Договорняк отменяется

Так называемые договоренности относительно спецоперации, как болтают злые языки, сторонами-участниками порушены и более не соблюдаются,. Есть несколько внешних признаков, которые подталкивают стороннего наблюдателя именно к таким выводам. Во-первых, публичная перепалка Лаврова с евреями по поводу происхождения Гитлера, во-вторых, - ссора папы римского с патриархом, тоже публичная, чего раньше никогда не случалось, ведь столько сил было положено на восстановление отношений с Римом и экуменистами. С учетом того обстоятельства, что РФ-ия имеет единственное государство, с которым установлены дипломатические отношения — Ватикан. (Если говорить именно об РФ.)

Начну с «во-вторых». Папа римский входит в число политиков, ответственных за формирование бюджета и возрождение нового ЕС и нового НАТО. (ЕС и НАТО юридически ликвидированы с 01.01.22) Средства эти сатанисты должны были получить по результатам спецоперации на Украине. Помимо репараций и контрибуций, о которых уже объявлено публично, под его контроль должны были отойти дополнительные активы в виде концессионных французских доходов по Донбассу с учетом того, что находится в самом Мариуполе, после его торжественного «взятия». Кто бы из заинтересованных сторон не получил под полный свой контроль Донбасс и Юг Украины - Риму было безразлично. Были бы это французы/сефарды/хасиды (смотрите статью о подарках от Макрона на сайте) или поляки/хазары/армяне/хабадники —. Рим/иезуиты/сатанисты получили бы под свой контроль и советский депозит 79Т+% в Нацбанке, и доходы от французских концессий на Донбассе, и сами концессии (Макрон — их человек), под эмиссию и для формирования нового ЭС и НАТО.

Они бы, помимо чисто материальных ценностей, получили бы и самый главный приз, ради которого все и затевалось — смену власти в РФ в пользу армян и легитимацию ценностей, отжатых у советских и России через репарации и контрибуции, которые РФ должна была бы потом, «под давлением мировой прогрессивной общественности» подписать в рамках позорного мирного договора. Нужны все эти материальные ценности иезуитам срочно, болтают, что до 1 июля, и при особых обстоятельствах максимум до 01.01.23 иначе срок на восстановление ЕС и НАТО будет пропущен.

Для восстановления и организован прием новых членов в ряды НАТО — Швеции и Финляндии, как субъектов на балансе которых временно (и которого надолго и тем более на всех не хватит и он «совсем не айс», ибо они тоже должники СССР) можно срочно начать сборку  нового НАТО,  ну, и, конечно же, это про любые «обещалки НАТО», типа  « не расширяться на Восток», тоже заставляет задуматься:

Теория Большого Шока,

Министерство иностранных дел Китая напоминает НАТО о меморандуме о нерасширении с 1990 года

Не, в Ватикане про нерасширение не слышали...

Риму/сатанистам  желательно, чтобы РФ после смены власти и подписания контрибуций не развалилась на части, и после «капитуляции» утратила возможность и не дала советским опротестовать через UCC и в судах этот наглый грабеж. Пока же нет фиксации отжатия советских активов (УССР79Т+%+84Т БССР) и репараций и контрибуций от России, то нет и нужных средств навосстановление НАТО и ЕС к 1 июля… (или крайний срок 01.01.23) Поэтому «главпоп», по сути, с генералом Общества Иисуса, как ответственные за мировые финансы, бюджет и баланс ЕС и НАТО вдруг забегали и занервничали, папа сам попросился на аудиенцию к Путину:

https://iz.ru/1329460/2022-05-03/papa-rimskii-zaiavil-o-zhelanii-vstretitsia-s-putinym-i-obsudit-ukrainu

Папа римский Франциск заявил о готовности приехать в Россию и встретиться с президентом Владимиром Путиным, чтобы обсудить ситуацию на Украине.

По его словам, в первый день спецоперации России по защите жителей Донбасса он позвонил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Спустя 20 дней он обратился к госсекретарю Ватикана кардиналу Паролину с просьбой передать Путину, что он готов нанести визит в Москву.

«Конечно, нужно было, чтобы кремлевский лидер предоставил несколько окон. Ответа мы еще не получили и продолжаем настаивать, даже если я боюсь, что Путин не может и не хочет проводить эту встречу прямо сейчас», — сказал он в интервью газете Corriere della Sera.

