Бюджет одного гражданина - 2019

В прошлом году я впервые опубликовала у себя на сайте инструкцию и бланки для обращений за получением Бюджета одного гражданина.

В 2018 году было подано более ста семидесяти тысяч обращений граждан, результатом этих обращений стало банкротство и ликвидация органов управления РФ по причине невозможности формирования бюджета. Ликвидированные отделы приставов, и других федеральных органов (проверяйте выписки ЕГРЮЛ) являются косвенным подтверждением отсутствия бюджета.

В 2018 году после массовых обращений граждан впервые за многие годы списание средств граждан СССР произошло на полевые отделения Госбанка СССР, а не было привычным образом «освоено» лицами, не имеющими на эти деньги никаких прав. (Опережая вопросы о получении средств из полевых отделений Госбанка на счета граждан, сразу скажу, пока ведем переписку. Госбанк в своих ответах ссылается на отсутствие механизма выплат, мы этот механизм сейчас пытаемся создать.)

Супостаты с сентября 2018 по июнь 2019 смогли продержаться у власти и выплачивать зарплаты своей обслуге, так называемым «госслужащим» и «силовикам» за счет кредита от Японии, который получили под залог территорий, т. е. под Курильские острова.

Японцы, будучи в полной уверенности, что денег на возврат долга у УК РФ нет, даже выпустили новые географические карты, где острова — территория Японии, но японцы поспешили: их «кинули» «на острова» и вернули деньги с процентами. Расплатились по займу деньгами, полученными от Морганов за продажу «дорогих россиян» и юридическое перемещение всех нас на склады острова Самоа в качестве рабов и имущества.

Благодаря этой «сделке века» нам всем грозит депортация с 2020 года, если мы не докажем свою связь с территорией, не подтвердим, что никуда нас не перемещали, в море не топили и от своих прав мы в добровольном порядке не отказывались.

«Ошибочки» от Росреестра о «продаже квартир через интернет» без ведома владельца, но с использованием поддельной электронно-цифровой подписи, - это пока первые пробные шары. Вал липовых сделок по отчуждению имущества начнется после 1 января 2020 года, когда в международных учетах все граждане будут окончательно признаны либо мертвыми (в результате фальшивого утопления на море), либо сумасшедшими (в результате проставления своей подписи в подушных книгах по факту участия в «совещании о местных обычаях» под условным названием «выборы».), а всё «бесхозное» имущество перейдет под внешнее управление.

Подтвердить факт нашего нахождения на территории СССР после утопления корабля «Российская федерация — страна возможностей» мы можем только путем направления от своего имени требований о выделении Бюджета Одного Гражданина на 2020 год и Оферты к Росреестру (образец Оферты к Росреестру опубликую завтра).

Первая публикация по теме с требованием предоставить форму заявления была сделана 4 июля 2018 года (http://pravosudija.net/article/poluchenie-dohoda-grazhdanami-sssr-instrukciya-pervaya Получение дохода гражданами СССР. Инструкция первая), но в 2019 году мы этот этап пропускаем, так как формы с прошлого года не менялись и начинаем сразу со второго этапа, - направления форм:

http://pravosudija.net/article/byudzhet-odnogo-grazhdanina-shag-ii

Бюджет одного гражданина. Шаг II

 22_obrazec_zapolnennoy_byudzhetnoy_smeta_na_2018_v_worde.doc

 23_chistyy_blank_byudzhetnaya_smeta_na_2018_dlya_zapolneniya_ruchkoy.doc


С учетом разъяснений и многочисленных «ЧАВО» по данной теме.

 

http://pravosudija.net/article/chavo-instrukciya-pervaya

 

http://pravosudija.net/article/pisma-byudzhet-odnogo-grazhdanina-ii

 

http://pravosudija.net/article/chavo-k-materialu-byudzhet-odnogo-grazhdanina-shag-ii

2 июля, 2019 - 10:20