Большое значение «незначительных повреждений»

К этому «создана правительственная комиссия», в постбрежневскую эпоху прибавляли «по организации похорон», ну очень похоже. По сложившейся традиции «застойных» времен — председатель комиссии по организации похорон почившего главы государства и становился следующим Генсеком... Пока Путин думает, как обернуть подрыв Крымского моста себе на пользу, кто-то другой думает, как побыстрее «вынести» его из Кремля, хоть в отставку, хоть на кладбище.

Правительственная комиссия и каждый ее член в отдельности решают сейчас архисложную задачу по сохранению себя любимых во власти на момент «выноса тела»:

[Правительство России]

Михаил Мишустин по поручению Президента создал правительственную комиссию в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту

Комиссию возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.

В состав комиссии также вошли представители Минтранса, МЧС, Минстроя, Росморречфлота, Росавтодора, Росжилдора, Росгвардии, МВД и ФСБ, главы Краснодарского края и Республики Крым.

На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. Об этом 8 октября сообщил Национальный антитеррористический комитет.

На место ЧП выехали министр транспорта Виталий Савельев и глава МЧС Александр Куренков.

Это ж не компьютерная игра, кнопка «сохраниться» отсутствует...

Но перед «выносом тела» сатанисты хотят проверить, работает еще советская система Периметр или уже нет. Для проверки Периметра им надо, чтобы приказ о применении СЯБ отдал лично Владимир Владимирович, который и будет  потом назначен главным виновником, скорее всего посмертно. У врагов рода человеческого имеется и второй запасной план, - применить СЯБ таким образом, чтобы все вокруг думали, что приказ о его применении отдал именно Путин. И это будет «последний приказ», который Путин отдаст на посту президента, после чего сатанисты проведут контролируемый снос остатков путинской системы управления. Большая часть отдельных элементов этой системы управления уже перехвачена частично через АП (значительная часть губернаторов и других региональных руководителей — ставленники Кириенко, замкнутые в управленческом контуре на него лично), частично через структуры правительства (кто помнит телерепортаж примерно пару лет назад с участием Мишустина из так называемого «правительственного цифрового бункера» о запуске новой электронной системы управления страной), На самом деле оба этих «перехватывающих центра власти» действуют не самостоятельно, а лишь исполняют иезуитские приказы в форме «рекомендаций». (Определить однозначную привязку к «мировым центрам управления» через голову Путина кого-либо из местных политиков сейчас очень просто — следите за базаром. Кто сказал, что, например, надо повально вакцинировать призывников перед отправкой на фронт, - присягнул через голову Путина мировой закулисе со всеми вытекающими для Путина последствиями. Путин против этого не возразил? Конечно, не возразил, ведь он и сам исполняет повестку Шваба. Но он хотел остаться главным исполнителем воли иезуитов, а они показали, что прекрасно справятся и без него.

Журналист Джесси Зуравелл:

«Принудительная инъекция против Covid-19 всем военнослужащим в России (включая недавно мобилизованных резервистов) была официально санкционирована политическим и военным аппаратом РФ. Таким образом, потенциально все 300 000 резервистов будут уколоты (и, в некоторых случаях, повторно), чтобы предотвратить «пандемию среди солдат». Любой резервист, который откажется от укола, может быть приговорен к 10 годам тюремного заключения за «уклонение от военной службы».

Это не «мистификация», несмотря на спекулятивные утверждения многих журналистов, аналитиков и комментаторов об обратном.

Вчера мы обсудили эти факты с одним из независимых журналистов» (подкаст) (https://tntradiolive.podbean.com/e/riley-waggaman-on-perspective-with-je...)

У кого из губернаторов в регионе наибольшее количество нарушений прав призывников и скандалов, связанных с призывом — присягнул закулисе. И так далее. Новая система управления — она, как известно, по медицинской части была и есть. Все, кто в период проведения СВО продолжает поддерживать вакцинацию — присягают на верность сатанистам в личной готовности выполнить любой преступный приказ в нужный момент, а момент этот уже близок, - шарахнут СЯБом и начнется «вынос тела».)

