Hal Turner. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: «Новый коронавирус», заражающий мир, - это военное биооружие, разработанное армией Китая

В настоящее время вспышка «нового коронавируса», поразившая Китай и многие другие страны, была определена как военное биооружие, над которым в Виханской лаборатории вирусологии работала Народно-освободительная армия Китая, командование Наньцзян. Так или иначе, это вышло. В результате мир сталкивается с массовым уничтожением человечества.

Доказательство того, что этот вирус представляет собой генетически модифицированный вирус типа Bat-SARS, которым манипулирует китайская армия, приведено ниже. Доказательства неопровержимы.

Два отдельных компонента генетического секвенирования из ВИЧ-1, вируса, вызывающего СПИД, были добавлены к Bat-SARS-подобному коронавирусу в лаборатории, что позволяет ему заражать легкие человека через рецепторы ACES2 в наших легких и разрушать человека, способность организма бороться с ней, уменьшая лейкоциты человека.

 

БИО-ОРУЖИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Не заблуждайтесь: эта болезнь на самом деле является военным биологическим оружием. Последовательность заболевания от исходного коронавируса летучей мыши была загружена в Национальный центр биотехнологической информации при Национальной медицинской библиотеке США в 2018 году Китайским институтом военной медицины, Нанкинское командование. Изображение ниже из Национального центра биотехнологической информации подтверждает загрузку:

Этот Bat-SARS-подобный коронавирус был выдан в качестве ссылки ID: AVP 70833.1 Национальным центром биотехнологической информации при Медицинской библиотеке США.

Нынешняя вспышка «нового коронавируса» была загружена в этот же Национальный центр биотехнологической информации в январе этого года Шанхайским общественным клиническим центром здравоохранения и получила идентификационный номер: QHD3418.1. Вот доказательство того, что загрузить  :

Используя средства тестирования, известные как BLAST (Basic Local Alignment Search Tool) из Национальной медицинской библиотеки США, исследователи определили, что «вирусная оболочка» этих двух отдельных заболеваний на 100% идентична!   Вот результат теста BLAST  :

В природе не существует способа , чтобы коронавирус летучей мыши мог случайно получить две генетические последовательности ВИЧ, не вызывая мутацию вирусной оболочки.   Единственный способ, которым вирусная оболочка могла бы получить генетику ВИЧ и при этом оставаться на 100% идентичной образцу 2018 года, это если гены ВИЧ были добавлены в лаборатории.

Итак, с чем сталкивается сейчас человеческая раса, это случайно выпущенное военное биологическое оружие. Первоначальный коронавирус типа Bat-SARS был идентифицирован Народно-освободительной армией Китая через Институт военной медицины, командование Наньцзяна, в 2018 году. Они загрузили последовательность вируса, и они были единственным объектом, обладающим вирусом.

Вот мы, два года спустя, и вирус, которым они подверглись, был изменен таким образом, который не может произойти в природе без мутации белка оболочки вируса.  

Это не ракетостроение; это так же ясно, как день. Китай провел генетические манипуляции с их вирусом, подобным Bat-SARS, и создал новый вирус, способный заражать людей. Этот новый вирус, по-видимому, был выпущен случайно и является «новым коронавирусом», с которым сейчас борется мир.

Я сожалею, что должен сообщить, многие из нас, скорее всего, проиграют эту битву. Также как многие уже проигрывают битву в Китае и других местах.

 

QUARANTINE

В течение первого месяца этой вспышки в Китае правительство фактически поместило на КАРАНТИНГ более чем пятьдесят шесть миллионов человек (56 000 000) в девятнадцати (19) крупных городах, хотя Китай публично сообщил, что инфицированы лишь несколько сотен человек и только около 25 умер к тому времени.

ПОЧЕМУ?

Зачем Китаю блокировать 19 городов и эффективно изолировать 56 миллионов человек от такой банальной болезни? Потому что Китай ЗНАЛ, что это не тривиально. Китай ЗНАЛ, что это было военное биооружие, которое было случайно выбрано. И Китай также ЗНАЛ, как далеко это будет распространяться и как быстро. Китай виновен.

