Что надо срочно сделать, пока еще не поздно

Польша (член NATO) передала вооруженным силам Украины партию танков Т-72М. В общей сложности планируется поставка 100 машин. 

Дела идут, мягко говоря, не совсем так, как хотелось бы, потому что и не могли пойти по изначальному договорняку. Как утверждают злые языки, - все начали рубиться за свой личный интерес, и тут нашим особо одаренным должно быть ясно и понятно, что им приготовили западню как минимум, а вернее - полный абзац со спецоперацией и не видеть это может только слепой!

Да что и говорить, - америкосы открыто понуждают все подконтрольные им в формате НАТО страны ОВД и иных сателлитов, обладающих советским/Российским оружием, поставить его украм. Но не просто «все отдать хохлам», а самим остаться с голой ж…, а поставить с заменой на свое, американское. О выделении на это дополнительного бабла Вашингтон сообщил буквально на днях. При том, злоязыкие насмехаются над нашими генеральцами, - мол, терпилы в высоких кабинетах видимо совсем повредились головой (или до сих пор верят армянскому МИДу, что этого не будет) и не предусмотрели эту, ну прям очевидную для любого аналитика возможность и не заготовили и не озвучили до сих пор пакет предложений по встречному обратному выкупу или возврату этого оружия или напрямую, или через бартерные схемы!

Как говорится, надо срочно включать мозги пока «эуропейцы» не приняли решение выделить 50 ярдов, а амеры - отдать все из почти 400 ярдов арестованных «наших баксов» — нацикам! Тогда бандерлоги тупо скупят все советское/российское оружие в мире и вооружат до зубов миллион по мобилизации! А генеральцы останутся в жоп.....жестоком заблуждении!

Как болтают злоязыки, в РФии, усилиями доблестных крадунов, в лице (не буду писать фамилии, они и так всем известны) с его еврейскими генералами и ко, все, что было направлено на модернизацию и поддержание боеготовности страны «переплавилось» в яхтенный флот! А остатки добили армянцы, сдав мобоснастку со всех предприятий в стране себе в металлолом! На этом - все… Новое оружие в РФии кончилось, а то, что было типа годное с хранения - полный хлам, ибо модернизировалось только на бумаге.

По сему - срочно нужно сформировать и озвучить программу выкупа всего годного серьезного советского (российского в первую очередь) оружия в мире. И направить предложения всем его эксплуатантам! Скажете - санкции? Да! Ну так организуйте выкуп /бартер на нефть/газ/зерно/удобрения(или чего там?) через батьку, и ОДКБ, через Китай, через любых союзников. Украдите на обратном выкупе себе в карман ещё «немного баксов», но верните оружие, чтобы оно не убивало советских людей! Ну как ещё надо указать на проблему и способы её решения?

Такой бартер, возможно, единственный способ поддержать экспортно ориентированные российскую нефте/газо добычу, и промышленное производство чего-либо (батьке, например, - производство удобрений)! Денег за экспорт энергоносителей Вам не видать, как своих ушей, ни наших рублей, ни «ихних» долларов, так возьмите хоть то, что пока еще можно взять!

Это Вам далеко не полный списочек того, что скоро получат ваши противники:

[Мадам Секретарь]

Запад активно готовит Украину к грядущей битве на Донбассе и расширяет номенклатуру поставляемых вооружений.

США поставят:

-- 11 вертолетов Ми-17 советского производства;

--200 бронетранспортеров M113;

-- 100 бронеавтомобилей «Хамви»;

-- 100 комплексов противотанковых барражирующих боеприпасов (беспилотников-камикадзе) Switchblade;

-- 15 тяжелых гаубиц калибром 155 миллиметров;

-- 10 артиллерийских радаров для контрбатарейной борьбы;

-- дополнительные объемы противотанковых ракетных комплексов Javelin и переносных зенитно-ракетных комплексов Stinger.

Поставки других стран:

-- Словакия поставит батарею системы ПВО С-300;

--Польша — около 100 танков Т-72;

-- Чехия — 20 реактивных установок залпового огня RM-70 (апгрейд «Града») и неназванное количество самоходных гаубиц «Дана»;

-- Великобритания — 120 бронеавтомобилей Mastiff и Jackal, противокорабельные ракеты «Гарпун» и ПЗРК Starstreak. Кроме того, передаются дополнительные противотанковые ракетные комплексы.

@madam_secretar

Кстати, советские истребители с поставленной на них западной авионикой — это же совсем другие машины. Железо раньше хорошо делали у нас, а авионику — у них:

[Быть Или]

-- Пентагон заявил (https://t.me/bbcrussian/27088), что Киев получил самолёты. Сколько и каких самолетов получила Украина, он говорить не стал.

Украинские летчики уже умеют пилотировать советские истребители. Зеленский просил их ещё в марте. Возможно, поставили именно их. Но это не точно.

Ну, и о главном..... Я уже устала писать, что все, нет никаких возможностей договориться с коллективным Западом, потому как на планете нет людей, кто может отменить вам санкции принятые по UCC или их обнулить. Это системное решение системы, созданной не людьми.

Вам эти санкции только ослабляют как могут ваши хозяева! Но и возможности хозяев сильно ограничены и все вступит в законную силу обязательно. Вы -рейдеры, становые банкроты, установленные и признавшиеся должники в просрочке, нарушители трастовых правил и положений UCC. За эти «шалости» с международным правом предусмотрено только одно,— полная ликвидация, утилизация и конфискация всего. И не только у главных «специалистов», - всего у всех связанных управленцев и бенефициаров. Ну, сколько можно об этом писать? Ну, включите же мозг! У вас нет спасения в формате РФии! Это - конец! Бегом в шараги к советским и на бюджет развития! Поймите и примите или ваши потомки будут вечными должниками и выплачивающими лицами!

20 апреля, 2022 - 08:33