Африканский блиц-абзац

Не ходите, дети, в Африку гулять. Песенка из мультика "Доктор Айболит" https://www.youtube.com/watch?v=dsXbMsrwjEQ

Отечественные создатели новых субъектностей вчера доигрались до того, что Англия объявила им войну... Это было серьезное предупреждение, но агония начнется с 24-25 июня, когда формат спецоперации будет определен в соответствие с нормами международного права, как война.

Интересно другое, а почему гопгоспода не присоединились к Атлантической Хартии после стольких предупреждений? Возможно, это не ошибка, а очередной хитрый план?

Мало того, что у гопгоспод приближаются крайние сроки, отведенные им советскими по возврату всего, что подтвердил и поясняет вышедший майский Госакт, так еще и их хозяева однозначно им указали на окончание 30 лет их благоденствия, приказав всем «приготовиться к земле» по крылатому выражению мэра Киева… Все и везде для них близится к концу.... Мало того, что к 15.06 надо советским все вернуть по их требованиям, так и к 01.07 все надо вернуть и по UCC! Отсюда проистекает внезапная любовь некоторых особенно продвинутых олигархов к Украине, - там еще по блату можно получить укропаспорт, как дубликат советского паспорта, выписанный от руки, и так попробовать спрятаться от расчетов и ответственности за присвоенное по беспределу народное добро. (На хенералов это не распространяется, хенералам оправдания нет, и украинский паспорт не поможет.) Но они болезные не верят и решают очередную поганку замутить, то ли через ничтожный Казахский референдум, то ли через фейкового Тверского великого князя, как замену Ивана Грозного (типа Грозный был незаконным князем) для этого и деньги присланные дедушкой Паллавичини в Межгосбанк они втихую слямзили и в Казахию, да ТаИФ спрятали. Не вышло ничего, и все пришлось вернуть. Поэтому и не присоединили РФ-ию к новой Атлантической Хартии, чтобы под обломками РФ-ии похоронить всех лишних да негодных.

Для этого (для избавления от РФ-ии), как болтают злые языки, даже собрали на днях тайную и очень представительную делегацию в составе «лучших представителей татарского, башкирского, дагестанского, казахского, армянского/еврейского и чеченского народа» во главе с «человеком ну очень похожим на Валентину Ивановну», (лицо, имеющее диппаспорт СССР) и заслали на юг Африки... Врут, наверно... Ну да ладно, за что купила, за то и продаю, - а заслали кремлевские сих «славных соколов» в «жаркую Африку» совсем не к неграм, а к другой славной даме, - Елене Борисовне, которая «от греха и от советских подальше» туда свалила недавно, выправив себе левацкое свидетельство о смерти! И все для того, чтобы найти ее и «уговорить» Елену свет-Борисовну переписать все на Валентину Ивановну и так попробовать завладеть советскими фондами да правами.

Но злые языки болтают, что загремели они там под фанфары, - по прибытии «наших славных соколов» местные «злодеи» взяли да и повязали наше кодло разношерстное, ой, простите — высоких гостей, да законопатили всех в узилище местное страшное да вонючее, прям к страшным черным беспредельщикам (а где других взять в Африке-то?) кинули на пару дней... И даму «очень похожую» - туда же, - к черным! (Прям волнуюсь за нее особенно, не было ли там злодейства какого, или враки все это?) Вот такая оказия приключилась с нашими засланцами, коих без почтения да с угрозами сексуальными, отправили шконки шлифовать в общих камерах! Без уважения отнеслись к высокой делегации, напугали чуть не до смерти…

Но все ж потом смягчились беспредельщики африканские да отпустили (и не опустили!) соколиков с наказом жестким да предупреждением к самому Пучхе и прочим нашим вершителям: «а ну ка, собирайтесь все РФ-ские соколы, кремлевские, да из правительства, да и их подельники армянские, татарские, башкирские, казахские, чеченские, киргизские, дагестанские и прочие, да валите с территории СССР куда хотите и куда ваши бесстыжие глаза глядят. И сроку вам на все про все 30 дней и ни днём более. А если ноги не унесете, - то карачун всех вас ждет тихий, но с гарантией. Вот с таким посланием, говорят, вернулись делегаты... Вот какие нехорошие оказались местные (и не очень), - и не братья они нам после этого! И не вступили ли они в тайные казаки к атаману Борису Чупрыне? Или в синие шведы, не записались ли?

Теперь встал вопрос у наших славных соколов, - что делать и куда бежать? Ибо те, кто условия страшные выставил, они грозить «гарпунами да байрактарами» не будут, а просто придут ночью и зарежут, ибо то иной уровень, - надгосударствнный, не чета «славным соколам». Вот такие чудеса приключились с делегацией представительной...

Надеюсь, ГосАкт все уже прочитали и мои намеки поняли. Теперь ждем исхода и/или гонок на катафалках уже в июле, а может и ранее.

И еще, как болтают злые языки, привет батьке надо передать от турок... (которые под его слова и обещания стать гумкомиссаром и раздавать «плюшки» на ливийском шельфе, вроде как «профф» замутили и мировую эмиссиию… Болтают, чуть ли не ярд ему дали зелени, ну а советские предупреждали и батьку, и местных в Триполи, и Бенгази на счет подобной поганки и обязанности их все делать только «с советскими и по- советски» и зафиксировали этот косяк.)

Турки известили регулятора, что после 01.07.22 к 31.12.22 по закону HR5404 золотое покрытие в натуре по этой эмиссии батька клятвенно обещал предоставить. Не дай бог такое, конечно, ибо тогда ему и всем его людям крышка с гарантией и без срока давности! Особенно если учесть, что ему и его хенералам 800т советского золота и 125 ярдов, полученные Кебичем, возвратить с 15.06 по 01.07 надо. Как болтают, и батьку сбили с пути истинного засланцы иезуитские, он к Атлантической Хартии тоже не присоединился... Он сделал свой выбор…

А за нашими славными соколами наблюдайте пристально, очень интересно, куда они телепортируются в статусе гитлеровцев/власовцев, по факту их не присоединения к Хартии и ультиматума закулисы? Пока только один им маршрут остался, - в мангровые болота Венесуэлы да Никарагуа.... Или в вагнеры? Или в Конго, где у них, как болтают, коттеджи построены, миллиарды нала зеленого, да злато/камни припрятаны, да кругом людоеды прикормлены? А может сразу мозгами раскинут из наградного и в армянскую метавселенную? На этом возможные варианты для отступления у них заканчиваются...

В общем, ждем...

И в конце еще немного подробностей для тех читателей, что за Лаврова переживали, дескать, не пустили сердешного в Европу!.. Не пустили сердешного в Европу потому, что на самолете МИДовском/РФовском, транспондер стоял армянский! Поспешили с великой Арменией и тем подставили «дедушку»... (Дедушка старый, ему все равно.) Но к нам это не относится, то армян не пустили в Европу, а не росияк. И ничего не грозит ветерану почетному, сменит транспондер и пусть себе летает, он у иезуитов нужный мандат давно выправил, (не чета Пучхе) да у раввинов акцепт поставил заветный… Вобщем, скоро все будет хорошо, но не у всех… 

11 июня, 2022 - 00:34