 

ФАКТЫ БОЛЕЗНЕЙ:

Вот уже установленные ФАКТЫ об этой болезни:

Это заболевание имеет уровень инфицирования 83% (83%). Это означает, что если 100 человек подвержены этому вирусу, 83 заболеют от него.

Болезнь может распространяться через воздух. Это СИЛЬНО, СИЛЬНО заразное.

Когда человек дышит, с этими вдохами выходит вирус. То же самое, когда человек чихает или кашляет. То же самое при мочеиспускании или дефекации.  Все это имеет вирус.

Вирус может жить вне человека, в воздухе или на поверхности, минимум пять дней и максимум двадцать восемь дней.

Так что если зараженный человек идет в магазин или супермаркет, или в общественную ванную комнату, или в школу, офис, склад. или в любом месте . касается продуктов на полках и кладет что-нибудь обратно, чихает или кашляет, его вирус попадает на продукты в этом магазине или супермаркете, ванной, школе, офисе, на складе и т. д. и может выжить.

Вы входите через пару минут, часов или даже ДНЕЙ спустя, и берете тот же предмет, или даже чувствуете запах их вони в ванной - вы заражены.

МИР: Этот вирус может заразить других через глаза и уши.   

Допустим, вы идете внутрь, где и зараженный человек был там минутами раньше и кашлял или чихал. Кашель или чихание бросили в воздух микроскопические капельки, которые некоторое время плавали. Через несколько минут вы идете по этому воздуху. Одна или несколько микроскопических капель попадают в ваш глаз. Вы даже не ЗНАЕТЕ, потому что вещи такие маленькие.   

Вы моргаете. Мы все моргаем.

Веко вашего глаза выталкивает вирус с поверхности глаза вниз в область нижнего глаза, и вирус вымывается в ваш слезный проток - ты заражен.

Нельзя переоценить тот факт, что этот вирус является худшим общественным кризисом, с которым мир сталкивается более 100 лет. С тех пор, как испанский грипп 1918 года столкнулся с такой смертью, мир уже намного хуже, чем испанский грипп.

Испанский грипп распространился по всему миру в 1918-1919 гг. В Соединенных Штатах он был впервые обнаружен среди военнослужащих весной 1918 года. По оценкам, около 500 миллионов человек или одна треть населения мира заразились этим вирусом. По оценкам, число смертей во всем мире составляет не менее 50 миллионов, а в Соединенных Штатах около 675 000 человек.

 

Когда происходит вспышка заболевания, одно из измерений, которые ученые используют для определения степени распространения заболевания, называется R 0.

Испанский грипп, вызвавший пандемию 1918-1919 гг., По   оценкам, имел R 0 в диапазоне от 1,4 до 2,8 со средним значением 2. Это означает, что на каждого инфицированного этого человека можно было бы заразить еще 1,4-2,8 дополнительных людей. ,

С сожалением сообщаю, что R0 этого Биооружия уже показывает себя как R4.08. FAAAAAAR Хуже испанского гриппа 1918 года.

Здесь все становится очень плохо, очень быстро.

Согласно Satistia, п умбра всех  больничных коек в США  1975-2017. Тенденции показывают, что общее количество  больничных коек в США  уменьшается. В 1975 году в США насчитывалось около 1,5 миллиона  больничных коек , но до 2017 года их число сократилось до 931 тысячи. 9 августа 2019 г. ( ЗДЕСЬ )

Согласно TrendingEconomics, количество  больничных коек  ( на 1000  человек) в  Соединенных Штатах  в 2013 году составило 2,9, в соответствии с набором показателей развития Всемирного банка, составленным из официально признанных источников. Больничные койки  включают стационарные  койки,  доступные в государственных, частных, общих и специализированных  больницах  и реабилитационных центрах. Здесь )

Используя показатель заражения 83%, указанный выше, из 1000 человек, подвергшихся воздействию этого биологического оружия, 830 заразятся.