При этом понтифик добавил, что поездка в Киев пока не стоит в его планах. Он направил на Украину главу дикастерии по содействию целостному человеческому развитию кардинала Майкла Черни и главу службы Папских милостей кардинала Конрада Краевского.

В полной версии статьи, как ни удивительно, но Франциск намекнул на роль НАТО в развязывании конфликта:

Ссылка взята у Теория Большого Шока,

Папа Римский готов встретиться с Путиным в Москве.

Статья полностью (https://www.vaticannews.va/en/pope/news/2022-05/the-pope-i-am-ready-to-meet-putin-in-moscow.html )

Он говорил и о «гневе, которому «способствовал, возможно, лай НАТО у дверей России», заставивший Кремль «плохо отреагировать и развязать конфликт».

По слухам, в Москве, почуяв неладное, на просьбы о встрече ответили, что Бенедикта знают, но что говорил Франциск — не врубаются...., что-то не могут вспомнить, кто это.. и вообще переводчики с латинского не поняли о чем был разговор...(Но это не точно). Ясно одно, - если уж Кирилл, попросил Ватикан «не искажать смысл разговора», то ссора зашла слишком далеко:

Хранители и Вершители

Русская православная церковь в среду сделала предупреждение Папе Франциску после комментариев, которые он сделал, умоляя российского епископа перестать быть «прислужником Путина».

«Папа Франциск выбрал неправильный тон для передачи содержания этой беседы», — заявили в Московском Патриархате, сообщает Reuters. «Подобные заявления вряд ли будут способствовать налаживанию конструктивного диалога между Римско-католической и Русской православной церквями, что особенно необходимо в настоящее время».

 

И по случаю предстоящего Парада Победы по сатанистам забавно оттопталось юмористическое издание Панорама:

[ИА «Панорама»]

Из-за санкций Евросоюз отказался поставлять материал для драпировки мавзолея

Текст: Эрвин Кляйн

Продолжение: https://panorama.wtf/16187

Вопрос на самом деле гораздо более серьезный, - если будет принято решение объявлять мобилизацию — делать это желательно с трибуны мавзолея, или как они хотят добиться сакральности? Могли бы расчехлить сакральный символ, но видимо, кто-то еще рассчитывает на милость врага и некие хитрые планы, коим не суждено сбыться. Да и разлад по линии потенциально уже объединенной единой христианской церкви гораздо более серьезный знак, чем кажется на первый взгляд.

А теперь тот самый первый серьезный признак, - следите за деньгами, - как болтают злые языки, армяне подставили евреев, проведя платеж по долгам РФ через Ситибанк, израильские банки и бюджетные счета, в результате чего на Израиль и всех участников операции и связанных с ними бенефициаров по UCC может перейти весь долг РФ... (Вернее, - все мировые долги, которые впарил Пучхе Макрон (я писала)).

По непроверенным данным платёж вроде таки прошёл через бюджетные счета Израиля и вроде даже зачислен. Поэтому всеобщий кирдык можетстать неотвратимым ....

Говорят, сначала платёж задержали федеральные маршалы, ибо UCC не понятно кто платит, - Израиль или РФ, или наоборот. Но евреи «продавили» вопрос. Вот потому теперь все долги РФ могут в один миг стать долгами Израиля, а это - Армагеддон. Хотели по-тихому одни евреи заплатить за других, - не вышло. Чем все теперь обернется — не понятно:

[ b r i e f]

Долларовый платеж, который Минфин РФ отправил для погашения еврооблигаций в конце прошлой недели, не дошел до держателей бумаг, сообщает Bloomberg. Хотя транзакцию разрешили власти США, из-за многочисленных санкций, наложенных на Россию и ее банки, деньги до сих пор не поступили клиринговому центру в Европе, который должен распределить их среди инвесторов. 4 мая может быть объявлен дефолт по обязательствам России.

https://frankrg.com/66897

Потом, вроде бы, платеж пропустили:

Топор Live, [03.05.2022 22:28]

Дефолта снова не будет.

Выплаты России в долларах по еврооблигациям с погашением 4 апреля 2022 и 2042 годов начали доходить до их держателей, — Bloomberg.

