Достойному руководителю — переход на новый уровень

Президент Белоруссии очередной раз показал себя незаурядным лидером, отказавшись вводить у себя карантин и останавливать экономику.

Ходят слухи, что Александр Григорьевич наконец-то разобрался, какие преимущества дает политику Статус гуманитарного комиссара ООН по Ливии и склоняется к разумному решению в пользу его принятия. Приняв его, он откроет новую главу своей политической биографии, став игроком высочайшего геополитического уровня.

Конечно, на такую должность, дающую международный Статус и защиту от преследования всегда найдутся желающие. В гонку за пост гуманитарного комиссара одновременно включились как минимум еще два претендента, - Коломойский и Гуцериев, ищущие себе новое место под солнцем. Оба претендента имеют большие долги, Гуцериеву надо повесить на Белоруссию долги по всем 34 свободным экономическим зонам РФ-ии а Коломойскому уже дышат в затылок Трамп и федеральные маршалы.

Конечно, что Коломойский, что Гуцериев - не чета Александру Григорьевичу и против него шансов у них нет, поэтому они и кремлевские «доброхоты» сейчас делают все, чтобы Лукашенко от этого статуса отказался добровольно. В ход идут стандартные приемы, - ложь и спецоперации.

Говорят, что ему рассказали сказочку о том, что должность гумкомиссара по Ливии выставлена на «аукцион», и даже планируют показать ему некие счета или гараж/хату/подвал/схрон «где деньги лежат». Мол, вот они, дорогой Александр Григорьевич, эти зловредные советские махинаторы-миллионщики, которые Вас обмануть хотят...

Надеюсь, у Александра Григорьевича хватит здравого смысла, чтобы не верить в это вранье, а побыстрее приступить к надлежащему оформлению полномочий, он наконец перестанет колебаться и выберет международный иммунитет, Статус, Титул и признание, вместо того, чтобы оказаться в статусе мальчика на побегушках у разных групп влияния (кремлевских, хасидов, иезуитов, Коломойского и Гуцериева). Они замыслили до конца 2020 года отстранить от должности действующего президента Белоруссии с помощью оранжевого переворота. Договариваться с ними бесполезно, о чем нам говорит печальный пример свергнутого президента соседней страны.

Глобалисты в США помогают заговорщикам как могут, - используя оставшееся влияние, продавили назначение «нужной» для проведения переворота кандидатуры на пост посла США в Белоруссии:

https://www.gazeta.ru/politics/2020/04/21_a_13057279.shtml

Первым за 12 лет послом США в Белоруссии может стать помощница замгоссекретаря Джули Фишер — ее кандидатуру хочет выдвинуть Дональд Трамп. Она — опытный дипломат, построившая карьеру на работе со странами бывшего СССР. Фишер отметилась работой не только в России, но также в Грузии и на Украине при президентах Михаиле Саакашвили и Викторе Ющенко.

Так что, уважаемый Александр Григорьевич, не слушайте супостатов! Вперед! К новому Статусу и новым свершениям!

22 апреля, 2020 - 11:17