Демонтаж системы власти Путина или новая холодная война?

Вот такая, понимаешь, загогулина 

Люди разделились на тех, кто хотел мира с 2014 года и тех, кто захотел мира со вчерашнего дня.

Или нам уготовано и то и другое? Пока все введенные санкции должны были быть введены без всякой наступательной операции, а просто по случаю окончания срока оборота рубля в связи с ликвидацией управляшки, о чем я и предупреждала. (Скоро это будет отражено в ISO 3166) Большинство из введенных санкций не отменят после подписания так называемого «мирного соглашения между РФ и Украиной».

Тот простой выход, который я предлагала, чтобы на международной арене сохранить свои позиции хоть частично, был оперативно отыгран в свою пользу иезуитской агентурой, а именно, по информации Интерфакса некто гражданин Песков сказал, что «Россия считает президентом Украины Зеленского». Если Песков ничего такого не говорил, то он был обязан это опровергнуть, если — говорил — то он действовал против интересов своего патрона, если не опроверг — то он профнепригоден. Отдельные оргвыводы должны быть сделаны в отношении тайных агентов иезуитов, засевших в Интерфаксе.

Простой и самый дешевый вариант отмазаться от Гааги они прошляпили. Теперь надо готовить деньги на адвокатов. А против них пойдет второй раунд игры, где будут использованы старые еще ельцинских времен косяки в документах. Я о них напомню, дабы предупредить и предостеречь. Ребята, смотрите, следующий раз вам прилетит с этой стороны:

[Агент свободы | тайный юрист]

РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Часть 1. Главный факт.

Уважаемые человеки! Благодарю вас за ваши комментарии и желание узнать большего. ----

В продолжении темы существования отдельных видов исполнительной власти, так называемого «государства», в рамках правового поля которого, мы взаимодействуем. Продолжаю глубинный правовой ликбез населения.

Следующий этап, нашей новеллы разоблачения правовой государственности, возвращает нас к знаниям про СССР. Но, не торопитесь плеваться... --

Я уже освещал (https://t.me/agent_svobodi/14) свою позицию в отношении возрождения СССР. Я не являюсь сторонником чего либо или кого либо. У меня есть собственная выверенная практикой позиция и точка зрения.

Не призываю вас к чему либо, не настаиваю, не агитирую и не утверждаю как истину в последней инстанции! ВЫБОР – ЗА ВАМИ! И решение принимать – только вам! --

Не смотря на всю очевидность происходящего, лично я, считаю что возродить, или каким либо способом восстановить государство СССР, на сегодняшний день – не возможно!

По крайней мере – это не возможно в том виде, котором сетуют сторонники восстановления режима СССР.

Но, позиция и доводы, яростных противников мнений о легитимности Российской Федерации и защитников СССР – не беспочвенны ‼️

Этому, предшествуют ряд фактов и доказательств. Которыми, мы не только пользуемся, но и апеллируем для пробуждения осознанности населения в сторону ЧЕЛОВЕКА!

Продолжаю традицию и делю данную тему на четыре части.

Часть 1. Главный факт.

Часть 2. Что не так?

Часть 3. РФ и ООН

Часть 4. В чём лохотрон?

Выводы делайте сами. Ну а в Части 5 – ДЕСЕРТ! --Будет что-то интересное! ----

Все знают. Что 25 декабря 1991 года считается Днем образования Российской Федерации (России). Именно в этот день Б.Н.Ельцин подписал закон № 2094-I (https://base.garant.ru/105917/) «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика». Смотрите картинку --

Глядя на документ, мы не видим ничего особенного, кроме факта исторического события.--‍♂️

Мы видим решение Верховного Совета РСФСР, что государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать как Российская Федерация (Россия). Боря Ельцин как Президент РСФСР это Решение ВС РСФСР утвердил. На документе есть дата, должность и даже подпись Бориса Ельцина.

Ничего не обычного так ведь? --

-- НО, если приглядеться и использовать опыт наших знаний (которые я рекомендую получать) мы увидим:

1️⃣ РСФСР это не государство, это союзная республика в составе государства СССР.

2️⃣ Данный закон №2094-1, подписан должностью «Президент РФ», что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность «Президента РСФСР», но не «Президента РФ»!

Нельзя «само назначаться» на государственные должности и подписывать какие либо документы должностью не соответствующей занимаемой, такой документ теряет юридическую силу.

Перевожу на понятный язык человеки. Предположим, я директор ООО «Рога и Копыта», но, подписываю с Вами договор как директор ООО «Рога и Копыта +». Вопрос, такой Договор будет иметь юридическую силу? При этом у меня нет ни каких подтверждающих и регистрирующих документов. Правильно, это будет мошенничество!

