Девушка Бонда, без помощи Бонда

— Одна жена — любит,

одна — одежду шьёт,

одна — пищу варит,

одна — детей кормит,

и всё одна?

-Ничего не попишешь…

-Тяжело...

(к/ф «Белое солнце пустыни»)

О гибели Дарьи Дугиной я узнала из СМИ в ночь с 20 на 21 августа. Выражаю соболезнования родным и близким Дарьи.

20 августа примерно в 21.30 в Подмосковье в районе поселка Большие Вяземы взорвался джип, принадлежащий Александру Дугину. За рулем джипа находилась его дочь Дарья. Она погибла на месте. Александра Дугина в машине не было, он, как сообщают некоторые зарубежные СМИ, после окончания мероприятия сел в машину Дарьи и ехал следом за дочерью…

[ВЧК-ОГПУ]

Константин Малофеев:

В день трагедии мы расстались с Дашей и еë папой в 21:25, сразу после фестиваля "Традиция". Александр Гельевич сел в Дашину машину, а Даша в его.

Интересно, что за полчаса до того Даша шутила, что она – папин телохранитель. Охраняет его на этом фестивале от поклонников и городских сумасшедших. Эти слова оказались пророческими. Даша приняла на себя удар, направленный против отца.

Она и была таким воином, храбрым человечком, яркой и очень смелой, отважной девочкой. И сейчас Господь призвал её в Своё воинство, в Царствие Небесное. Туда, куда призывают мучеников за Христа. Она и стала мученицей.

Происшествие наделало много шума не только в СМИ, но и в соответствующих органах, которым выдалась бессонная ночь:

[Бутик ФСБ]

Ещё одна немаловажная деталь, что на месте преступления проводить экспертизу приехало не только ФСБ, наш собеседник близкий к ФСО подтверждает информацию ВЧК-ОГПУ и также сообщает, что связано это с недоверием к УФСБ по Москве и МО и Президент приказал ФСО докладывать ему лично о ходе расследования.

https://t.me/vchkogpu/32314

Вот зря мы за следаков переживали, они, оказывается, уже все раскрыли…

Убийство произошло в субботу, а уже в понедельник днем нам ни капли не смущаясь выдали вот такое «раскрытие»:

По версии следствия, убийство совершила некая Наталия Вовк, которая по официальной версии вдвоем с двенадцатилетней дочерью (ребенка не с кем было оставить?), будучи военнослужащей батальона Азов, пересекла под видом туристки российскую границу…

По версии следствия, она не имела сообщников, и видимо, она привезла с собой несколько комплектов автомобильных номеров, взрывное устройство с дистанционным управлением, пульт к нему, комплект маячков для скрытого наблюдения за движущимся объектом, и, самое главное, - тюбик краски для волос (настоящий контрабандный товар, сделанный в Одессе на Малой Арнаутской, при применении дает радикально-черный цвет)…

Громыхая всем этим барахлом в багажнике, она добралась до места и с первого раза, не обращаясь к риэлторам и посредникам, легко сняла квартиру в Москве в нужном доме…

Потом она несколько раз собственноручно во дворе дома меняла автомобильные номера с украинских на казахские и обратно и терялась в толпе на своем «неприметном» автомобиле, - сером мини-купере с черной полосой на крыше... Иногда она быстренько перекидывала номера прямо на трассе, стараясь не упустить объект слежения... Что характерно, ни соседи по дому, ни проезжающие мимо другие автомобилисты либо ничего необычного не заметили, либо заметили, но из чистой симпатии к молодой симпатичной женщине в полицию об увиденном не сообщали…

Предположительно, все это время она возила с собой взрывное устройство в снаряженном состоянии, и улучив момент, подкинула это взрывное устройство в машину отца будущей жертвы (следила за Дарьей, но машину отца тоже держала под наблюдением? Как она смогла предугадать, что Дарья уедет не на своей машине, а на машине отца? Или подсунула взрывное устройство, когда водитель уже сидел в машине? Высший пилотаж! Или у нее был направленный микрофон, и она подслушала разговор об обмене машинами между отцом и дочерью? После чего, дождавшись, когда жертва тронется в путь, легко выехала с забитой парковки и пристроилась на расстоянии 50-500 метров от будущей жертвы. Выбрав момент — нажала на кнопку… После чего спокойно вернулась домой, перекрасила волосы и успела добежать до эстонской границы… И все это с ребенком двенадцати лет на руках, которого она была вынуждена взять с собой на работу, так как дома ребенка не с кем было оставить...

Если принять выводы следствия за чистую монету и допустить, что в полку Азов не одна она такая, а таких баб в полку было, например, пять, или даже десять... Выводы следствия однозначны, - убийство совершила девушка Бонда, и справилась собственными силами, сама без Бонда…

Вся информация, использованная для написания данной саркастической статьи, получена из открытых источников. Все совпадения — случайны, все выводы являются субъективным мнением автора.

23 августа, 2022 - 17:47