(https://t.me/+oDf_lVJzbNQyYWFi 9) ТопорLive (https://t.me/+oDf_lVJzbNQyYWFi )

Окончательно мы будем знать сегодня вечером, когда рабочий день в Вашингтоне и Нью-Йорке закончится, и придут уточнения по вчерашним транзакциям, но скорее всего прошел худший для евреев и всех участников операции вариант.

Как бы то ни было, именно из-за нарушения изначальных еврейско-армянских договорняков относительно больших денег и «приза», сокрытого в Мариуполе, Донбассе, а также -перехода власти в Кремле» (о чем хенералам и Пучхе, конечно же, не сказали) и разгорелся этот нешуточный армяно-еврейский скандал, и армянская подстава по платежу.

Скандал начал Лавров, который публично заявил, что Израиль поддерживает нацистский режим в Киеве, из Израиля ответили, что режим в Киеве не может быть нацистским, так как Зеленский — еврей... И тут Лавров, что называется, зашел с козырной карты, объявив, что и у Гитлера была еврейская кровь.

https://www.ntv.ru/novosti/2704285/

Глава МИД РФ, комментируя мнение о том, что у власти на Украине нет нацистов, так как Владимир Зеленский — еврей, заявил, что у Адольфа Гитлера могли быть еврейские корни. Лавров добавил, что «мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи».

Глава израильского МИД Яир Лапид назвал слова Лаврова «непростительным и возмутительным заявлением, а также ужасной исторической ошибкой», заявил, что обвинения самих евреев в антисемитизме являются «самым низменным уровнем расизма» и потребовал извинений.

В МИД РФ на это ответили, что «антиисторические» заявления Яира Лапида «во многом объясняют курс властей страны на поддержку неонацистского режима в Киеве».

(Заявление Лаврова соответствует действительности, но скандал этот факт не отменяет, скорее наоборот. https://inforuss.info/v-pomoshh-lavrovu-adolf-gitler-po-pasportu-dejstvitelno-evrej/ )

Попутно в ходе разборок о родословной Гитлера «неожиданно» выяснилось, что любимый союзник Кремля — Тель-Авив, - поставлял развединформацию Киеву:

[За Великую Россию!]

Kiev Receiving Intel From . . . Israeli Mossad https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/kiev-receiving-intel-from-israeli-mossad - Куев получает разведданные от ... израильского Моссада

Факт этот раскрыл глаза широкой публике, - выходит, что российская армия проводит свою спецоперацию по сути как ЧВК, приданные Цахалу под буквами отнюдь не славянского алфавита, а Израиль всемерно и горячо поддерживает эту спецоперацию, о чем регулярно говорит в передаче у Соловьева Яков Кедми… Короче говоря, - на публику полезли крайне нелицеприятные подробности про наших, так называемых союзников...

Из чего можно констатировать, что армяно/еврейско/иезуитский договорняк по спецоперации на Украине и по разделу добычи и власти в России идет совсем не по плану..., и потому (как болтают злые языки) армянцы и задействовали всю свою агентуру да подкупили еврейцев, заслали Кудрина с «коробкой из-под ксерокса» и провели через своего Силуаныча платежи через Израиль, чем и отомстили еврейским партнерам, решившим якобы скушать доходы от спецоперации в одно лицо и не поддержавших армянский перехват власти. Заодно армянцы еще пнули Пучхе и хенералов, которые заставили «европо-филов» в АП интенсифицировать вопрос вхождения Донбасса в РФ-ию, что очень не понравилось и сефардам в Париже, и Риму, и Лондон-Сити, и Тель-Авиву

А что дефолт? Дефолт должен был стать последним гвоздем в крышку гроба нынешних властей РФ, но так как заинтересованные стороны пока не получили желаемого, то и ликвидировать хенералов им пока рано… Видимо, дефолт отложили на максимально возможный срок, где-то до 1 июля, а возможно, его вообще не будет, ибо теперь, после фиксации «еврейских платежей», за все долги «Пучхе и К» будут отвечать Израиль и все прочие участники «хитрого армянского маневра»! Вот такие говорят, случились чудеса от МИДа и Минфина!

5 мая, 2022 - 20:35