Весь кремлевский кагал сейчас занят тем, что уговаривает Путина и пока еще сохраняющих здравомыслие отдельных генералов на нанесение по территории Украины ограниченного ядерного удара. Параллельно готовится и второй план, - как говорят, где-то в Черновцах специально обученные люди не русской национальности уже собирают СЯБ с грязной бомбой, (по слухам, одолженной у Израиля), чтобы шарахнуть в нужный момент по нужным территориям… Кстати, компилируя радиоактивные компоненты для грязной бомбы можно имитировать последствия от применения ЯО какой-нибудь конкретной страны, так как из-за отличий в технологиях разных стран-членов ядерного клуба их ЯО имеют четко выраженный индивидуальный отпечаток… Так что СЯБ с примотанной к нему изолентой грязной бомбой теоретически может имитировать применение ЯО любой страной по выбору. Как заманчиво для злоумышленников — сделать и посмотреть, куда полетит ответный удар Периметра. Может, в Америку, а может в Иран, или в Китай? 

Дальше по плану — очищение захваченных и якобы загрязненных территорий Украины и России (под ударом самые лакомые куски земли — южная часть с выходом к морю) от людей и их морально устаревшего имущества через принудительную эвакуацию населения и строительство новых современных городов, куда переселятся так называемые «ликвидаторы ядерной аварии», спешно прибывшие с земли обетованной с чадами и домочадцами.

[Hyperborea]

Удар по Крымскому мосту - это торпедирование любых возможностей мирных переговоров между Россией и Украиной.

Война должна продолжаться....

[Hyperborea]

Россия должна воздержаться от радикальных мер, её подталкивают действовать на эмоциях и сделать фатальную для себя ошибку....

Теперь о самом теракте — картина происшествия больше всего похожа на прилет ракеты. Конечно, в некоторых случаях и подрыв грузового автомобиля с удобрениями мог бы принести значительные разрушения, но не следует путать со взрывом в Оклахома-сити, где грузовик, под завязку набитый удобрениями, был подорван в закрытом помещении подземного гаража, на открытой дороге подрыв грузовика просто не мог нанести такие повреждения, так как из мешков с удобрениями организовать четко направленную вниз взрывную волну такой мощности невозможно. Либо в грузовике были не удобрения, а что-то иное (маловероятно), тут, как говорится — экспертиза покажет. (В качестве версии прикрытия была подготовлена и запущена версия с подрывом грузовика «террористом-смертником», которая благополучно рассыпалась через несколько часов, но успела выполнить свою задачу — несколько первых часов после происшествия российские СМИ были заполнены только этой версией, и никакие иные версии, например, о предварительном минировании опоры моста или о ракетном ударе в публичное обсуждение не попали. HR-менеджменту операции - отдельный респект, хорошо все продумали... Не учли они только одного — выбрали ассоциативный ряд, не сработавший в отношении русскоязычного читателя. Подрыв здания Оклахома-сити грузовиком с удобрениями широко известен англоязычной публике, но большая часть русскоязычной аудитории о нем не знает, на чем неведомый англоязычный консультант ЦИПСО и прокололся. То есть, кто бы ни был исполнителем этого злодеяния — консультанты у него были американские.)

Кстати, очередная обозначенная Путиным красная линия успешно пройдена нашим противником, — предположительный ракетный удар нанесен по той части Крымского, принадлежность которой к территории РФ никогда и ни кем не оспаривалась… То есть, повторю — ракетный удар либо минирование объекта инфраструктуры совершено на территории Российской Федерации!

И китайцы нам в помощь, прямо пишут, что повреждения нанесены мосту минимальные:

[Китайский свяZноj]

Общая инфоситуация в китайских СМИ по теракту на Крымском мосту за ночь выправилась в нужную сторону.

- Это теракт, в одном ряду с терактом на Северных Потоках, Запад первый начал, теперь у всех из-за этого проблемы с безопасностью будут;

- Российское качество строительства недооценивалось; интересно, выдержал бы китайский мост многочасовое горение цистерн с горючим + что было бы с ним после взрыва нескольких тонн взрывчатки; у российского вот накладные пролёты сдвинуло, их плавкраном обратно положат за дни, опоры не повреждены, запас прочности впечатляет;

- Реальный КПД супермегапланирования супертеракта всем коллективным НАТО оказался ничтожным - поезда прервались менее чем на сутки, автомобильное сообщение также;

Ну и большой привет местной укроприслуге и хохлогастарбайтерам, пишущим в вичате всякое торжественное - вообще китайская статья УК про поддержку терроризма - она не про события только на территории КНР, она про вообще. Не удивляйтесь потом.