⚠️ Довожу до сведения: На должность «Президент РФ» Б.Ельцин был инагурован лишь 9 августа 1996 года.

3️⃣ Обнаружить Постановление Верховного Совета РСФСР, на которое ссылается данный «закон» не удалось. В период с 01.01.1991 года по 01.02.1992 года, ни какого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ не было.

Согласно действующей конституции РСФСР (https://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1978/red_1978/5478721/) от 1978 года, статьи 184 и 185. Все законы и иные акты государственных органов РСФСР издаются на основе и в соответствии с Конституцией РСФСР, а любые изменение Конституции РСФСР производится только решением Верховного Совета РСФСР, принятым большинством не менее двух третей от общего числа депутатов Верховного Совета РСФСР.

Оставайтесь на связи, ставьте упоминание и следите за выпусками. --

 

[Агент свободы | тайный юрист]

РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Часть 2. Что не так?

 

Продолжаем человеки...

-- Высшим органом по конституции РСФСР (статьи 15) является не президент РСФСР, а Верховный Совет РСФСР. Поэтому, видоизменять название республики, в единоличном порядке, Б. Ельцин не имел никакого права. Это вообще прерогатива референдума.

Что это для нас человеки?

В первых строках закона, указано, «Верховный Совет РСФСР постановляет», но как мы ранее (https://t.me/agent_svobodi/210) выяснили, ни какого решения ВС РСФСР на этот счет не было и нет, а это значит, что:

✅ 25.12.1991 года, Б. Ельциным, был совершен подлог (должностное преступление) и самозахват власти (государственное преступление);

✅ Закон №2041-1 о переименовании был подписан человеком не имеющим на то полномочия.

Если бы тогда, Б. Ельцин подписал закон как Президент РСФСР, то все было бы более менее понятно, но данный закон он подписал как Президент РФ;

✅ В связи с вышесказанным, Закон №2041-1 теряет юридическую силу, является противозаконным, а документ - ничтожным;

✅ Отсюда следует, что, переименование РСФСР в Российскую Федерацию также незаконно и ничтожно;

✅ Мы до сих пор живем в РСФСР и де-юре являемся гражданами РСФСР-СССР. Так же, это касается и стран СНГ;

✅ Все законодательные Акты опубликованные в СМИ и судебные решения от имени Российской Федерации, с 25.12.1991 года ничтожны и не подлежать исполнению;

✅ Граждан Российской Федерации нет и не может быть, так как Российская Федерация не была образована законно;

✅ Так называемые суды РФ не имеют права судить граждан чужой юрисдикции, т.е. СССР.

-- Прикрепляю ответ Минюста России, которые прекрасно осведомлены и знают что происходит. --

Оставайтесь на связи, ставьте упоминание и следите за выпусками. --

Если эта информация есть у кого-то, значит, она есть у всех!

Я прям слезу уронила, когда Ельцин-центр «призвал остановить войну между Россией и Украиной», а внучка Ельцина Маша Юмашева вышла в Лондоне на антивоенный митинг:

https://eanews.ru/news/yeltsin-tsentr-v-yekaterinburge-prizval-ostanovit-spetsoperatsiyu-na-ukraine_25-02-2022

Ельцин Центр в Екатеринбурге призвал остановить проведение спецоперации по защите Донбасса, которая началась 24 февраля 2022 года.

Представители музейного комплекса напомнили, что еще в 1991 году Россия и Украина совместно приняли решение о выходе из СССР.

«Через 30 лет Россия и Украина оказались по разные стороны линии фронта. Это немыслимая беда для обеих стран и их народов. Осознавая всю меру ответственности, которая лежит на нас как на гражданах более сильной стороны братоубийственного конфликта, призываем незамедлительно остановить военные действия», — говорится в telegram-канале институции.

Добавим, что родственники первого президента России Бориса Ельцина также выступили против спецоперации. Внучка Ельцина Мария Юмашева вышла на акцию протеста в Лондоне. Ее мать — Татьяна также опубликовала антивоенный лозунг в соцсети.

Надеюсь, девочка умеет читать по-русски и способна понимать прочитанное. Но ей простительно, - другое поколение, хотя могла бы и почитать на досуге дедушкины Указы и прочую муть, которую он в стране наделал. Остальные, вне всякого сомнения, читать умеют, так как получили еще советское образование и, скорее всего, были в курсе исторических событий "святых 90-х"… Но они за свои ошибки ответят сами, а нам надо разгребать то, что он «науказывал» своими Указами… И время не терпит.