На тысячу граждан США приходится 2,9 больничных коек. Итак, когда заразится 830 человек, сколько этих 2,9 больничных коек может вместить ??????? Да. 2,9

 Что происходит с остальными? Они не могут получить лечение в больнице.

Прямо сейчас, когда человек не может получить стационарную помощь по этому заболеванию, уровень смертности для таких людей составляет 65-70%.

Это значит, что я и ты. Мертв.

 

ЭТО МОЖЕТ (И ВОЗМОЖНО БУДЕТ) ЗДЕСЬ

Многие из 56 миллионов человек в 19 городах, находящихся на карантине, не ели в течение нескольких дней, потому что в городах не осталось еды.

Грузовикам доставки запрещен въезд в эти загрязненные города из-за боязни распространения коронавируса в отдаленные районы. Люди буквально борются друг с другом за еду

Люди пытаются практически все, что они могут, чтобы избежать карантина, чтобы получить еду:

Дорожные заграждения, установленные с помощью бульдозеров, ковшовых погрузчиков и экскаваторов-самосвалов, состоящих из больших куч грязи, камней и других препятствий, теперь появляются на большинстве дорог в и из карантинных городов.

Некоторые из этих барьеров были установлены правительством, в то время как другие были установлены людьми в маленьких городах и деревнях, чтобы держать зараженный OUT.

В то же время люди по всему Китаю все еще просто падают с мертвой точки:

В других местах люди участвуют в кулачных боях, чтобы заполучить маски фильтров:

Люди в некоторых районах нападают на других за то, что они просто приезжают в свои районы; 

Те, кто не падают замертво, буквально сражаются друг с другом за еду

Между тем, очереди, чтобы просто попасть в больницу. невообразимый:

Вне Китая люди также падают замертво от этого вируса.   

В Мексике этот бедняк слишком долго ждал, пока болезнь не стала геморрагической; Вот как заканчивается эта болезнь (ГРАФИЧЕСКАЯ):

Внутри Китая все становится так плохо, полиция в настоящее время устраивает людей в своих квартирах, чтобы держать их!

И БОЛЬШЕ людей пригвождены у себя дома:

И как только полиция уходит, другие люди приходят и устраивают дома на огонь, чтобы сжечь зараженных людей до смерти!

В Китае только около 30 дней после этой вспышки, и вся их страна и общество уже рушатся. То, что вы видите выше НАД, здесь всего за 30 дней.

Ты готовишься?

Имейте в виду, что все это только один месяц до вспышки. ОДИН МЕСЯЦ!

То, что мы видим в Китае, может, и, скорее всего, БУДЕТ, случиться здесь, в Америке.

 

Лучший способ избежать этого - защитить себя и свою семью. Вот как:

 

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

Когда здесь, в Америке произойдут всевозможные непредвиденные перебои в обслуживании. Широкая общественность остаётся в блаженном неведении о том, что нас постигнет крайняя катастрофа, потому что средства массовой информации довольно тихо говорят о ситуации. Но когда они больше не могут молчать,  возникает ПАНИКА.  Вы должны ГОТОВИТЬСЯ СЕЙЧАС, потому что как только SHTF, будет слишком поздно.

Здесь предлагаются «Preps», чтобы попытаться помочь себе и своей семье пережить предстоящее. Осталось совсем немного времени. ,

Лучшая стратегия для этого не должна быть разоблачена. Большой шанс на это; мы ВСЕ выезжаем: работа, школа, шоппинг, отдых и тд.

Так как же мы можем защитить себя, пока мы на улице?

Ну, тот факт, что этот вирус может распространяться по воздуху, в дополнение к тому, что он остается живым на поверхностях, таких как столешницы, столы, водные фонтаны, дверные ручки, внутри автомобилей и автобусов, упаковках продуктов на полках магазинов, с которыми кто-то обращался, или чихал на или кашель, в том числе доставленные по почте, FedEx, UPS и т. д. - это сильно усложняет ситуацию.

