Белоруссия. Голосовать или нет?

Письмо:

Здравствуйте!

Просим Вас, опубликовать данную петицию - смотрите прикрепленный файл - Мы белорусы - один народ.doc

Желательно до 14 июля 2020 года

Спасибо!
С.Т.

 

Здравствуйте!

При всем моем уважении к Вашей позиции, я не могу публиковать никаких воззваний и обращений к потенциальным участникам белорусских выборов, так как траст республика Беларусь закрыт через 25 лет его существования, аналогично трастам РФ, Казахстан и другим. Никаких выборов больше нет и не будет.

Любое участие в псевдовыборах означает акт самопродажи в рабство иезуитам. Все призывы к проведению «честных и конкурентных выборов» - это иезуитские приемы для повышения явки. Не имеет значения, осознает ли это сам борец за чистоту выборов. Многие действуют совершенно искренне, не понимая правовых последствий для своих соотечественников.

Более того, Лукашенко и не скрывает, что траст закрыт: он уже объявил о необходимости «внесения поправок в Конституцию Белоруссии», то есть, он понимает, что новому юр. лицу сразу после псевдовыборов потребуется новый Устав.

Выход один, что для россиян, что для белоруссов или казахов, да и вообще для граждан СССР на всем постсоветском пространстве — восстановление органов управления СССР, а уже потом проведение выборов. Остальное — от лукавого.

 

С уважением, Татьяна

9 июля, 2020 - 09:26