Итак, благодаря «дедушке Ельцину» «наше все», никогда не был и не является президентом, он лишь с31.12.1999 и.о. Президента Ельцина, а с 01.07.2000 по сию секунду - замещающее лицо. Замещающее В.Путина! Вот такая правовая коллизия! Путин исполнявшего с 31.12.1999 по 01.07.2000 обязанности незаконного самозваного президента торговой компании РФ-ии Ельцина. Читайте Госакты— вам и откроется истина! Выход есть и он рядом: передать президентские полномочия Медведеву, что позволит Путину не уехать в Гаагу, а наоборот, жить не тужить и даже принять участие в новых выборах 2024 года или где он там собрался продолжать свою карьеру — в Госсовете.

Медведев, как управляющий территорией, одним махом превратит все долги и обязательства Пучке перед китайцами в их двойной долг перед СССР/Россией.

Потому мы в своих обращениях и пишем не президент, а гарант конституции — это правовая матрешка — набор функций, прав и ответственности.

Просто в юриспруденции посмотрите широкое толкование конституции как понятия, а дальше складывайте понятие и права: гарант+ конституция (свод договоренностей и согласий на что-то)+РФ (внутри субъектов взаимодействующих по торговому кодексу на территории РСФСР) + держатель подписант баланса территории и + баланса фактического управленца территорией РСФСР+ администратор, уведомляющий тех, кто здесь и тех, кто вне, о изменениях, зафиксированных в их отношениях.

РФ-ия не государство, а торговое сообщество/товарищество/компания лиц, взаимодействующих на основе UCC...

Ну, и для ясности с правовой ситуацией правами и титула на нашей территории и почему лучший выход - быстро все права передать Медведеву, чтоб спастись и самому и соратникам, надо глянуть ст.38,п.32-33 ,ст. 39 Госакта за январь 2022:

ст.38, п.32 ....(и прочее) Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 07.03.2008 г. К 104/777-5

«О результатах выборов Президента Российской Федерации» было опубликовано в официальной печати «Российская газета» № 51 08.03.2008 г., получило Государственный регистрационный номер P0800388 от 05.03.2009 г., как действующего и нормативного акта, а Д. А. Медведев - с 2008 года занял законно пост Президента России;

ст.38, п33 ........ с 2012 года действует просоветское Правительство России Д.А. Медведева, а «Президент России» назначается военными властями CCCP и им не является кандидат, считающийся избранным на должность Президента Российской Федерации, в связи с чем Постановление ЦИК Российской Федерации 3в 112/893-6 от 07.03.2012 г. «О результатах выборов Президента Российской Федерации» не было опубликовано в официальной печати и не получило государственной регистрации как действующего и нормативного акта, после чего пост Президента Российской Федерации считается вакантным и не совсем законно замещается от имени «В. Путина»;

 

ст.38, п 34 ...... Все подписи Президента Российской Федерации - «В. Путин» под договорами, соглашениями и иными актами являются заведомо недействительными и ничтожными, а такие договора и соглашения признаются притворными сделками и не будут иметь юридических последствий, кроме как уголовного преследования сторон такой сделки международными надзирателями и денежными властями.

 

ст.39 (эта вся статья целиком) Лицо, замещающее Президента Российской Федерации, как Президент Российской Демократической Федеративной Республики (1918) использует и применяет Указ Президента Российской Федерации от 31.12.99 г. № 1762

«О временном исполнении полномочий Президента Российской Федерации» как действующий без изменения н для подтверждения результатов выборов в 2000, 2004, 2012 и 2018 году, чтобы подтверждать, что Президент Российской Демократической Федеративной Республики как российское правительство, возвратившееся из эмиграции и изгнания из Парижа и из США, временно исполняет полномочия Президента РСФСР (Российской Федерации).

Специальный Военно-Политический Орган CCCP и Начальник Команды Особого Состава BC CCCP используют и применяют Указ Президента Российской Федерации от 31.12.99 г. № 1762 «О временном исполнении полномочий Президента Российской Федерации» исключительно для подтверждения того факта, что выборы Президента Российской Федерации (РСФСР) и их результаты ничтожны, недействительны, подложны и сфальсифицированы, и что временные полномочия «В. Путина» истекли к 01 июля 2000 года, после чего все действия (бездействия), подписи, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, кроме Д. А. Медведева, заведомо недействительны и ничтожны, и не порождающими никаких правовых последствий, о чём свидетельствует и подтверждает Государственный регистрационный номер P199906513 от 31.12.1999 г., как действующего и нормативного правового акта.

А пока права законно не передали:

[РИА Новости]

Международный уголовный суд в Гааге подтвердил получение от Украины заявления о возбуждении дела против России о геноциде. В этом же иске Украина отрицает акты геноцида в Луганской и Донецкой областях, о которых заявляет Россия.

Тут уж как говорится - Понеслась косая в чащу!

28 февраля, 2022 - 14:40