Батюшка Георгий Максимов очерняет схиигумена Сергия Романова

Священник Георгий Максимов

Продажный батюшка Георгий Максимов снял несколько видеороликов, в которых систематически борется против пророческого голоса схиигумена Сергия, который в это время сильного давления со стороны отступнического Запада защищает православную веру. Максимов, прикрываясь церковными ризами, продвигает духа глобализации закулисных элит с целью вакцинации, чипирования и, в конечном итоге, редукции русского народа. Проще говоря, он не служит ни Церкви Христовой, ни русскому народу, но принял беса апостола Иуды. Его задача ‒ отслеживать, кто отклонится от линии, продвигаемой всемирными элитами, и немедленно реагировать. В качестве примера можно привести атаку на известную личность России ‒ Никиту Михалкова, которого он также ложно и примитивно очерняет в своих видеороликах.

Теперь он сосредоточил свое внимание, прежде всего, на схиигумене Сергию Романову. Он выпускает видеоролики, в которых критический зритель с первого взгляда видит грубую манипуляцию и попытку запугать публику. Цель состоит в том, чтобы изолировать людей от личности, которая выступила за возрождение Церкви и спасение русского народа от глобальной программы самоуничтожения.

Максимов представляет себя как профессионального богослова в области апологии и миссиологии. Но в видео он заявил, что сегодня он должен посвящать свои силы тому, чтобы раскрывать и объяснять, в чем заключаются нынешние ложные учения в православии. Он абсурдно приписывает их схиигумену Сергию. Прежде всего, Максимов соблазняется и презирает экзорцизм. Этим выказывает, что не верит в существование сил тьмы. Указывая на их реальное влияние, схиигумен Сергий оберегает людей от массовой духовной инфекции и одержимости. В противоположность этому, Максимов является либеральным богословом, который борется против Бога и Божьих интересов, маскируясь православной терминологией.

Он заявляет, что верит в спасение только в Православной Церкви. Если говорит правду, то он должен покаяться и присоединиться к отцу Сергию, который верно представляет православную веру и защищает ее от ересей Запада. А также, будучи апологетом, Максимов должен был бы снимать видео против Патриарха Кирилла и обличать его в коварном предательстве православия. Кирилл пропагандирует так называемый экуменизм с отступническим Ватиканом. В Гаване (2016 г.) он подписал с папой-отступником резолюцию о сотрудничестве, включая межрелигиозный диалог. В то время Кирилл также разрабатывал документы для «волчьего собора» на Крите, хотя и стратегически не принимал в нем участия. Он наметил в них конкретное сотрудничество в богословской области с апостатическим Ватиканом, который сегодня, вместо Спасителю, уже поклоняется демону Пачамаме.

В 2012 году Кирилл принял участие в шабаше в Астане вместе с язычниками и еретическими латынниками. Этим жестом публично показал, с кем имеет единство духа. Он подтвердил это, введя в храм Христа Спасителя в Москве настоятеля буддийского монастыря от Шаолиня. Он также поддержал строительство буддийского центра в Москве. Мультикультурализм Кирилла был программой и II Ватиканского Собора, и мировых элит.

В 2014 году Патриарх Кирилл направил своего делегата Иллариона на закрытое заседание, где был подписан Страсбургский Меморандум. В нем речь идет о систематической ликвидации православия и о программе перехода в единственную глобализационную антицерковь Нью Эйдж.

Недавно патриарх Кирилл запустил глобализационный театр с карантином, таким образом повлияв на российское правительство и общественность. По собственной инициативе он закрыл храмы и не позволил открыть их даже в праздники славного Христова Воскресения! В этом он образует духовное единство с апостатическим папой Франциском Бергольо. Этой церковной глобализацией оба создали условия для коронапсихоза, а затем ‒ для вакцинации и чипирования. Это преступление не только против Церкви, но и против человечества. Корона-бес, выпущенный Кириллом на Москву, до сих пор не изгнан. Кирилл угрожает церковными судами всем священникам, которые не соблюдают установленные им меры предосторожности. Среди прочего, он приказал грубо осквернять Тело и Кровь Христа при Литургии. Этим он вызвал негодование у верующих Православной Церкви и показал, что является циничным отступником и предателем Христа.

Как случилось, что т.н. апологет Максимов проспал момент и не выступил в защиту православной веры от ликвидационной деятельности патриарха Кирилла?

Как папа Франциск, так и патриарх Кирилл своей апостасией навлекли на себя Божью анафему ‒ проклятие согласно Гал. 1,8-9.

Схиигумен Сергий в духе Священного Писания изрек проклятие на предателей Христа, которые в критический момент закрыли храмы и сплотились с духом глобализационного геноцида. Их руководителем является патриарх-отступник Кирилл. Отец Сергий призвал Кирилла и объединенную с ним иерархию уйти в отставку. Они не ведут души к спасению, но к вечной погибели.

Проклятие, изреченное отцом Сергием, соответствует Писанию и Священному Преданию. В это критическое время Божия воля ‒ это возрождение Православной Церкви и спасение русского народа! К этому действительно стремится схиигумен Сергий.

 

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

 

+ Мефодий, ЧСВВр     + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари ВКП

 

23.06.2020

28 июня, 2020 - 16:19