искать повод как бы продолжить свое царствие на сей грешной планете, да чтоб при этом и Тестамент своего хозяина не нарушить и советских обмануть! Заслали они делегации многим числом в Рассеюшку, чтобы усыпить бдительность да «очаровать» некоторых представителей советских военных властей да хенералов неразумных, чтобы их руками продлить траст НМП по возможности еще лет на 25, как минимум... Советские сей коварный замысел разгадали и отправили сатанистов по известному всем маршруту с препятствиями.

Однако, сатанисты проклятые не отправились, куда их послали, ибо деньги на кону стояли немалые и не только деньги, но и власть над миром. Нашли враги «хитрый подход», незаконный да не титульный к иным зазвездившимся адмиралам/хенералам отечественным, коих болтают направляли отсюда после ухода Граветта с четким поручением - забрать из ФРС эмиссионную ведомость мировой эмиссии для ее закрытия и факсимиле всякие того самого Граветта, коих (факсимиле) за сотни лет было много больше одного, - Падре Диас, Вайт Спиритуал Бой, R.Gravett, Антонио Сантьяго Мартин и еще парочку, коими от его имени мировую эмиссию денег скрепляли-подписывали аж с 1302 года по 30.10.2006 гг.

А потом, как болтают хейтеры, случилось чудо-чудное, очевидное-невероятное, - соблазнили сатанисты хенералов и замутили поганку лютую — незаконную мировую эмиссию… Все слепили на мандатах левых просроченных и от имени мертвого Граветта с его подписью Вайт Спиритуал Бой (факсимиле) вроде скрепленную, а те все факсимиле, как болтают, уж давно с 01.12.2006 по процедуре изъятия (в течении 30 календарных дней) должны быть в спецхране Госбанка СССР вместе с Актом изъятия и мировой эмиссионной ведомостью в придачу.

Но случилось волшебным образом, (в нарушение боевого приказа, видимо), ведомость незакрытая (а должна быть изъята по Акту и закрыта с 01.11.2006) в ФРС осталась, куда до сих пор пишут мировую эмиссию.

Еще говорят, будто все факсимиле разом в пути «потерялись» (в широких да глубоких хенеральких карманах за подкладку провалились?), но одно вдруг «нашлось», долетело случайно (через Лондон или Минск? Или даже через Киргизию?) и штампанулось «случайно» у дедушки Ли в HSBC от имени уже мертвого доверителя (Граветта) на ту незаконную эмиссию (надеюсь, не продешевили лампасники) Такие вот чудеса...

И нафигачили под этим факсимиле сатанисты эмиссию «циферок» немеряно, да раздали всем своим агентурам сатанинским по всему белому свету, по банкам-провайдерам, которые подельниками и исполнителями сатанинских хотелок являются. В общем, там для контриков поле не пахано, - вяжи пучками и скирдуй банкиров да чиновников совершивших международное военное и государственное преступление против международной финстабильности и державы родной. Вяжи и выясняй, - куда и кем то «сверхплановое» бабло потрачено да на цугундер пакуй пачками. Но тут уж я не утверждаю ничего, а кому в том по службе интерес, то файлы в закрепе с данными, - кто получатель и сколько.

Я это к чему вспомнила? А к тому, что по всяким там правилам трастов (да по UCC-кодексам) надлежит после 15 лет давности в течении 180 дней с 01.07.2022 (с 01.07.22 изъятие баланса эмиссии из архива и с 15.07.22 - начало административного следствия с течении 90 дней + 90 дней на выявление «незаконности эмиссии» и назначение виновных и ответственных лиц).

С 01.01.23. по 15.01.2023г мировым мегарегуляторам надлежит окончательно исследовать, расследовать и списать эту мировую эмиссию, назначив виновными тупых чайников, чтобы повесить на них двойную сумму за эту незаконную эмиссию и нетитульные деяния.

Как болтают злоязыкие, хитрые сатанисты уж давно задумали эту поганку! Прямо сейчас они смущают мозги хенералам, партийцам, да инородцам с иноверцам неразумным огромными цифрами «бабла халявного» которое формально до 01.01-15.01.23 вроде как «честное бабло граветтовское» и болтается за балансом у всех получателей и основная масса эмиссии - в ЦБ Монголии.

В ЦБ Монголии, как говорят, еще и некий «сервер войны» имеется к которому все подходы ищут, но с этим пусть лучше спецы из контор глубокого бурения разбираются, не мое это дело.

Помимо хенералов, обмануть пробуют и прочих «радетелей о благе народном», даже славных большевиков партию, коим обещают «деньги Коминтерна», которые могут получать только евреи, как британская привилегированная нация. (Не предупредили большевиков? Денег, кстати, не дадут при любом раскладе, даже если они всей партией обрезание сделают на трибуне мавзолея… Хочу возмущенную общественность, - Родину и интересы партии большевики не продали, а про%бали даром. То, что на «прикорм лохов» сатанистами потрачено — то не в счет, ибо бросили жалкие крохи с сатанинского стола.) Еще хочу напомнить, что здесь (на территории СССР) права Коминтерна погашены Сталиным в 1943, а права британской привилегированной нации - в 1936).