И наши СМИ вторят китайским — повреждения легкие, мы уже все починили:

BUYAN - Чё там в мире?, [08.10.2022 19:36]

---- #Россия Первый состав в тестовом режиме прошел по железнодорожному пролету Крымского моста после ремонта.

Восстановление путей заняло всего один день, вскоре по мосту пройдут пассажирские поезда.

Повреждения, конечно, легкие, но Минобороны США почему-то продолжает подготовку к имитации ядерного удара по территории РФ, либо Украины:

BUYAN - Чё там в мире?, [08.10.2022 16:15]

---- #США Пентагон готовятся к ядерной войне?

В США повысили DEFCON EU (готовность своих Вооруженных сил в Европе) до 2-го уровня опасности. Такой уровень объявлялся во время Карибского кризиса 1962 года, а также в 1991 году при проведении операции «Буря в пустыне».

Следующий и последний уровень – DEFCON 1 – означает максимальную боевую готовность в преддверии крупномасштабного конфликта. - Источник (https://eadaily.com/ru/news/2022/10/08/rossiya-fiksiruet-povyshenie-aktivnosti-yadernyh-sil-nato-mid)

и еще:

--️ - ---- #США Эксперты на американском ТВ начали задавать неочевидные вопросы: «Итак, на что мы только что потратили $300 млн.? Минздрав сообщает, что закупил препарат под названием Nplate производства компании Amgen.»

--«Этот препарат применяется при лечении острого радиационного отравления. И вот что интересно. До этой покупки, насколько нам удалось выяснить, Минздрав никогда прежде не закупал медикаменты от радиации. У нас просто нет их запасов. А вот еще любопытная штука. Этот препарат, который выпускается в виде раствора для капельниц, должен храниться только в холодильниках и его срок хранения составляет всего 18 месяцев».

--«Почему мы только что потратили $300 млн. на лекарство, которое никогда прежде не покупали… которое лечит острую лучевую болезнь… которое может храниться только в холодильнике… и не более 18 месяцев… А?» --

Нагнетают обстановку вбросами и у нас через канал «генерал СВР»:

[GeneralSVR(reserv)]

Дорогие подписчики и гости канала! Пока президент России Владимир Путин проводит экстренные совещания и решает как отреагировать  на  "инцидент на Крымском мосту", крымским чиновникам топ-уровня поступила рекомендация вывезти семьи и движимое имущество в "любую безопасную область России". Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская и Ростовская области безопасными не считаются. В Кремле считают, что ситуация в Крыму может "ухудшиться".

Мы со своей стороны уже рекомендовали и повторяем рекомендацию покинуть Крым любым доступным способом или запастись продуктами питания и товарами первой необходимости на несколько месяцев.

Я так думаю, пусть едут, главное, ключи от своих домов не забудут положить «под коврик» - для вновь прибывших «ликвидаторов» «ядерной катастрофы» с чадами и домочадцами… Потому и не разрушили мост полностью — это теперь их имущество... Хотели бы разрушить — разрушили бы, в каждый пролет прилетело бы по ракете.  А одна фура с удобрениями, или даже две — на открытом воздухе от них мало толку, разве что бабахнуло бы очень громко. Так что лучше бы не позорились с фурами, Россия — не Америка, тут еще здравый смысл кое-где остался, наш «пипл» в эту клюкву не поверит.

Лопахин: Что ж такое? Музыка, играй отчетливо! Пускай всё, как я желаю! (С иронией.) Идет новый помещик, владелец вишневого сада! (Толкнул нечаянно столик, едва не опрокинул канделябры.) За все могу заплатить! (Уходит с Пищиком.)

(А. П. Чехов «Вишневый сад»)

Новый хозяин спешит...

9 октября, 2022 - 16:20