Шаг первый: оставайся дома. Не выходите на улицу, если вы абсолютно НЕ ДОЛЖНЫ.

Шаг второй: Предполагая, что вы должны выйти (мы ВСЕ делаем), наденьте защитную маску для глаз и защитное снаряжение для рук (ниже).

Фильтрующие маски N-95 уже почти полностью распроданы по всей стране. Таким образом, вы можете получить лучшую маску, оцененную как N-100 или P-100, пока ОНИ не распродадут. Ссылки на различных поставщиков  ЗДЕСЬ-N-95  и  ЗДЕСЬ N-100 . (Я НЕ продавец)

Вы также можете приобрести VASTLY AVAILABLE 3M 7500 ( ЗДЕСЬ ), в котором используются фильтры 3M 2091 ( ЗДЕСЬ ). Эта система масок дороже, но она работает  и широко доступна . (Опять же я НЕ продавец)

Получите защиту для глаз, либо дешевые очки для пловцов ( ЗДЕСЬ ), либо лучшие защитные очки ( ЗДЕСЬ )

Получить коробку из резиновых / нитриловых перчаток ( Здесь )

Носите это снаряжение, когда вы выходите.

Да, вы будете выглядеть и чувствовать себя смешно. Но у вас, скорее всего, будет последний смех, потому что ВЫ защищаете себя.

 

ЭТО СРОЧНО ВАЖНО: 

Абсолютный момент, когда вы возвращаетесь домой,  снимаете обувь и оставляете ее в фойе.   НЕ ХОДИТЕ ПО ВАШЕМУ ДОМУ В ОБУВИ, КОТОРОЙ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВНЕ. 

Возможно, вы ходили по большому количеству зараженного материала, как если бы вас не было, и если вы носите эту обувь в доме, вирус будет распространяться по дому.

Далее: Идите в ванную, снимите одежду, положите ее в корзину или полиэтиленовый пакет  и примите душ.  Вы должны смыть любой вирус, который мог попасть на ваше тело или волосы, пока вас не было.

Наденьте чистую одежду.  Вы не можете сидеть на стуле или лежать на диване или кровати в одежде, которую вы носили на улице. Вирус сойдет с одежды, на мебель и все, кто-то в доме подхватит ее.

Заставьте каждого члена вашей семьи сделать это в тот самый момент, когда они вернутся домой. Этот вирус очень заразен и  убивает  людей.   Мы не можем экономить или лениться, защищая себя.  

Правильно питайтесь , принимайте витамины (я использую  Centrum ), и, я не хочу показаться обманчивым, или как библейский молоток, молиться Всемогущему Богу, чтобы вы были защищены Им во время этого кризиса. Я не шучу.  Я имею в виду это: МОЛИТВА.

Даже если вы не молились десятилетиями, начните сейчас. «Привет, Боже, это я (такой-то и такой-то). Я знаю, что давно не молился тебе, но сейчас я возвращаюсь к тебе…»

А потом поговорите с ним честно и искренне очень тихим голосом.

Просто помните, что это Бог, а не волшебник, которого нужно вызывать, чтобы делать трюки или оказывать услуги по нашему призыву. Он сделал нас. 

 

ДРУГИЕ "PREPS" со ссылками

Имейте экстренную еду ( ЗДЕСЬ ,  ЗДЕСЬ и  ЗДЕСЬ ) в доме на случай, если будет введен Карантин, чтобы вы и ваша семья могли есть в течение  6 недель  или около того, такие карантины могут длиться долго. 

Храните запасную воду ( ЗДЕСЬ ) на случай, если подача воды будет загрязнена.

Вот полный список « Preps », которые люди могут рассмотреть для себя.

Источник: https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/proof-the-novel-coronavirus-infecting-the-world-is-a-military-bio-weapon-developed-by-china-s-army

1 февраля, 2020 - 22:14