Главный замысел супостатов был в том, чтобы мобилизовав желания всех жадных до денег наших руководителей, опустить любым способом долговой титул эмиссии на нашу территорию и славного нашего сокола, - гаранта бессменного, (на которого зловредный Микрон уже конклюдентно повесил долги за все мировые наличные деньги за всю историю).

Вот такой замысел коварный имеется, для чего и Парамошу заиграли по полной слепив ему легенду, что он (Парамоша) этот самый «Вайт спиритуал бой» и представляет, и баблом граветовским именно он и распоряжается. Но все, - один сплошной фальшак. Терпилы назначены, чтобы потом на гаранта перешло, когда все всплывет и выяснится следствием. А чтобы план сатанистов не удался и на «наше все» не повесили долги по этой эмиссии, контрикам, видимо надо расширить и на эту «тему» деятельность той спецкомиссии, что в мае 2019 года создана и где всего один человек, как говорят остался из всего штата. Чтобы новая высокая комиссия выявила всех злодеев и изменщиков: и тех, кто бабло получал и хотел получить, повесив на гаранта все долги; и тех, кто в былые времена не донес ни эмиссионную ведомость, ни факсимиле-набор до архива; и тех, у кого ведомости и факсимиле в широких штанинах потерялись; и кто стал соответчиком по всем незаконным эмиссиям с 31.10.2006 года. (Незаконным эмиссиям, которые общим долговым титулом хотят повесить вдвойне на нашего гаранта Конституции, подкупив нестойких слуг его посулами и деньгами, которые с 01.01.23 превратятся в тыкву и двойной долг).

Прибыли от этой аферы с факсимиле - только сатанистам/либералам и светят, а единственным получателем вернее казначеем либеральной кассы как зеркала от этих возникших долгов Гаранта может стать, кто бы вы думали? Чубатый! (Как израильский гражданин и член масонской ложи, куда его месяц назад спецом для того приняли).

Но и это еще не все, - говорят в ГосАкте будет по теме полное разоблачение, при этом как обычно Чубатому да еврейцам с армянцами - прибытки/вершки а на всех остальных включая всех подшивал, инересантов, башкирцев, партии, хенерлов, гаранта — долги/корешки! Пишу для всех - бегите как от чумы от денег из этой эмиссии, ибо станут денежки эти вашими могильными плитами. Спасайтесь! Заход идет отовсюду, ибо у сатанистов задницы по этой эмиссии пригорают! Фраера ушастого ищут срочно, и наши генеральцы подходят более других!

Сатанистам нужно срочно перевесить и зафиксировать эти и все остальные мировые долги на нашего замечательного гаранта и хенералов и затем всех срочно начать утилизировать. Спешите расширить спецкомиссию и по возможности срочно сбросить с себя долги и дать достойный отпор всем хитрованам и агентам сатанистов, если есть где какие нарушения, (а они есть!) злоупотребления и подлог!

Тем более, злые языки утверждают, что уже с 2008 года весь переходящий кассовый остаток незаконной денежной эмиссии доллара США, стал зачисляться на счета «порабощенных народов страны Советов», и для управления которыми был создан «новый Комитет 300» ( я в свое время писала об этом) из «инородцев и иноверцев СССР» взамен существовавшего, который не смог и не принял на себя новые, возникшие после ухода Граветта эмиссионные долги. Потому вся ответственность за новую незаконную эмиссию автоматом перешла на вновь образованный Комитет-300 из иноверцев и инородцев СССР. Болтают, что новый комитет действует якобы под предводительством некого «В.Путина» (Самозванец? Гаранта же не могли советники так подставить? Или могли?).

С 2022 года лицо, замещающее Президента Российской Федерации, вроде как вообще конклюдентно приняло на себя все возникшие с 2007 г глобальные эмиссионные долги и обязательства для их обслуживания по умолчанию, вместе с со всеми «дорогими российскими гражданами», если права, титулы, интересы и требования Достойных советских Граждан, Союза ССР, СВПО и АН СССР не будут надлежаще акцептованы, гарантированы, удовлетворены или исполнены без порождения новых долгов и обязательств. При этом Достойные Граждане СССР пользующиеся паспортно-визовым бланком РФ, не несут ответственности и не отвечают по выше упомянутым долгам и обязательствам, если они не получили на то Приказ и/или разрешение Советского Правительства, и/или заявили о выходе из/и о лишении их советского гражданства...

И еще, как говорится «до кучи», злоязыкие хейтеры утверждают, что с 2022 года все заявления «под присягой, доверенности, поручения, мандаты» и прочее, выданные КПСС, ВС и СМ СССР, и/или иными лицами и субъектами в отношении любых прав, титулов, имущества, активов, авуаров, территорий и акваторий СССР, в мировой финансово-банковской системе считаются аннулированными, о чем будет свидетельствовать соответствующая государственная запись и/или будут требовать надлежащего, дополнительного, специального подтверждения и удостоверения Советскими военными властями! (Чтобы никто из «хенералов или иных «подшивателей на сторону врага» неразумных ничего лишнего не подписал, не «нагрузился» сам и не «нагрузил» Гаранта. Превентивная мера, если хотите - защита от глупости и желания срубить «халявных деньжат» по-легкому, пока переходный период да спецоперация.) У нас и так дела идут как в сказке, - чем дальше, тем страшнее. Ждем ГосАкт...

15 июля, 2022 - 13:36